Вопросы эксплуатации > Кузов и салон
[JD] Кресла в новом сиде.
*LeX*:
Мне тоже не нравятся сидения,но не тем что спина устаёт,а тем что спереди подушка очень высоко,она постоянно давит на ляхи :)от этого ноги затекают и устают :(
ильшат:
тоже проваливалась спинка внутрь, меняли по гарантии хватило на 2месяца, щас езжу так, правда спинка вся скрипит не очень приятно и спина ноет временами
Medunitsa:
Никто не замечал у себя - у меня с наступлением жары сиденье за ночь поднимается... утром приходится принудительно отпускать - не очень высоко, но где то на 1,5 качения рычага лифта сиденья поднимается.
Это такая фишка?
Или может быть на моей машине ночью кто-то маленького роста катается?
Bramar:
--- Цитата: Medunitsa от Июль 21, 2014, 15:58:05 pm ---Никто не замечал у себя - у меня с наступлением жары сиденье за ночь поднимается... утром приходится принудительно отпускать - не очень высоко, но где то на 1,5 качения рычага лифта сиденья поднимается.
Это такая фишка?
Или может быть на моей машине ночью кто-то маленького роста катается?
--- End quote ---
Ты не один такой!
Почитай здесь http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,42827.1515.html
Евгений Платов:
А никто не менял стандартные сиденья на рекаровские как на GT или другие подобные? Сколько это примерно может стоить, хотя бы одно водительское?
Навигация
Go to full version