Ну а дальше сборка... Кронштейн...Шайбу подходящую (для усиления конструкции, втулку сверху то сняли)Ну и гайку.В результате получаем вот что (рис.9)В итоге амортизатор удлиннился на 10мм (родные втулки чуть длиннее, 12,5мм)Все делалось не снимая амортизаторов.
Altar,Будь добр, подскажи размеры втулок(переточенных) на аммортизаторы, а то как то неудобно-разобрать подвеску,залезть туда со штангелем, и-мчаться на завод точить втулки. Всё должно быть готово заранее.
за него отвечу Внут. диаметр: 10,1мм,Внеш. диаметр: 16мм,Длинна: 10мм
угу
Автор: dinamit324dвот поставил проставки ляпота
Текстолит тоже подойдёт, тока где найти нужной толщины.
кто в зтой теме - Всем привет. у меня вопрос: кто нибудь может, кто уже ставил, изготовить проставки на заказ и потом выслать.
сделаны из железа плюс покраска и антикор ставил в сервисе у знакомых за 2ч все сделали!!!пришлось делать сход-развал и усе
Потребовалась ли регулировка сход-развала или обошлось проверкой?
dinamit324d молодец.с развалом конечно поспешил.недельку нужно было покататься.ну что сделано то сделано.по себе знаю когда горит хочется поскорее.