Вопросы эксплуатации > Кузов и салон

[JD] Кресла в новом сиде.

<< < (7/11) > >>

*LeX*:
Мне тоже не нравятся сидения,но не тем что спина устаёт,а тем что спереди подушка очень высоко,она постоянно давит на ляхи :)от этого ноги затекают и устают :(

ильшат:
тоже проваливалась спинка внутрь, меняли по гарантии хватило на 2месяца, щас езжу так, правда спинка вся скрипит не очень приятно и спина ноет временами

Medunitsa:
Никто не замечал у себя - у меня с наступлением жары сиденье за ночь поднимается... утром приходится принудительно отпускать - не очень высоко, но где то на 1,5 качения рычага лифта сиденья поднимается.
Это такая фишка?

Или может быть на моей машине ночью кто-то маленького роста катается?

Bramar:

--- Цитата: Medunitsa от Июль 21, 2014, 15:58:05 pm ---Никто не замечал у себя - у меня с наступлением жары сиденье за ночь поднимается... утром приходится принудительно отпускать - не очень высоко, но где то на 1,5 качения рычага лифта сиденья поднимается.
Это такая фишка?

Или может быть на моей машине ночью кто-то маленького роста катается?

--- End quote ---
Ты не один такой!
Почитай здесь http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,42827.1515.html

Евгений Платов:
А никто не менял стандартные сиденья на рекаровские как на GT или другие подобные? Сколько это примерно может стоить, хотя бы одно водительское?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Go to full version