Страницы: 1 ... 6 7 [8] 9   Вниз
Автор Тема: ДТП со встречкой  (Прочитано 14700 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
siamka
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ступино- Московская область . и м. Юго-Западная . Солнцево.

    ODO 58985 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 686

  • Благодарности
    -Выданные: 30
    -Полученные: 7

  • " Не предает лишь автомобиль и собака"
« Ответ #105 : Ноябрь 13, 2013, 17:56:12 pm »
0

Водилы . профи и начинающие .- пешеходы .старенькие и мальцы не обученные своими родителями . Пьянь летящая через дорогу . Водитель значит не человек . А  Она к тому же мама .у которой за спиной сидит дите .а может и два . И первые мысли у нее ( поверьте мне ) были о ребенке .Это материнский инстинкт .если хотите . Она сама погибнет .но спасет свою кровинушку . а уж потом все остальное  :) и вот на это  адвокат должен будет .обратить внимание суда + ко всему остальному .
Записан
Иногда нужно имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы.
hohmaz
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation МОСКВА

    ODO 91000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1477

  • Благодарности
    -Выданные: 65
    -Полученные: 24

  • Даёшь зелёный...
« Ответ #106 : Ноябрь 13, 2013, 18:30:53 pm »
1

Она сама погибнет .но спасет свою кровинушку . а уж потом все остальное   и вот на это  адвокат должен будет .обратить внимание суда + ко всему остальному .
Это всё эмоции, а в суде надо предъявлять факты и акты, справки и выписки, и любые документы позволяющие пролить свет на данное дело, чем больше, тем лучше, короче готовиться к "войне", используя всю артиллерию, даже против воробья... А имея на руках все эти документы, грамотный адвокат будет доставать их в нужный момент, как "козырь из рукава", на каждый контраргумент противоположной стороны...
Записан
"Каждый, у кого нет автомобиля, мечтает его купить... Каждый, у кого он есть, мечтает его продать..."
xakepneo
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Краснодар

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 71

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 3

« Ответ #107 : Ноябрь 13, 2013, 20:11:43 pm »
1

читаю весь этот бред который тут пишут и офигеваю. Какие еще агрументы нужны если есть АБСОЛЮТНО ОДНОЗНАЧНОЕ видео, где на 100% видно что водитель сделал все для ухода от столкновения! Прокрутите по кадрам, бля, если кому не видно! Как вообще тут можно рассуждать а чем-то. Пьяная жирная свинья перебегает через дорогу в темное время суток в неположенном месте, выбегая при этом из-зи стоящего в правой полосе авто. Да там не вариант было увидеть его заранее, водитель молодец! Ни в коем случае не ведитесь ни на какие уловки ментов и этой скотины и его сестры, ДОКАЗЫВАЙТЕ СВОЮ ПРАВОТУ! хотя что тут и кому доказывать я не понимаю... Если судья видя это видео признает водителя виновным, на костре сжечь такого судью!
 Выражения мы все-таки выбираем. ...
« Последнее редактирование: Ноябрь 13, 2013, 20:15:36 pm от xakepneo »
Записан
hohmaz
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation МОСКВА

    ODO 91000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1477

  • Благодарности
    -Выданные: 65
    -Полученные: 24

  • Даёшь зелёный...
« Ответ #108 : Ноябрь 13, 2013, 20:19:13 pm »
1

Если судья видя это видео признает водителя виновным, на костре сжечь такого судью!
Не каждый судья ещё приобщит видео к делу, если не будет ещё доказательств, и чем больше, тем лучше...
Записан
"Каждый, у кого нет автомобиля, мечтает его купить... Каждый, у кого он есть, мечтает его продать..."
Shlem
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Южное Измайлово

    ODO 75075 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1746

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 10

« Ответ #109 : Ноябрь 13, 2013, 22:02:51 pm »
0

Внимательно прочитайте что я написал:"...если крутить..." и далее по тексту. Если Вы к примеру поворачиваете направо, то у вас левая рука поворачивая руль куда "уходит"...и где останавливается хват,и что находится над подушкой? Предплечье и кисть. И теперь представьте в экстремальной ситуации, рука повернула руль, предплечье над подушкой,и в этот момент срабатывает подушка, что произойдет? Никто же не бросает руль когда ждет удара ведь так? А например способы скоростного руления вправо или влево в случае, когда есть подушка, это игра на грани фола...Если не ошибаюсь, то в Германии при сдаче на права если будете управлять авто именно так, как делаи раньше, есть вероятность, что на права вы не сдадите никогда. А сам хват на баранке он как был на 10,00 и на 14,00 так и остался и про это я ничего не писАл и не оспариваю.

По вашему, если изобрели чудо подушку безопасности, как теперь крутить руль?? Ни в одной книжне не читал, новых способов, даже Цыганков по сих пор учит по старому. Мязинцем левой руки? А правой рукой курить и говорить по телефону? Чтобы она не стрельнула в руку и не поранило плечо водителя?
 Я говорю за то, что профи водитель умеет предвидеть ситуацию, а если ситуация произошла не по его вине, своим опытом, навыком и быстрой реакцией принять правильное решение, применив свои навыки скоростного руления, умением работать педалью тормоза уйти от ДТП, чтобы эта подушка не стрельнула в руку, сигарета не поранила глаза и т.п....
 Кстати никогда не курю при скорости и не разговариваю по телефону, только стоячей в пробке.
Ну и что там про последний раз покатушек по МСК?
Записан
Гаишник хулиган, спрячь свой свисток в карман!
Я еду 60 и не блатую…
vvvc300
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Оренбуржище

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2342

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 147

  • Бросая мусор на улице, не забывайте хрюкнуть!!!
« Ответ #110 : Ноябрь 14, 2013, 09:37:19 am »
0

По вашему, если изобрели чудо подушку безопасности, как теперь крутить руль?? ...
А вы подумайте, как сделать так, чтоб и маневр совершить и не пораниться? Думаю решение придет само собою. Даю маячок, методом перебора или как еще его называют метод протаскивания. Вы говорите про водителя профи, а я вам говорю, что профи пусть оттачивает свое мастерство не на дорогах общего пользования двигаясь 
...нагло, быстро и без резких движений...
а на спец участках треков, т.к на обычных дорогах, далеко не все профессионалы. Если вы имели ввиду применимость навыков экстремального или контраварийного вождения на дорогах общего пользования только в экстремальной ситуации,то да, с этим согласен,т.к есть случаи, когда такие навыки необходимы. Использовать же эти навыки при рядовом движении, когда их применимость проявляется в виде выполнения задачи
...перевезти тело из точки А в точку Б максимально безопасно и быстро. ...
в этом никогда не соглашусь. Т.к пользоваться такими навыками без необходимости, это значит подвергать окружающих опасности.
По Мск слава Богу не катался, мне Самары хватает "за гланды",да и своих "оленей" у нас в городе как в лесу... fire!Однако, если бы каждый ехал по ПДД,то думаю у вас там,да и у нас здесь проблем было бы меньше.Все, на этом более не заостряю внимание,т.к это кмк абсолютно не по теме. beer
Записан
1.Не говорите что мне делать, и я не скажу куда Вам пойти.
2."Похоже Мазай сегодня не в духе!" - перешептывались зайцы,наблюдая за Герасимом.
3.Есть такие люди к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить:
- Как же ты живёшь без мозгов-то???
siamka
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ступино- Московская область . и м. Юго-Западная . Солнцево.

    ODO 58985 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 686

  • Благодарности
    -Выданные: 30
    -Полученные: 7

  • " Не предает лишь автомобиль и собака"
« Ответ #111 : Ноябрь 14, 2013, 18:25:04 pm »
0

Это всё эмоции, а в суде надо предъявлять факты и акты, справки и выписки, и любые документы позволяющие
Смотря какой будет Адвокат . Если тот который денег с вас просто срубит и будет сидеть как валенок без эмоций показывая справки.это одно - наобещает горы . а потом скажет - ну не получилось . А другой будет работать и защищать .собирая все по крохе + инфу о водителе и о том кто был рядом .
Записан
Иногда нужно имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы.
hohmaz
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation МОСКВА

    ODO 91000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1477

  • Благодарности
    -Выданные: 65
    -Полученные: 24

  • Даёшь зелёный...
« Ответ #112 : Ноябрь 14, 2013, 19:17:02 pm »
1

Смотря какой будет Адвокат . Если тот который денег с вас просто срубит и будет сидеть как валенок без эмоций показывая справки.это одно - наобещает горы . а потом скажет - ну не получилось . А другой будет работать и защищать .собирая все по крохе + инфу о водителе и о том кто был рядом .
Так я и говорил, раньше, что нужен молодой амбициозный, которому нужны не столько деньги, сколько признание, количество выигранных дел и рейтинг... А после этого он бабок нарубит на других делах, куда его будут звать нарасхват... Вот где найти такого, я не могу подсказать... Если такого кто знает, посоветуйте нашему товарищу по клубу...
Вспомните МИМИНО, там девчонка первое своё дело выиграла не за деньги, а практика нужна была, и раскопала такое, что и подзащитный не мог ей представить...
« Последнее редактирование: Ноябрь 14, 2013, 19:20:37 pm от hohmaz »
Записан
"Каждый, у кого нет автомобиля, мечтает его купить... Каждый, у кого он есть, мечтает его продать..."
siamka
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ступино- Московская область . и м. Юго-Западная . Солнцево.

    ODO 58985 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 686

  • Благодарности
    -Выданные: 30
    -Полученные: 7

  • " Не предает лишь автомобиль и собака"
« Ответ #113 : Ноябрь 14, 2013, 19:39:45 pm »
0

Так я и говорил, раньше, что нужен молодой амбициозный, которому нужны не столько деньги, сколько признание, количество выигранных дел и рейтинг... А после этого он бабок нарубит на других делах, куда его
Нужен тот .который любит свою работу ( к сожалению таких немного и найти их не легко ) .а не тот который купил корочки и через инет законы читает . Попробуйте поискать в инете . но не в Столице .а по району . Поговорите .пообщайтесь .Думаю кто ищет тот найдет .
Записан
Иногда нужно имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы.
hohmaz
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation МОСКВА

    ODO 91000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1477

  • Благодарности
    -Выданные: 65
    -Полученные: 24

  • Даёшь зелёный...
« Ответ #114 : Ноябрь 14, 2013, 19:54:09 pm »
0

Поговорите .пообщайтесь .Думаю кто ищет тот найдет .
Что то топик-стартёр пропал, адвокат то ему может понадобиться... Может там уже всё решилось, а мы тут флудим?
Записан
"Каждый, у кого нет автомобиля, мечтает его купить... Каждый, у кого он есть, мечтает его продать..."
golden car
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ступино Московской области

    ODO 61500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18038

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 108

  • ЛУЧШЕЕ, ВРАГ ХОРОШЕГО
« Ответ #115 : Ноябрь 14, 2013, 19:57:06 pm »
2

я бы попробывал подогнать под условия крайней необходимости (вред нанесенный значительно меньше вреда предотвращенного) и доказать, что только благодаря этим действиям пострадавший отделался ушибами, а в случае простого торможения и прямого удара не исключен летальный исход
Записан

Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину - сам выбирал
siamka
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ступино- Московская область . и м. Юго-Западная . Солнцево.

    ODO 58985 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 686

  • Благодарности
    -Выданные: 30
    -Полученные: 7

  • " Не предает лишь автомобиль и собака"
« Ответ #116 : Ноябрь 14, 2013, 19:59:54 pm »
0

Что то топик-стартёр пропал, адвокат то ему может понадобиться... Может там уже всё решилось, а мы тут флудим?
7 ноября выложено видео . сегодня 14 . вряд ли все решилось . Хотя все может быть . Все равно удачи ему . и супруге от шока отойти . Нас простят за маленький флуд .  punish
Записан
Иногда нужно имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы.
hohmaz
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation МОСКВА

    ODO 91000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1477

  • Благодарности
    -Выданные: 65
    -Полученные: 24

  • Даёшь зелёный...
« Ответ #117 : Ноябрь 14, 2013, 20:01:09 pm »
0

я бы попробывал подогнать под условия крайней необходимости (вред нанесенный значительно меньше вреда предотвращенного) и доказать, что только благодаря этим действиям пострадавший отделался ушибами, а в случае простого торможения и прямого удара не исключен летальный исход
По моему самое правильное в данной ситуации, но, если не красноречив, ляпнешь что то не то, можно всё испортить в суде... Нужен всё таки адвокат с хорошо подвешанным языком...

Добавлено позже: Ноябрь 14, 2013, 20:03:17 pm
Нас простят за маленький флуд .
Про флуд я так сказал... Что мы говорили, непосредственно к теме относится... А за Вашу сиамку я получил предупреждение, правда потом простили...
« Последнее редактирование: Ноябрь 14, 2013, 20:03:17 pm от hohmaz »
Записан
"Каждый, у кого нет автомобиля, мечтает его купить... Каждый, у кого он есть, мечтает его продать..."
golden car
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ступино Московской области

    ODO 61500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18038

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 108

  • ЛУЧШЕЕ, ВРАГ ХОРОШЕГО
« Ответ #118 : Ноябрь 14, 2013, 20:03:43 pm »
1

По моему самое правильное в данной ситуации, но, если не красноречив, ляпнешь что то не то, можно всё испортить в суде... Нужен всё таки адвокат с хорошо подвешанным языком...
знающий человек всегда хорошо
Записан

Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину - сам выбирал
siamka
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ступино- Московская область . и м. Юго-Западная . Солнцево.

    ODO 58985 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 686

  • Благодарности
    -Выданные: 30
    -Полученные: 7

  • " Не предает лишь автомобиль и собака"
« Ответ #119 : Ноябрь 14, 2013, 20:08:26 pm »
0

По моему самое правильное в данной ситуации, но, если не красноречив, ляпнешь что то не то, можно всё испортить в суде... Нужен всё таки адвокат с хорошо подвешанным языком...
 
 Не согласна . Все можно предварительно прописать на бумаге . да и адвокаты многие так делают . памятку для себя  и в инете дела идентичные поискать ..А что бы не ляпать .нужно просто выдержать минуту и подумать . Это и для него будет хорошо и для судьи хороший знак . что не все подряд лепит . Пусть потерпевшие верещат и орут . это только хуже им а Создателю этой темы только на руку

Добавлено позже: Ноябрь 14, 2013, 20:09:51 pm
правда потом простили..
я видела
Записан
Иногда нужно имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы.
Страницы: 1 ... 6 7 [8] 9   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: