Страницы: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 63   Вниз
Автор Тема: Украина в огне!  (Прочитано 176883 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lucky
  • Hero Member
  • *****

  • Ukraine Днепропетровск

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 100001 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1175

  • Благодарности
    -Выданные: 31
    -Полученные: 44

« Ответ #375 : Февраль 21, 2014, 11:12:08 am »
0

а в москве медведи в шапках по улицам ходят
и на балалайках играют

Добавлено позже: Февраль 21, 2014, 11:13:06 am
я не пойму, что ты тут делаешь? вперед, на майдан. памятники сносить
а что мне еще сделать?
Записан
Anka
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Australia Brisbane

    ODO 241500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3682

  • Благодарности
    -Выданные: 83
    -Полученные: 146

  • Верую, ибо абсурдно!
« Ответ #376 : Февраль 21, 2014, 11:13:28 am »
0

И в конце концов, это русский форум и тут по-любому будет обсуждение российских интересов. Так что не гундите!
kosmoz, перестань, посмотри в зеркало и остынь.
Я просил уже неоднократно перестать обсуждать чьи-либо интересы в этой теме. Что, тяжело понять и сделать?

ты упоротый фашик или как?
Lucky, спокойнее, без перехода на ...

Перестаньте страдать хернёй!
« Последнее редактирование: Февраль 21, 2014, 11:20:24 am от Anka »
Записан
Когда я ем, я глух и нем. Когда я пью, то гораздо коммуникабельней.
kosmoz
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, м.Тимирязевская

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11587

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 62

« Ответ #377 : Февраль 21, 2014, 11:13:52 am »
0

я не пойму, что ты тут делаешь? вперед, на майдан. памятники сносить
не, там же украинцы, а он русский

Добавлено позже: Февраль 21, 2014, 11:14:44 am

Я просил уже неоднократно перестать обсуждать чью-либо интересы в этой теме. Что, тяжело понять и сделать?

Я должен выполнять твои приказы чтоли? Раскомандовался
Записан
golden car
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ступино Московской области

    ODO 61500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18038

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 108

  • ЛУЧШЕЕ, ВРАГ ХОРОШЕГО
« Ответ #378 : Февраль 21, 2014, 11:14:56 am »
-3

ты сейчас на чужой территории, так что скромнее товарищ, скромнее!
Записан

Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину - сам выбирал
sds.89.85
« Ответ #379 : Февраль 21, 2014, 11:15:37 am »
0

акие бандеры в дом придут? опомнись!
"Мирные", с майдана.
Я сам 4 года проучился в Днепре.
Записан

kosmoz
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, м.Тимирязевская

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11587

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 62

« Ответ #380 : Февраль 21, 2014, 11:15:51 am »
0

В этой теме уже писали, что у нас у всех там друзья, знакомые, бабушки, тёти, сестры и т.п. и мы БУДЕМ ЗАЩИЩАТЬ ИХ ИНТРЕСЫ
Записан
Lucky
  • Hero Member
  • *****

  • Ukraine Днепропетровск

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 100001 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1175

  • Благодарности
    -Выданные: 31
    -Полученные: 44

« Ответ #381 : Февраль 21, 2014, 11:16:08 am »
-1

ты сейчас на чужой территории, так что скромнее товарищ, скромнее!
ожидаемо :) вот так и всегда.
Записан
Solen
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 247000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1982

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 9

  • Мир полон открытий. И не всегда приятных...
« Ответ #382 : Февраль 21, 2014, 11:16:22 am »
0

своим отношением на погранпереходах к украинскому быдлу
Чего-то я не припомню того дня, когда ваши погранцы меня встречали с распростёртыми объятиями. Что при транзите через Харьков на Кубань, что при поездках в Евпаторию.
своим отношением к "младшему брату"
Вот, брат, не прав ты - будь в России хреновое отношение к украинцам, не было бы столько твоих соотечественников на подработках в этой самой России. Как минимум, в Москве и Питере. Так что кто бы говорил...
Записан
Компьютеры, сети, видеонаблюдение, восстановление информации - всё это мне более чем знакомо.
kosmoz
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, м.Тимирязевская

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11587

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 62

« Ответ #383 : Февраль 21, 2014, 11:17:11 am »
0

Симферопольцы, прокоментируйте

Крымские татары пообещали сохранить полуостров в составе Украины
http://vzglyad.ru/news/2014/2/20/673622.html

Добавлено позже: Февраль 21, 2014, 11:18:24 am
Чего-то я не припомню того дня, когда ваши погранцы меня встречали с распростёртыми объятиями. Что при транзите через Харьков на Кубань, что при поездках в Евпаторию.Вот, брат, не прав ты - будь в России хреновое отношение к украинцам, не было бы столько твоих соотечественников на подработках в этой самой России. Как минимум, в Москве и Питере. Так что кто бы говорил...
Кстати, думаю москвичи бы не отказались заместить таджиков с узбеками кыевлянами...  всё к этому и идёт!
Записан
Anka
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Australia Brisbane

