Всячина > Справочная
Конаково-посоветуйте место
Ashel:
Я уже не первый год сюда езжу. К тому же хошь в палатке живи на берегу, хошь в доме (там отец моей кумы домик снимает уже лет 10 :) ). Место тихое в общем гуд rulezz. Вот и сейчас туда собираюсь.
Дмитрий84:
--- Цитата: Whoo от Май 07, 2008, 11:24:21 am ---Планирую на майские поехать с другом в Конаково с палаткой. Ни разу там не был. Вот возник вопрос: где можно разместиться с палаткой, может можете посоветовать места, где можно причалить рядом с машиной, чтобы не было всяких быдл и в тоже время не было слишком пустынно. В общем хочется приехать, поставить машину, развернуть палатку, и спокойно отдыхать без всякой головной боли. Наверняка кто-то был там, расскажите поподробнее как добирались и как отдохнули.
Заранее всем спасибо!!
--- End quote ---
Приветствую, если высобираетесь в Конаково, то перед поездкой посетите сайт www.konakovo-shop.ru, на нем размещена инфа по товарам и услугам в Конаково, в том числе по местам. где можно остановиться! В разделе "Объявления" - "Нужна помощь" Вам обязательно помогут! Удачного путешествия
dulik:
Перечень турбаз и домов в Конаково можно посмотреть на http://gorodomly.ru/oteli-konakovo/. Данные регулярно обновляются.
Навигация
Go to full version