форум kia ceed > Всячина > Эх, дороги

 

Автоподставщик хвалится (Самара)

Страницы: [1] 2 3   Вниз
Автор Тема: Автоподставщик хвалится (Самара)  (Прочитано 10572 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Josef
  • Sr. Member
  • ****
  • Автор темы

  • Russian Federation Краснодар

    ODO 150500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 309

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 3


Вообщем наше одного урода который подставился под нашего брата сидовода.

Цитировать (выделенное)
И тут Я взорвался, но молча!

Встал в ряд за ним и просто приступил к выкуриванию сигарет (кстати надо бросать и Вам советую БРОСАТЬ КУРИТЬ)
Пробка была пройдена за 1н час и Я плелся за ним все это время.И вынашивал план мести))))

Потом Я просто катался за ним ожидая хорошего случая и момента когда он потеряет бдительность.

Такой момент настал и Я аккуратно перестроился перед ним.

Теперь о мести)))

Загорелся зеленый, Я тронулся с места и как только тронулся водила СИДА выдернул ручник доталого и тормоз в пол))))

БДЫШЬ

Теперь сид воткнулся в мой бампер)))
А бампер то Я не заменил на новый поэтому не жалко было его)))

Выходит он значит и ругается пока в тихую типо айай как же так…
Когда увидел что именно во мне он остановился то Я узнал новую информацию о Себе)))

http://www.drive2.ru/l/3039759/

Его гос номер E163EA163RUS авто серебристая 99я тазик.

Кто увидит на дороге знайте, если есть тут этот сидовод пусть пишет заяву в милицию, налицо мошеничество.

ЗЫ Делайте скришоты пока не удалил.

Добавлено позже: Май 12, 2014, 09:25:59 am
Сам сделал скриншоты , любуйтесь:





« Последнее редактирование: Май 12, 2014, 09:25:59 am от Josef »
Записан
PROlite
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Вишневый Сад


    Авто: Kia Rio 1.6 AT
    ODO 1111 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21541

  • Благодарности
    -Выданные: 112
    -Полученные: 411

  • Костя
« Ответ #1 : Май 12, 2014, 09:39:12 am »
0

Что думаешь уроды на сидах не ездят что ли ?

Cм. рис. черные припаркованные, синии норм пачанчеги...красный - хитрая жопа...желтый как раз владелец сида  :D
« Последнее редактирование: Май 12, 2014, 09:46:03 am от PROlite »
Записан
Не зная падежов,не говари глупастев...
Так и знай,это память обо мне...
NEZNAIKIN75
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation москва

    ODO 21000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 741

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 3

« Ответ #2 : Май 12, 2014, 09:44:00 am »
0

только машинка не 99, а 15.  B)
Записан
alex2957
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation М.О.

    ODO 44800 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

    • теплый пол электрический
« Ответ #3 : Май 12, 2014, 14:17:54 pm »
3

Посмотрел картинку, повторю опять. "Ну и чё ты думаешь что ты герой? А в магазине очередь ты тоже по обочине обходишь? Или боишься что можно отхватить? Или ты думаешь что в пробке стоят люди которые ни куда не торопятся. а просто хотят задержать тебя подольше? Если ВСЕ едут в один ряд, то наверное есть причина (плохая дорога например). Человек тебя просто не пропустил без очереди, а ты его типа "научил" УЧИТЕЛЬ."
Записан
```XpaMoy```
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЗаМКАДье

    ODO 125000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14508

  • Благодарности
    -Выданные: 61
    -Полученные: 35

« Ответ #4 : Май 12, 2014, 14:27:49 pm »
0

Посмотрел картинку, повторю опять.
А кому ты это тут повторяешь?
Записан


alex2957
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation М.О.

    ODO 44800 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

    • теплый пол электрический
« Ответ #5 : Май 12, 2014, 14:32:39 pm »
0

Я просто закоментил фотку, а тут позвали в эту тему, и я просто повторил свой коммент. :)
Записан
Alex007
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва Марьино-Черкизово


    ODO 405000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9244

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 209

« Ответ #6 : Май 12, 2014, 14:57:16 pm »
-13

Данное сообщение имеет очень низку оценку одноклубников. Показать сообщение.
SSH32
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 180000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1067

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 42

« Ответ #7 : Май 12, 2014, 15:00:46 pm »
0

Сам виноват. Или сразу надо было пропустить, или не зевать потом.
Если реально была подстава, нужно с регистратором ездить :) Хотя больше похоже на не соблюдение дистанции.
Записан
alex2957
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation М.О.

    ODO 44800 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

    • теплый пол электрический
« Ответ #8 : Май 12, 2014, 15:06:08 pm »
2

Все правильно сделал, сами ездить не умеют и другим не дают! Насчет очереди в магазин, как-то некорректно, можно с поликлиникой сравнить, тебе нужно бумажку отдать или забрать у медсестры, а ты будешь стоять в общей очереди часа два?! ;)
Люди сформировали очередь, и почему должны терять свое время, пропуская кого-то "к медсестре" они тоже спешат проехать пробку, или сдать анализы.

Добавлено позже: Май 12, 2014, 15:10:20 pm
Сам виноват. Или сразу надо было пропустить, или не зевать потом.Если реально была подстава, нужно с регистратором ездить  Хотя больше похоже на не соблюдение дистанции.
Он отстоял свое право, и врядле подозревал какое Г....НО "обидел". "Или не зевать потом" например создавая гонки, или рискуя безопасностью окружающих плохая идея.
« Последнее редактирование: Май 12, 2014, 15:10:20 pm от alex2957 »
Записан
Alex007
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва Марьино-Черкизово


    ODO 405000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9244

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 209

« Ответ #9 : Май 12, 2014, 15:31:23 pm »
-7

Люди сформировали очередь, и почему должны терять свое время, пропуская кого-то "к медсестре" они тоже спешат проехать пробку, или сдать анализы.
Я в воскресенье ехал по м4 в Москву, за 100км до Москвы начинаются пробки и проблема не в дороге и количестве машин, а проблема в оленях за рулем, поэтому обочина решает, причем была куча мест, где обгоняешь по обочине вереницу баранов и дальше пол километра летишь, потом опять упираешься в вереницу, т.е. ни аварии, ни чего, просто все жёстко тупят! А обогнав очередную вереницу был просто взбешен, едет гетц на аварийке, впереди никого, ну ладно, всякое бывает, сломался и т.д. но так ты возьми правее за сплошную, там место позволяет и народ будет тебя обгонять, так нет, хрен вам всем, тащитесь за мной, причем когда я пристроился за ним сзади, справа появился карман, ну я думаю чел сообразит, подвинется я быстро обгоню и все будут счастливы, ага, размечтался, пришлось обогнать ушлепка по обочине!
alex2957
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation М.О.

    ODO 44800 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

    • теплый пол электрический
« Ответ #10 : Май 12, 2014, 15:46:10 pm »
3

Я в воскресенье ехал по м4 в Москву, за 100км до Москвы начинаются пробки и проблема не в дороге и количестве машин, а проблема в оленях за рулем, поэтому обочина решает, причем была куча мест, где обгоняешь по обочине вереницу баранов и дальше пол километра летишь, потом опять упираешься в вереницу, т.е. ни аварии, ни чего, просто все жёстко тупят! А обогнав очередную вереницу был просто взбешен, едет гетц на аварийке, впереди никого, ну ладно, всякое бывает, сломался и т.д. но так ты возьми правее за сплошную, там место позволяет и народ будет тебя обгонять, так нет, хрен вам всем, тащитесь за мной, причем когда я пристроился за ним сзади, справа появился карман, ну я думаю чел сообразит, подвинется я быстро обгоню и все будут счастливы, ага, размечтался, пришлось обогнать ушлепка по обочине!
Но у Вас хватило же ума не "учить", и не усложнять обстановку! Если "Все тупят" наверное есть причина, может авария, может яма на дороге, может сбили кого, и тут по обочине вылетает чел на сиде и бьется в кого нибудь. А возвращаясь с обочины на дорогу, вклиниваясь в поток заставляешь когото притормозить, что в свою очередь заставляет тормознуть следующего и так по нарастающей. Итог имеем пробку на пол километра из тех кто какбы "тупит".
Записан
Alex007
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва Марьино-Черкизово


    ODO 405000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9244

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 209

« Ответ #11 : Май 12, 2014, 16:01:03 pm »
-6

Но у Вас хватило же ума не "учить", и не усложнять обстановку! Если "Все тупят" наверное есть причина, может авария, может яма на дороге, может сбили кого, и тут по обочине вылетает чел на сиде и бьется в кого нибудь. А возвращаясь с обочины на дорогу, вклиниваясь в поток заставляешь когото притормозить, что в свою очередь заставляет тормознуть следующего и так по нарастающей. Итог имеем пробку на пол километра из тех кто какбы "тупит".

Причина проста, большинство не чувствует машину, просто не умеют ездить, отсюда и пробки, живой пример, ехал после работы в последний рабочий день 2013 года, (т.е. НГ) в Воронеж, трасса не загружена, но и не пуста, но дело не в этом, а в том, что в это время ехали только уверенные в себе водилы, т.к. другие либо уехали заранее, либо уже бухали дома и я все это к чему, ехать было одно удовольствие, все ехали быстро, четко с культурой, пропускали, я пропускал, короче идилия! А по поводу подстав, давно не оттормаживаюсь, когда бесят, ну бывает когда в пробке с обочины в ряд перестроишься, причем на скорости, что бы никого не тормозить, а тебе хрен сзади начинает моргать, причем сам даже тормоз не нажимал, вот тогда бывает клинит и я медленно начинаю тормозить, точнее даже тупо газ отпускаю и почти до остановки, не могу сдержаться и не показать оленю, что я ему не мешал, а вот теперь назло заставлю тебя притормозить, хотя мне кажется ему до звезды, у него своя правда! Но автора поддержал, потому что самому в душе хочется купить какую-нить 99ю с дубовым бампером и просто лезть напролом, не пропустил, затупил, не посмотрел в зеркало, на с.... получи!
Nastepundrik
« Ответ #12 : Май 12, 2014, 16:16:25 pm »
8

Не понимаю людей, которые оправдывают свои нарушения закона тем, что кто-то перед ним медленно ехал или не пропустил на обочину или еще что-то. Такие водители, сидя внутри машины, понимают, что просто так их машину никто не стукнет, так как свою же жалко и в итоге ничего с сделать не могут. И оставаясь без наказания делают что хотят.
По поводу статьи с драйва - ужас... какие же у нас психованные водители!!! Что один, что другой! Но изначально виноват водитель жигулей. Если все ехали в один ряд, значит так было по правилам! А один хам вылез на обочину и считает, что его все должны пропустить.
Я сама делаю точно так же, как водитель сида - если я вижу, что все едут в один ряд и впереди сужение или машины припаркованные, то точно так же немного сдвигаюсь, чтобы никто не протискивался и не создавал дополнительную пробку. У нас на дорогах много любителей обогнать ну хоть 1 машину - уже счастлив ))) Хотя быстрее от этого не доедет.

Кстати, очень показательный пример был 10 мая - я ехала на дачу по киевскому шоссе. И темная проха рядом. Примерно за 50 км совместного движения я не перестроилась ни разу и ехала в левом ряду. А проха металась как ненормальная по двум рядам и обочине. Видимо выбирала все время, где быстрее, обгоняла тихоходов и тд. Толку??? Мы все время ехали рядом.

где обгоняешь по обочине вереницу баранов и дальше пол километра летишь, потом опять упираешься в вереницу,
Вот такой подходит выглядит в ашане так: обойти с тележкой всю очередь и впихнуться перед бабушкой, объяснив это тем, что бабушка очень долго выкладывает товар и еще дольше будет считать мелочь. А у меня всего 5 товаров и я быстренько оплачу и убегу по делам. И тележку я толкаю быстрее других.

А с поликлиникой - вот как раз некорректный пример. Правила одни для всех. У нас вроде в стране нет избранных. И отдать бумажку или взять анализы можно без очереди, только если вы договоритесь с людьми в очереди и с врачом. У нас в детской поликлинике не так легко зайти и взять анализы. Не все врачи с медсестрами принимают и не все люди пропускают, потому что запись по времени и потому что таких "за справкой" пол очереди. И что? Все 10 человек сразу зайдут?

В общем, лично мое мнение и вывод. Нечего нарушать правила и закон. Не умеешь не нарушать - не надо за руль. Бесят медленные машины и новички за рулем - не надо самому за руль.
А насчет фактора "можно же поступить по-человечески" - кто из читающих тему пропускает бабушку в очереди в кассу вперед??? Ей ведь тяжело стоять... Так почему вас должны пропускать те, кто учится ездить или сломались? или тем более те, кто едут по правилам, почему должны двигаться куда-то из своей полосы, чтобы пропустить нарушителей по обочине??? Я скорее не то, что не подвинусь, а еще и видео с нарушителем отправлю в гибдд.

Добавлено позже: Май 12, 2014, 16:20:34 pm
ну бывает когда в пробке с обочины в ряд перестроишься, причем на скорости, что бы никого не тормозить, а тебе хрен сзади начинает моргать,
я х******* и это  вы считаете нормальной ездой???? Это вас надо пропускать???? Типо вы сделали хорошо, что на скорости влились????? А то, что вас вообще не должно быть на обочине???
Вы на заправке тоже без очереди бензин наливаете? Например, потому что у вас без сдачи и вам быстрее налить???? А все остальные лохи и пусть стоят в очереди, заправляют до полного бака???
« Последнее редактирование: Май 12, 2014, 16:20:34 pm от Nastepundrik »
Записан

Фотосъемка для каталогов, промышленная, школьные альбомы, семейная. www.aderiy.ru
alex2957
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation М.О.

    ODO 44800 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

    • теплый пол электрический
« Ответ #13 : Май 12, 2014, 16:29:28 pm »
3

причем на скорости, что бы никого не тормозить, а тебе хрен сзади начинает моргать, причем сам даже тормоз не нажимал, вот тогда бывает клинит и я медленно начинаю тормозить, точнее даже тупо газ отпускаю и почти до остановки, не могу сдержаться и не показать оленю, что я ему не мешал, а вот теперь назло заставлю тебя притормозить, хотя мне кажется ему до звезды, у него своя правда! Но автора поддержал, потому что самому в душе хочется купить какую-нить 99ю с дубовым бампером и просто лезть напролом, не пропустил, затупил, не посмотрел в зеркало, на с.... получи!
человек едет в правой полосе, не ожидая ни кого с обочины держит соответственную дистанцию и скорость (подстроился к темпу потока), тут кто-то влазит впереди с обочины заставляет его предпринимать какие либо действия (тормозить. сбрасывать газ, переключаться на пониженную, маневрировать), Вы хотите чтобы Вас пропустили безропотно? ..." и я медленно начинаю тормозить, точнее даже тупо газ отпускаю и почти до остановки, не могу сдержаться и не показать оленю, что я ему не мешал, а вот теперь назло заставлю тебя притормозить"... А сзади него остановится тысяча машин, а кто-то зазевался и вьехал в соседа, итог пробка по Вашей вине.  ..." Но автора поддержал, потому что самому в душе хочется купить какую-нить 99ю с дубовым бампером и просто лезть напролом, не пропустил, затупил, не посмотрел в зеркало, на с.... получи!"... Это путь в никуда, если многие решат так самоутверждаться. то очень быстро на дорогах никого не останеться (или морг или больничка) :(
Записан
Nastepundrik
« Ответ #14 : Май 12, 2014, 16:29:41 pm »
1

А если набрать в ютубе фразу "обогнал по обочине".... там столько интересных роликов  :D как раз самые умные обгоняют по пустой обочине )))) и кто в кувете, кто на ограничителе висит и тд. И все хотели обогнать "лохов" которые едут медленно
Записан

Фотосъемка для каталогов, промышленная, школьные альбомы, семейная. www.aderiy.ru
Страницы: [1] 2 3   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Эх, дороги

 

Автоподставщик хвалится (Самара)

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

АВТО-СТАРТ 15 КМ МКАД (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: