Страницы: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 30   Вниз
Автор Тема: New Ceed & New Octavia  (Прочитано 173253 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
```XpaMoy```
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЗаМКАДье

    ODO 125000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14508

  • Благодарности
    -Выданные: 61
    -Полученные: 35

« Ответ #75 : Июнь 08, 2013, 20:27:06 pm »
0

Сел после тестдрайва в свой вагон, и маленько опечалился. Но денег щас нет, да и универсал в продаже отсутствует :(
Комби будет только в сентябре :-)
Записан


No1te
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 21000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1356

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 10

« Ответ #76 : Июнь 08, 2013, 20:39:26 pm »
0

Комби будет только в сентябре
вот тогда и буду думать. а может подожду Скаут версию :)
Записан
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #77 : Июнь 09, 2013, 09:54:54 am »
1

Что погруснел я) развеселите, а? Скажите что турбо говно и октавия тоже)))))
Конечно говно - http://volkswagen.msk.ru/forum/index.php?showtopic=176433&st=20 Наслаждайся!
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
PROlite
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Вишневый Сад


    Авто: Kia Rio 1.6 AT
    ODO 1111 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21541

  • Благодарности
    -Выданные: 112
    -Полученные: 411

  • Костя
« Ответ #78 : Июнь 11, 2013, 12:05:30 pm »
1

Конечно говно - http://volkswagen.msk.ru/forum/index.php?showtopic=176433&st=20 Наслаждайся!

Цитировать (выделенное)
современный фольксваген - НАСТОЯЩЕЕ ГАВНО НЕ ПРИГОДНОЕ ДЛЯ ЖИЗНИ В УСЛОВИЯХ РОССИИ.

 :mmmm: 
Записан
Не зная падежов,не говари глупастев...
Так и знай,это память обо мне...
prostokarp
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #79 : Июнь 13, 2013, 03:01:12 am »
0

НЕТ, НЕТ И ЕЩЕ РАЗ НЕТ, германцы по надежности, выносливости и ремонтопригодности к сожалению намного уступают!!!
Записан
kern86
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation СВАО

    ODO 183567 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 629

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 4

« Ответ #80 : Июнь 13, 2013, 11:57:30 am »
0

НЕТ, НЕТ И ЕЩЕ РАЗ НЕТ, германцы по надежности, выносливости и ремонтопригодности к сожалению намного уступают!!!
Потому что они не катают одну машину по 10 лет, как мы lol 3-4 года и замена.
Записан
GTI
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #81 : Июнь 13, 2013, 19:22:45 pm »
1

Сам в нахожусь сейчас в муках выбора-Сид сарай или Октавия новая лифтбек(т.к. универсал только осенью будет).
Что понравилось в шкоде-так это немецкие корни,вследствие чего салон весьма просторный,качественный и смотрится отпадно,конечно.ОЧЕНЬ удобные стулья,такие ставили на ВАГ в 2000-х годах (а-ля Рекаро).В БАЗЕ уже идет ЕСП(система курсовой устойчивости).Качество отделки салона понравилось.Мне при росте 187 сидеть комфортно очень,устроился сразу.Все на своих местах,рукам удобно на обеих подлокотниках, ногам хорошо,не уприраются коленки в приборку,в общем,просторно. Сзади при этом места очень много осталось после того,как настроил сидушку.
Из минусов отмечу гамму движков шляпных-лучше б оставили 1,6 на автомате.1,8 Т был у меня на пассате.Хороший движок,но довольно геморный по обслуге,и есть очень много бензина,зато метет хорошо)))Дизель-тут без комментариев,но ценник почти лям.Притом Сид выигрывает за счет обогрева руля, панорамной крыши,мультимедии,камер,ксенона,кейлесс,автопарк(хотя для меня эта фича сомнительна),супервижн приборка....Зато у Октавии плафон салона классный-с подсветкой кнопуль и штурманской подсветкой.
Коробка ДСГ 7 ступеней новая,неизвестно,как себя будет вести.Пол багажника при складывании сидений образует ступеньку около 10 см высотой,органайзера нет,убогий материал обшивки багажника,днище багажного отделения из картона(оргалита),крышка багажника с нелепой резиновой хренью,за которую хвататься надо,чтобы закрыть-эстетики ноль.Вроде как универсалы этих минусов должны быть лишены,т.к. там пол ровный,судя по фоткам.Но я полагаю,что может,это только на фотках или опция будет в виде органейзера.
Ждать Октаху минимум 2-3 месяца,опций на заказ пока почти нет.Ксенона нет,люка нет.

Про Сида сказано все уже давно.Из минусов вижу неоправданно дорогую комплектацию Престиж(но если брать октаху почти на максимуме,то ценник все равно за 850 переваливает,поэтому минус чисто финансовый-это для меня дорого,т.к. потяну только Люкс,следущая уже хороший отрыв имеет).
Салон сида мне чем-то вольво напоминает :mmmm:на ХС70 я давно слюни пускаю,но зацепил салончик Сида.Качество на уровне немцев-реально корейцы молодцы,и это качество не только на вид,но и на ощупь качественное :).В плюсе-органейзер,нереально удобная штука,багажник будет без всяких коробок с лампочками,тросами,проводами,ключами и проч.
Про внешний вид даже не стоит говорить-потрясный и очень законченный,единый автомобиль в кузове универсал.
Короче говоря,на те деньги,что я рассчитываю (ок. 750) лучше Сида нет ничего и ниукого. Октаху за эти деньги возьмешь либо на палке максималку,либо середнячок на ДСГ и с самым тошнотным двиглом.А я турбины не люблю :ololo:Коварные они,млин.Если же выбирать между Сидом Престиж и Октахой с 1,4 Т на ДСГ и макс.комплектацией(Элеганс),то я бы выбрал Октаху.Но все же их сравнивать не очень корректно.Я сараи люблю страсть как,октавия-недосарай.А осенью ожидается универсал Октавия.Но стоить он будет на порядок дороже(минимум 100 круб.).
Так что Сид,видимо,и вправду,вне конкуренции.
Записан
kern86
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation СВАО

    ODO 183567 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 629

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 4

« Ответ #82 : Июнь 13, 2013, 21:06:14 pm »
0

Мне после сида, опять сида не хотца. Внутри ничего, а снаружи, как уже кто то заметил с мира по нитке насобирали, и получилось непойми чего :D   Ну и движок уже хочется помощней, пускай DSG, пускай говорят что ломучая, мне пох. Тем более пока сида скидывать не собираюсь, еще годок покатаюсь, а там уже видно будет какой новая октаха получилась. beer
Записан
hellrised
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Руссия Федерация

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #83 : Июнь 14, 2013, 19:01:16 pm »
0

т.к. потяну только Люкс
Хотелось бы понять, чем руководствуется покупатель авто с сомнительной безопасностью.
Записан
```XpaMoy```
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЗаМКАДье

    ODO 125000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14508

  • Благодарности
    -Выданные: 61
    -Полученные: 35

« Ответ #84 : Июнь 14, 2013, 19:21:17 pm »
0

есть очень много бензина
Где это он много есть? У меня 1,8 TSI и есть на уровне или чутка больше сида 1,6.
Притом Сид выигрывает за счет обогрева руля, панорамной крыши,мультимедии,камер,ксенона,кейлесс,автопарк(хотя для меня эта фича сомнительна),супервижн приборка....Зато у Октавии плафон салона классный-с подсветкой кнопуль и штурманской подсветкой.
Панорамка на Комби будет. Обогрева руля нет, согласен, жалко :(
Есть биксенон, кейлесс есть, автопарк есть.

Пол багажника при складывании сидений образует ступеньку около 10 см высотой,органайзера нет,убогий материал обшивки багажника,днище багажного отделения из картона(оргалита),крышка багажника с нелепой резиновой хренью,за которую хвататься надо,чтобы закрыть-эстетики ноль.Вроде как универсалы этих минусов должны быть лишены,т.к. там пол ровный,судя по фоткам.Но я полагаю,что может,это только на фотках или опция будет в виде органейзера.
Двойной пол как опция. Не помню насчет лифтбэка, но на Комби точно есть.
Ждать Октаху минимум 2-3 месяца,опций на заказ пока почти нет.Ксенона нет,люка нет.
1,8 можно из ближайших поставок взять.
Под заказ - да, ждать. Полные опции будут с 48 недели.
Ксенон опять таки есть.
А осенью ожидается универсал Октавия.Но стоить он будет на порядок дороже(минимум 100 круб.).
Откуда дровишки про 100 круб.? В нынешнем варианте на 60 дороже. Сам в ожидании нового сарая.
« Последнее редактирование: Июнь 14, 2013, 19:22:59 pm от ```XpaMoy``` »
Записан


Игорь Геннадьевич
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г. Оренбург

    ODO 89000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13494

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 280

  • хорошо СИДим
« Ответ #85 : Июнь 14, 2013, 22:59:05 pm »
1

Хотелось бы понять, чем руководствуется покупатель авто с сомнительной безопасностью.
А как ты думаешь, чем руководствовался купивший Bentley Continental GT, и погибший в нём от бокового удара камаза?
Записан
Продаю нервную систему, в отличном состоянии, заводится с пол-оборота.


Anett
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Санкт-петербург

    ODO 42000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 112

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 0

« Ответ #86 : Июнь 16, 2013, 02:05:42 am »
0

Хотелось бы понять, чем руководствуется покупатель авто с сомнительной безопасностью.
А вы чем руководствовались, когда покупали авто? С такой же безопасностью или даже хуже.
Записан
kern86
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation СВАО

    ODO 183567 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 629

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 4

« Ответ #87 : Июнь 20, 2013, 15:38:02 pm »
1

Сегодня заехал в салон, посмотреть, пощупать, полазить ну и прокатиться получилось. Ощущения от динамики 1,8 DSG, конечно после сида небо и землмля, а вот внутри УГ  :(. Да и снаружи тож не очень, бегемот какой то. В общем не зацепила она меня.
Записан
PROlite
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Вишневый Сад


    Авто: Kia Rio 1.6 AT
    ODO 1111 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21541

  • Благодарности
    -Выданные: 112
    -Полученные: 411

  • Костя
« Ответ #88 : Июнь 21, 2013, 13:54:15 pm »
0

Сеня позвали на тест 1.8 на МТ и 1.8 DSG ... хотят мну удивить 180 сильным, движком с ауди  :D
Поглядим  :popcorn:
Записан
Не зная падежов,не говари глупастев...
Так и знай,это память обо мне...
AlexRT
  • Hero Member
  • *****

  • Tajikistan

    ODO 46000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19893

  • Благодарности
    -Выданные: 107
    -Полученные: 258

  • scio me nihil scire или scio me nescire
« Ответ #89 : Июнь 23, 2013, 20:51:05 pm »
0

Сеня позвали на тест 1.8 на МТ и 1.8 DSG ... хотят мну удивить 180 сильным, движком с ауди  :D
Поглядим  :popcorn:
удивили?
Записан
Страницы: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 30   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

АВТО-СТАРТ 15 КМ МКАД (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: