Вопросы эксплуатации > Страхование, ГИБДД и ДТП
Разбили стекло. Заявление в полицию.
swix #:
--- Цитата: Мурзилка от Июль 04, 2014, 13:38:50 pm ---Ты слеповат или глуховат? Я тя спросил, откуда ты знаешь, что он уже передал его участковому? Где уверенность, что дело уже не в ОВД. То, что он передаст - к гадалке не ходи.
Добавлено позже: [time]Июль 04, 2014, 13:39:29 [/time]Ой, как-то про передаста не красиво получилось :D :D :D
--- End quote ---
Потому что осмотр в ночное время делает дознователь, если до 23:00 то вообще только участковый все делает,опер тут вообще не причем, он только схему места происшествия составляет и опрашивает возможных очевидцев, и материал по данному заявлению должен быть собран в течении дежурных суток и передан в дежурную часть в полном объеме, для последующего визирования руководителем ОВД.... если только заявление о повреждении , а не о краже из машины B) :D
Добавлено позже: Июль 04, 2014, 14:01:25 pmЕсли повреждение в процессе кражи, то умысел был направлен на хищение, а само повреждение только следствие этого, тогда материал может быть передан дознователю)))
Screw:
Старховая - Либерти Страхование. Сказали, что это не без справок, потому что "портивоправные действия других лиц", а не камушек.
Ничего не украли. Но тому кто заявление проверял вообще было пофиг на суть дела, ничего не осматривал, не фотографировал, свидетелей не опрашивал, камеры не искал.
Shlem:
--- Цитата: Screw от Июль 04, 2014, 14:20:16 pm ---Старховая - Либерти Страхование. Сказали, что это не без справок, потому что "портивоправные действия других лиц", а не камушек.
--- End quote ---
Ну так потому что ты им сам сказал что разбили и первым делом обратился в органы, надо было в страховую сразу, аляяя разбилось. Камушек ветром надуло))))
Screw:
Shlem, тупанул, когда ты в 7 утра собираешься ехать на работу, а тут такое, то не особо хорошо соображается. :(
Мурзилка:
--- Цитата: Screw от Июль 04, 2014, 14:44:16 pm ---Shlem, тупанул, когда ты в 7 утра собираешься ехать на работу, а тут такое, то не особо хорошо соображается. :(
--- End quote ---
не расстраивайся, все бывает. Все учатся на ошибках. Я вот научился, теперь другим помогаю :)
Навигация
Go to full version