Общество > Клубный сервис & Студия допоборудования

ПРОВЕРЬ СВОЕГО ДИЛЕРА - УНИКАЛЬНАЯ акция от Клубного сервиса

<< < (3/11) > >>

ДЁМыч:

--- Цитата: Garik-igor от Февраль 18, 2014, 12:07:01 pm ---http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,17620.0.html

--- End quote ---
Спасибо, мужчина!

igorevih:
Вопрос: каким образом производилось измерение остаточно толщины дисков?

ДЁМыч:

--- Цитата: igorevih от Февраль 20, 2014, 14:57:33 pm ---Вопрос: каким образом производилось измерение остаточно толщины дисков?

--- End quote ---
не знаю как у официалов, а у нас штангенциркулем

igorevih:

--- Цитата: ДЁМыч от Февраль 20, 2014, 17:56:57 pm ---не знаю как у официалов, а у нас штангенциркулем
--- End quote ---
В идеале, конечно лучше микрометром, но и штангенциркулем тоже неплохо. Главное, что не на глазок. Сталкивался с обратной ситуацией когда дядя Вася говорит "нормально - походит еще", а через месяц вываливался поршень из суппорта. А так согласен, на абсолютном большинстве а/м 45 тыс. рановато для замены дисков.

ДЁМыч:

--- Цитата: igorevih от Февраль 20, 2014, 17:13:05 pm ---В идеале, конечно лучше микрометром, но и штангенциркулем тоже неплохо. Главное, что не на глазок. Сталкивался с обратной ситуацией когда дядя Вася говорит "нормально - походит еще", а через месяц вываливался поршень из суппорта. А так согласен, на абсолютном большинстве а/м 45 тыс. рановато для замены дисков.

--- End quote ---
а мы сталкиваемся с обратной ситуацией, когда владелец спрашивает "ну сколько еще походит" :-) Битва экстрасенсов прям  :D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Go to full version