Салоны, сервисы, магазины > Покупка
Помогите с выбором автомобиля!
Василий 777:
--- Цитата: Denejnyi от Октябрь 27, 2013, 13:46:51 pm ---9. Можеть быть кто-нибудь из форумчан поможет с выбором машины? Есть здесь герои? smile
--- End quote ---
Обращайтесь, чем смогу помогу (в ЛС).
dimsx:
на диагностику гнать стоит в любом случае и не стоит западать на сверх надежность цепных моторов, 2 литра будет лучше ;)
Denejnyi:
Спасибо за ответы, ребята! rulezz Однозначно решил брать рестайл 2 литра на автомате. Знаю, что их меньше, чем 1.6, но машина мне не горит, и я подожду <мой> вариант!
А вот насчет пробега никто не прояснил. И что выгоднее брать 3 летку или одногодку (я в плане ремонтов и потери стоимости).
P.S: Машину беру на 1-2 года
Pigmalion:
--- Цитата: Denejnyi от Октябрь 28, 2013, 13:31:53 pm ---А вот насчет пробега никто не прояснил. И что выгоднее брать 3 летку или одногодку (я в плане ремонтов и потери стоимости).
--- End quote ---
берите лучше однолетку, однозначно, через 1-2 года меньше потеряете в цене :)
Denejnyi:
--- Цитата: Pigmalion от Октябрь 28, 2013, 17:51:25 pm ---берите лучше однолетку, однозначно, через 1-2 года меньше потеряете в цене :)
--- End quote ---
Серьёзно? Я думал, что наоборот. Типо за 3 года больше всего теряет в цене. Можете привести небольшие математические обоснования для ясности?
Навигация
Go to full version