Страницы: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 63   Вниз
Автор Тема: Украина в огне!  (Прочитано 176901 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Anka
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Australia Brisbane

    ODO 241500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3682

  • Благодарности
    -Выданные: 83
    -Полученные: 146

  • Верую, ибо абсурдно!
« Ответ #390 : Февраль 21, 2014, 11:36:07 am »
0

Тема создана ,кто ,что хочет пусть пишут,какие ещё ограничения? "Моя тема"-бред. Люди высказывают своё мнение,а у нас оно имеет место быть разным!
Я не говорил что тема моя, я говорил о лишь о возможности любому создать тему.
Все могут высказать своё мнение.
Ограничений никаких (в рамках правил форума), есть только просьба следовать теме, обозначенной в первом посте.
Записан
Когда я ем, я глух и нем. Когда я пью, то гораздо коммуникабельней.
sds.89.85
« Ответ #391 : Февраль 21, 2014, 11:37:38 am »
-1

Союза говоришь не было? А как же тогда называется то что, я коренной житель Москвы, уже не знаю в каком поколении, приезжая в тогдашнюю ещё УССР, мог постучаться в любую хату, на всей территории Украины, где мне никогда не отказывали ни в крове ни в пище, и никого не интересовало какой я национальности и на каком языке говорю.
ДА, ДА, ДА


Добавлено позже: Февраль 21, 2014, 11:38:58 am
Тот всё время говорил, что вы москали криворукие и ничего не можете!
Москали - не россияне.
Записан

Duche
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1783

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 0

« Ответ #392 : Февраль 21, 2014, 11:42:23 am »
1

Ну не знаю, отец рассказывал как служил вместе хлопцем, так дрались до фингалов. Тот всё время говорил, что вы москали криворукие и ничего не можете!
Идиоты всегда встречались, но это было редким исключением. Я весь Союз объездил вдоль и поперек - он был. Исключением была прибалтика, к приезжим русским относились настороженно, но там все зависело от твоего поведения. Если вел себя как гость - все ОК, если гость чувствовал себя хозяином - вот тут да. И это было правильно.
Записан
DmIv
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Ленинград

    ODO 126000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6441

  • Благодарности
    -Выданные: 39
    -Полученные: 96

  • Против Ома нет приёма...
« Ответ #393 : Февраль 21, 2014, 11:45:36 am »
0

смешно. да нах не нужны тут ни ваши, ни пиндосские миротворцы...
тема создавалась для того, чтобы выслушать мнения украинцев

Хотелось бы понять, мнения каких украинцев нужно слушать, а каких - игнорировать.
Насчет миротворцев : вовсе не смешно. В скором времени, как ни обидно, ИМХО, вы их увидите в Борисполе - имеются картонные политики-с, которые уже вовсю заявляют о необходимости ввода и защиты от кровожадного Беркута тех, которые белые и пушистые, под бандеровскими флагами - а в НАТО это делается быстро. И очень несложно укорять Россию в том, что она, дескать, виновата в сегодняшнем дне Украины - да только песня не новая, с 91 года поется...

Записан

Неизбежная разница между теорией и практикой на практике значительно больше, чем в теории.
Solen
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 247000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1982

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 9

  • Мир полон открытий. И не всегда приятных...
« Ответ #394 : Февраль 21, 2014, 11:47:42 am »
0

Ну не знаю, отец рассказывал как служил вместе хлопцем, так дрались до фингалов. Тот всё время говорил, что вы москали криворукие и ничего не можете!
Так хлопчик не иначе как с западной Украины родом был. Я ранее отписывался, у них в головах уже в 89-том гадости националистической было нехило.
Записан
Компьютеры, сети, видеонаблюдение, восстановление информации - всё это мне более чем знакомо.
Anka
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Australia Brisbane

    ODO 241500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3682

  • Благодарности
    -Выданные: 83
    -Полученные: 146

  • Верую, ибо абсурдно!
« Ответ #395 : Февраль 21, 2014, 11:51:38 am »
1

Хотелось бы понять, мнения каких украинцев нужно слушать, а каких - игнорировать
Слушать-то можно всех, а выводы каждый для себя сам делает. Ну и фильтрует  :)
Записан
Когда я ем, я глух и нем. Когда я пью, то гораздо коммуникабельней.
Duche
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1783

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 0

« Ответ #396 : Февраль 21, 2014, 11:53:57 am »
0

Казаки приготовились брать власть в Севастополе

Цитировать (выделенное)
В случае, если президент Украины Виктор Янукович «сдаст власть», казаки возьмут под контроль силовые ведомства и войсковые части в Севастополе. Об этом, как передает «ForPost», заявил атаман казачьего союза «Русь» Вячеслав Бебнев.

«Как только бандеровцы там возьмут власть, а Янукович ее сдаст, в тот же день, это я вам отвечаю, будет взята власть здесь в свои руки. СБУ, МВД будут взяты. Будут взяты воинские части под контроль уже севастопольцами. Сюда с оружием мы никого не пустим», — подчеркнул он.

Бебнев также посетовал на то, что в западных областях Украины активисты захватывают оружие и боевую технику, и подчеркнул, что крымчане «имеют право на такие же шаги».
Записан
Solen
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 247000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1982

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 9

  • Мир полон открытий. И не всегда приятных...
« Ответ #397 : Февраль 21, 2014, 11:55:31 am »
0

меня даже гайцы ваши не трогали ни разу, не смотря на украинские номера (отношение наших гайцов к вам - как к "дойным коровам" - это как раз тот гнойник, который вызревал последние годы)
Последние годы - по моей памяти - это так года с 1995-го. Как вашим "дайцам" москаля на деньги развести - мёдом не подчуй. А Украина продолжает кричать, что Россия её не любит. Таки чудно?
Или в Евпаторию приедешь на отдых, в маршрутке то и дело слышишь - "понаехали москали поганые". Да если бы не приезжали летом, так зимой бы местные лапу сосали. А так за сезон денег заработали, зиму худо-бедно прожили. Где логика?
Записан
Компьютеры, сети, видеонаблюдение, восстановление информации - всё это мне более чем знакомо.
G.Zilberstein
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Старый Оскол

    ODO 200000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1472

  • Благодарности
    -Выданные: 15
    -Полученные: 16

  • Поспешай медленно
« Ответ #398 : Февраль 21, 2014, 11:56:40 am »
0

Кстати, думаю москвичи бы не отказались заместить таджиков с узбеками кыевлянами...  всё к этому и идёт!
Как просто у вас все, как в сказке. Взяли - узбеков на киевлян поменяли, только узбеки, боюсь, не согласятся просто так меняться, и таджики тоже.
Записан
Solen
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 247000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1982

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 9

  • Мир полон открытий. И не всегда приятных...
« Ответ #399 : Февраль 21, 2014, 11:57:04 am »
0

Казаки приготовились брать власть в Севастополе
Если казачество такое же "ряженное", как на Кубани, то грош цена этим заявлениям.
Записан
Компьютеры, сети, видеонаблюдение, восстановление информации - всё это мне более чем знакомо.
DmIv
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Ленинград

    ODO 126000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6441

  • Благодарности
    -Выданные: 39
    -Полученные: 96

  • Против Ома нет приёма...
« Ответ #400 : Февраль 21, 2014, 12:00:34 pm »
0

Слушать-то можно всех, а выводы каждый для себя сам делает. Ну и фильтрует  :)

Да это понятно, но не о том разговор. К сожалению, фильтрация/анализ, а также некоторое прогнозирование приводят меня к тому, что дело зашло очень далеко - нам пора думать, как свой огород сберечь.
Записан

Неизбежная разница между теорией и практикой на практике значительно больше, чем в теории.
Duche
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1783

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 0

« Ответ #401 : Февраль 21, 2014, 12:02:17 pm »
0

Если казачество такое же "ряженное", как на Кубани, то грош цена этим заявлениям.
Наверное такое же, откуда нормальному то взяться. Время покажет.
Записан
Anka
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Australia Brisbane

    ODO 241500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3682

  • Благодарности
    -Выданные: 83
    -Полученные: 146

  • Верую, ибо абсурдно!
« Ответ #402 : Февраль 21, 2014, 12:04:43 pm »
0

Да это понятно, но не о том разговор. К сожалению, фильтрация/анализ, а также некоторое прогнозирование приводят меня к тому, что дело зашло очень далеко - нам пора думать, как свой огород сберечь.
Я тоже прихожу к выводу, что аналогичные события ждут и нас. Только будет всё жестче, т.к. плюшевый у нас только один, а народ достали, думаю, поболе, чем в Украине
Записан
Когда я ем, я глух и нем. Когда я пью, то гораздо коммуникабельней.
susya
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 520

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 8

« Ответ #403 : Февраль 21, 2014, 12:34:02 pm »
0

Флот, торговля, заводы (авиационные, ракетные двигатели) и ещё много чего. Тут ты не прав. Хотя бы наше надо забрать!
Я имел ввиду союз между людьми.
Союза говоришь не было? А как же тогда называется то что, я коренной житель Москвы, уже не знаю в каком поколении, приезжая в тогдашнюю ещё УССР, мог постучаться в любую хату, на всей территории Украины, где мне никогда не отказывали ни в крове ни в пище, и никого не интересовало какой я национальности и на каком языке говорю.
Ты попробуй так сделать в Западной Украине.
Записан
Solen
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 247000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1982

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 9

  • Мир полон открытий. И не всегда приятных...
« Ответ #404 : Февраль 21, 2014, 12:36:25 pm »
0

Я тоже прихожу к выводу, что аналогичные события ждут и нас. Только будет всё жестче, т.к. плюшевый у нас только один, а народ достали, думаю, поболе, чем в Украине
А оно нам надо такое? хотя у нас уже есть те, кто готов развернуть "отряды самообороны" на баррикадах, если таковые появятся:
http://shturmnovosti.com/index.php

Записан
Компьютеры, сети, видеонаблюдение, восстановление информации - всё это мне более чем знакомо.
Страницы: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 63   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: