Вопросы эксплуатации > Отчеты
Установка Pandora DXL на Ceed JD,подключение A\Запуска, дозакрытия стекол,люка.
ceed250ed:
http://www.youtube.com/watch?v=rg3dDcLf1_I
http://www.youtube.com/watch?v=W7opYHMDyo8
Друзья!
Схемы, фото, пояснительный текст, находятся в стадии улучшения и дополнения.
Сорри!
Если, срочно - пишите в личку
dinamit324d:
отлично молодец если ставил систему сам rulezz
откуда у нас люк и кан шина 8(
у меня стоит пандора 4300i ставил и настраивал сам все подключено по аналогу без кан!!!
Bazilii 77:
--- Цитата: PetGrS от Май 27, 2013, 15:54:02 pm ---Интересно... Мне в автостудио сказали доп каналов на запуск не хватит а тут человек и на комфорт нашел rulezz rulezz rulezz
--- End quote ---
во первых неплохо бы заполнить профиль и показать что у вас Люкс или Престиж ;) а во вторых авто запуск, любимая вещь автоугонщиков :( про Пандору не скажу. Но даж с ней и автозапуском СК на угон сразу коэффициэнт поднимают в разы :(
Пфыр:
пасиба за отчёт =hoy=
я вот себе собрался ставить пандору 3910 с автозапуском
у меня дизельный сид в топе, в Украине они идут со штатной сигналкой, но без люка, кнопки запуска и навигации.
Зато дизель :-[
Вопрос: кто-то пробовал подогревы стёкол или сидений на отдельные каналы пандоры вешать, чтобы можно было после дистанционного запуска подогрев стёкол хотя бы включить?
В дизелях в климате есть электрофен, поэтому салон-то довольно быстро прогреется, а вот стёкла оттаять было бы неплохо
Пфыр:
--- Цитата: ceed250ed от Май 30, 2013, 22:35:29 pm --- Bazilii 77, автозапуск для страховых является раздражающим фактором, поскольку в 99% случаев для обхода штатного иммо применяется вот это
http://autostudio.ru/item568.html а туда закладывают либо клон чипа, либо чип, либо ключ спиленый... вобщем как ни крути, а нашли эту коробочку и капец: вынули чип, приложили к замку зажигания перемычками замкнули зажигание, стартер - машина поехала.
В этом проекте применялся http://ifar.ca/en/products/evo-series/evo-all/ это бесключевой, цифровой обходчик, пока он не получит кодированый сигнал от Пандоры и по can не отключит штатный иммо его можно находить, крутить в руках, прикладывать к... увы запустить двигатель не возможно.
--- End quote ---
А можно поподробнее про "кодированный сигнал от Пандоры"?
я почитал мануал на evo-all, там вроде для запуска процедуры договаривания с штатным иммобилайзером достаточно подать на вход evo-all GWR (замкнуть на землю в момент запуска двигателя).
другими словами, если пандору найти, оторвать, найти провод от неё к обходчику, подать на него землю и на замке зажигания замкнуть контакты - и всё, машина завелась? (есс-но, это в случае отсутствие каких-нибудь реле, управляемых пандорой)
в самой пандоре (я гляжу на 3910, но на 4400 по идее аналогично) выбирается тип обходчика (Fortin или iDatalink), но управление им в принципе одинаковое и некодированное (землю подать в нужный момент)
Навигация
Go to full version