Всячина > Другие автомобили

Что может заменить Ceed?????

<< < (10/11) > >>

Елена Фил:
Я продала 2 дня назад своего Сида и купила....снова Сид. Перелопатила кучу отзывов и лит-ры, прошла 6 тест-драйвов, обьездила ВСЕ салоны города и проштудировала предложения по всем машинам в мой бюджет. Послушала семействтво, которое канючила- мы так любили своего Сидора....И сделала выбор. Опять СИД. От добра добра не ищут

Trener:

--- Цитата: Елена Фил от Декабрь 27, 2013, 09:36:58 am ---Я продала 2 дня назад своего Сида и купила....снова Сид. Перелопатила кучу отзывов и лит-ры, прошла 6 тест-драйвов, обьездила ВСЕ салоны города и проштудировала предложения по всем машинам в мой бюджет. Послушала семействтво, которое канючила- мы так любили своего Сидора....И сделала выбор. Опять СИД. От добра добра не ищут

--- End quote ---
А какие авто еще смотрели, вписывающиеся в бюджет, кроме Сида?

ilya69:
Ну,дело такое, копил, копил я, и плюс подфортило с баблом  и взял я SKODA OCTAVIA III A7 1,4 TSI  MT Что могу сказать: круто, я очень доволен, считаю это лучшим вариантом за 800 000 р. в сигменте С класса пятидверного авто (что для меня было очень важно)

dimsx:

--- Цитировать (выделенное) ---Re: Что может заменить Ceed?????
--- End quote ---
наверное CLS 350 Shooting Brake, но мечтать ведь не вредно  :ololo:

Ceed86rus:

--- Цитата: ilya69 от Январь 15, 2014, 22:39:27 pm ---Ну,дело такое, копил, копил я, и плюс подфортило с баблом  и взял я SKODA OCTAVIA III A7 1,4 TSI  MT Что могу сказать: круто, я очень доволен, считаю это лучшим вариантом за 800 000 р. в сигменте С класса пятидверного авто (что для меня было очень важно)

--- End quote ---
:ohno: На букварь не хватило похоже...    wall

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Go to full version