    ODO 241500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3682

  • Благодарности
    -Выданные: 83
    -Полученные: 146

  • Верую, ибо абсурдно!
« Ответ #384 : Февраль 21, 2014, 11:19:29 am »
0

Я должен выполнять твои приказы чтоли? Раскомандовался
Это не приказ, это просьба. И никто никому не должен.
Создайте, батенька, свою тему и накладывайте там куч хоть до потолка.
Здесь не надо, пожалуйста.
Записан
Когда я ем, я глух и нем. Когда я пью, то гораздо коммуникабельней.
Lucky
  • Hero Member
  • *****

  • Ukraine Днепропетровск

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 100001 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1175

  • Благодарности
    -Выданные: 31
    -Полученные: 44

« Ответ #385 : Февраль 21, 2014, 11:25:05 am »
0

Чего-то я не припомню того дня, когда ваши погранцы меня встречали с распростёртыми объятиями.
и это плохо! очень плохо, я согласен на 100%.
но указ им же сверху идет, что нашим, что вашим....
Вот, брат, не прав ты - будь в России хреновое отношение к украинцам, не было бы столько твоих соотечественников на подработках в этой самой России. Как минимум, в Москве и Питере. Так что кто бы говорил...
видно ты невнимательно прочел - про рядовых граждан я говорил, что отношение отличное. меня даже гайцы ваши не трогали ни разу, не смотря на украинские номера (отношение наших гайцов к вам - как к "дойным коровам" - это как раз тот гнойник, который вызревал последние годы)
Записан
kosmoz
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, м.Тимирязевская

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11587

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 62

« Ответ #386 : Февраль 21, 2014, 11:25:30 am »
0

31-летняя киевлянка Алена, всем сердцем рвущаяся к евроинтеграции и поддерживающая Майдан, неожиданно для себя обнаружила, что революция причиняет некоторые неудобства.
В воскресенье я повезла свою пятилетнюю дочь на балет. Занятия проходят в Киевском городском доме учителя на улице Владимирской. Поддерживая евромайдан, я следила за новостями и знала, что в этот день митингующие должны были встретиться в парке Шевченко. Но балет никто не отменял, поэтому около одиннадцати часов я, как всегда, повезла свою Вику на занятия.

Людей было очень много. Машины, которые ехали впереди, кое-как протиснулись, а я решила на всякий случай посигналить - чтобы митингующие услышали, что едет автомобиль. Посигналила. А в следующую секунду кто-то ударил по лобовому стеклу.

Спойлер сообщениe cкрыто:
Не успела я осознать, что произошло, как в моем автомобиле начали… бить стекла. Машину окружили какие-то молодчики и стали неистово колотить руками по окнам. Другие перекрыли дорогу и набросились прямо на лобовое стекло. «Дура, куда ты едешь?! - кричали они. - Думаешь, купила дорогую тачку и теперь можешь разъезжать, где вздумается?» В мой адрес посыпались оскорбления. «Что вы делаете? - испугалась я. - Пропустите, я имею право здесь ехать!» Но меня уже никто не слушал. Кто-то начал стучать по крыше машины - наверное, залезли наверх. С одним из молодчиков, который все время кричал и матерился, я встретилась глазами. Еще никогда не видела такого безумного обозленного взгляда. Я поняла, что они могут сделать со мной все, что угодно. Например, схватить булыжник и бросить в голову. Машину начало трясти - наверное, хулиганы пытались ее перевернуть. Я слышала скрежет, понимала, что автомобиль царапают, но уже не думала об этом. Не знала, что делать. Звонить в милицию? Да ни одна милицейская машина не проедет через эту толпу! Выйти из автомобиля, пока его не перевернули? В таком случае эти люди просто меня растерзают! В слезах умоляла: «Прекратите, пожалуйста! Меня ждет ребенок!» Но не думаю, что кто-то из них меня слышал. Молодчики лупили руками по стеклам, прыгали на капоте и кричали.
Понимая, что нужно что-то делать, я попыталась найти мобильный телефон. На всякий случай заблокировала все двери. Хотя и понимала, что если сейчас разобьют лобовое стекло, я уже ни от кого не спрячусь. Как назло, телефона нигде не было. Хулиганы даже не собирались выяснять, кто я и откуда. По высказываниям в свой адрес поняла, что им не понравилось то, что у меня дорогая машина. Но я ведь не нарушила ни одного правила, пропускала всех митингующих. Кстати, людей вокруг было очень много. Все они видели, что хулиганы творят с машиной и что внутри этой машины сидит женщина. Боясь открыть окна, я тем не менее начала громко кричать: «Помогите! Кто-нибудь, остановите их!» Но люди проходили мимо, будто не замечая, что происходит. Другие видели и… тоже проходили мимо. Никому даже в голову не пришло помочь мне!

Весь это кошмар продолжался минут пять. Я подумала о дочке, которая уже должна была меня ждать. Стараясь не обращать внимания на бьющих мою машину людей, медленно поехала. Перед глазами все плыло, руки дрожали. Проехав вперед, остановилась около магазина, шубу вывернула наизнанку (раз меня чуть не убили за дорогую машину, то из-за шубы точно растерзают) и побежала к Дому учителя. К счастью, дочка была там - целая и невредимая.

Следующие полчаса мы не выходили на улицу - ждали, когда люди разойдутся. Я старалась не думать о том, что случилось с машиной, которую оставила на улице, - автомобиль запросто могли сжечь или перевернуть. К счастью, этого не случилось. Когда я, схватив ребенка в охапку, таки добежала до машины, автомобиль стоял на прежнем месте. Но тут я увидела, как и на других дорогих машинах, припаркованных ближе к Дому учителя, прыгают люди. Парни в капюшонах с бутылками пива в руках залезли на капот и били лобовое стекло черной «Тойоты» ногами. «Мам, что они делают? - испугалась дочка. - Это что, война?» «Викуся, всe будет хорошо, - сказала я, заводя машину. - Ты только на всякий случай спрячься под сиденье». Как в воду глядела. Увидев, что я пытаюсь проехать по месту, где уже практически не было людей, несколько молодчиков опять начали стучать по стеклам. На этот раз я уже не останавливалась. Главным было, чтобы не пострадал ребенок. Пытаясь унять дрожь, выехала на дорогу, где не было людей, и прибавила скорость. Хулиганы бросились к другой иномарке…

Дочка еще долго не могла успокоиться. А я на следующий день не смогла пойти на работу - было страшно выезжать на улицу. Теперь пытаюсь объяснить своей дочери, что не все, кто вышел на митинг, плохие. Я и сама это понимаю. Видимо, нам просто встретились затесавшиеся среди мирных митингующих озлобленные хулиганы. То, что я тоже поддерживаю евромайдан и до этого случая приносила в палаточный городок еду, их абсолютно не волновало. Раз на дорогой машине - значит, я уже их враг. Как и другие люди, которые в тот день припарковали свои автомобили около Дома учителя. Но еще больше поражает то, что произошедшее видели десятки людей. Они не могли не заметить, что в машине, по которой прыгают хулиганы, сидит человек, но даже не подумали их остановить!

Я не имею права никого осуждать и понимаю, какую неоднозначную реакцию может вызвать мой рассказ. Но не могу молчать - не хочу, чтобы такие ситуации повторялись. А они, к сожалению, продолжаются. На днях похожий случай произошел в Пассаже с машиной мужа моей приятельницы. Увидев номера Верховной Рады, агрессивные молодчики разбили автомобиль битами. Хотя подруга с мужем активно поддерживали евромайдан и помогали митингующим деньгами. Хочу, чтобы организаторы митингов знали, в этих случаях майданом воспользовались обыкновенные преступники, которые портят чужое имущество, грабят магазины. После чего выходят на площадь и кричат, что хотят в Европу, где «совсем другие ценности и порядки»…

http://chern-molnija.livejournal.com/1295426.html
Записан
Угрюмый
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Абельмановские мы.

    ODO 69000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12260

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 16

« Ответ #387 : Февраль 21, 2014, 11:27:27 am »
0

Тема создана ,кто ,что хочет пусть пишут,какие ещё ограничения? "Моя тема"-бред. Люди высказывают своё мнение,а у нас оно имеет место быть разным!  
Записан
subbota
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва. ЮВАО, Марьино






    ODO 0 km

    Награды:
    Герой клубаАктивное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3970

  • Благодарности
    -Выданные: 148
    -Полученные: 109

  • Вечная память...
« Ответ #388 : Февраль 21, 2014, 11:28:23 am »
2

Союза и так не было.
Союза говоришь не было? А как же тогда называется то что, я коренной житель Москвы, уже не знаю в каком поколении, приезжая в тогдашнюю ещё УССР, мог постучаться в любую хату, на всей территории Украины, где мне никогда не отказывали ни в крове ни в пище, и никого не интересовало какой я национальности и на каком языке говорю.
Записан

kosmoz
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, м.Тимирязевская

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11587

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 62

« Ответ #389 : Февраль 21, 2014, 11:34:53 am »
0

интересо

Ну
Союза говоришь не было? А как же тогда называется то что, я коренной житель Москвы, уже не знаю в каком поколении, приезжая в тогдашнюю ещё УССР, мог постучаться в любую хату, на всей территории Украины, где мне никогда не отказывали ни в крове ни в пище, и никого не интересовало какой я национальности и на каком языке говорю.

Ну не знаю, отец рассказывал как служил вместе хлопцем, так дрались до фингалов. Тот всё время говорил, что вы москали криворукие и ничего не можете!
Записан
Страницы: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 63   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: