Голосование

А где поселились "забавные животные" в вашем СИДе? (говорим о сверчках)

В центральной консоли (в районе магнитолы)
- 905 (26.3%)
Справа в панели, на которой стоит правый шарик (он же датчик интенсивности солнечного цвета).
- 732 (21.3%)
В обшивке водительской двери
- 195 (5.7%)
В спинке пассажирского сиденья
- 105 (3.1%)
В районе пассажирской двери
- 260 (7.6%)
В районе правой задней двери
- 208 (6%)
"В стеклах" передних дверей
- 67 (1.9%)
Слева в панели, в районе корректора фар и обдува
- 132 (3.8%)
В солнцезащитном козырьке
- 138 (4%)
О чем вообще речь?
- 106 (3.1%)
Потравил к чертям всех дихлофосом, тихо у меня.
- 95 (2.8%)
В средней стойке дверей со стороны водителя
- 152 (4.4%)
В салонном зеркале заднего вида
- 269 (7.8%)
В подставке под левую ногу (комплектации с  АТ)
- 78 (2.3%)

Проголосовало пользователей: 2209


Страницы: 1 ... 31 32 [33] 34 35 ... 105   Вниз
Автор Тема: СВЕРЧКИ  (Прочитано 280948 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ALEX RUS78
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Cанкт-Петербург

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 312

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #480 : Апрель 28, 2008, 23:40:52 pm »
0

8 месяцев гаданий и пара часов работы потребовалось на обнаружение и устранение злостных стуков где-то за бардачком или в правой части панели…+ скрипов в районе магнитолы. Накануне почитав вот это http://www./index.php?section=handmade&item=squeaks отравился в гараж с твердым намерением разобрать центральную панель… Пока ждал помощника, человека с руками растущими из нужного места…, рылся в бардачке…и при его открытии и покачивании вдруг обнаружился тот самый стучащий звук, постоянно проявляющийся на неровной дороге. Вскрытие показало, что основной причиной стука является цилиндрический держатель штока, который достаточно разболтано держится и своим корпусом стучит по внутренней боковой панели бардачка…(на его корпусе были небольшие следы потертости пластика), обернули эту штуковину шумоизоляцией…и все…сверчков как к бабушке сводили… Далее в результате разборки центральной панели вокруг магнитолы особого криминала обнаружено не было, кроме одного места где на пластике были видны следы потертости…, все подозрительные места обклеили шумкой….и вечная им память…
« Последнее редактирование: Апрель 29, 2008, 22:38:44 pm от ALEX RUS78 »
Записан
Crazy_Muzzy
  • Новичок =)
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЗаМКАДье


    ODO 136777 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8789

  • Благодарности
    -Выданные: 66
    -Полученные: 49

« Ответ #481 : Апрель 29, 2008, 00:01:56 am »
0

Я сегодня тоже сверчка задушил. Думал все за пепельницей или магнитолой, оказалось воздуховод который идет от центральной панели к ногам водителя соприкасается с пластиком торпеды. Приклеил на 2-х сторонний скотч и теперь чувствую себя человеком.
Записан
Kia – The Power to Surprise. Хватило мне сюрпризов )))
Skoda - Simply Clever - Ощутил размах семейного комфорта
Ford - Go Further
black jack
  • Мистер CEE'D
  • Hero Member
  • *

  • Russian Federation Нижний Новгород


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1336

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 42

« Ответ #482 : Апрель 29, 2008, 08:27:40 am »
0

ALEX RUS78 , расскажи пожалуйста поподробнее как ты снимал рамку вокруг магнитолы?
С чего начинал? Т.к. у меня есть подозрение на гремящий воздуховод справа от магнитолы.
Записан
pti4ka
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва, Марьино


    ODO 0 km

    Награды:
    За преданность клубу
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 253

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 0

  • Не бычь, не свинствуй, не тупи!
« Ответ #483 : Апрель 29, 2008, 10:01:50 am »
0

Завелся и у меня паразит. fire!  Где-то в области пассажирской двери - средней стойки... Очень расстраивает и портит настроение этот факт, т.к. пока не знаю где он конкретно... Приходится делать музычку погромче. Быстрее бы уже первое мая, дача, вот там уж его изведу!!! fire!
denb
« Ответ #484 : Апрель 29, 2008, 12:08:12 pm »
0

Я сегодня тоже сверчка задушил. Думал все за пепельницей или магнитолой, оказалось воздуховод который идет от центральной панели к ногам водителя соприкасается с пластиком торпеды. Приклеил на 2-х сторонний скотч и теперь чувствую себя человеком.
блин у меня такая же фигня на выходных буду душить...
Записан
Maximator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Питер

    ODO 60000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 947

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 3

« Ответ #485 : Апрель 29, 2008, 14:57:16 pm »
0

Я сегодня тоже сверчка задушил. Думал все за пепельницей или магнитолой, оказалось воздуховод который идет от центральной панели к ногам водителя соприкасается с пластиком торпеды. Приклеил на 2-х сторонний скотч и теперь чувствую себя человеком.
блин у меня такая же фигня на выходных буду душить...
А проявляется это не случаем, когда пассажира нет? Т.е. когда сидит кто то - тихо...
Записан
Автомобиль тоже член семьи, причем сильно пьющий.
Dimas
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 161

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #486 : Апрель 29, 2008, 16:50:28 pm »
0

Завелся и у меня паразит. fire!  Где-то в области пассажирской двери - средней стойки... Очень расстраивает и портит настроение этот факт, т.к. пока не знаю где он конкретно... Приходится делать музычку погромче. Быстрее бы уже первое мая, дача, вот там уж его изведу!!! fire!


Обрати внимание на регулировку ремня безопасности по высоте. "Держалка" довольно сильно люфтит в корпусе и противно дребезжит на неровностях. Обычно в самом верхнем положении она стоит очч твердо и перестает на какое-то время дребезжать. У меня с обеих сторон они дребезжат, получаеца стерео-сверчок сцуко sux
Записан
pti4ka
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва, Марьино


    ODO 0 km

    Награды:
    За преданность клубу
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 253

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 0

  • Не бычь, не свинствуй, не тупи!
« Ответ #487 : Апрель 29, 2008, 16:56:30 pm »
0

Завелся и у меня паразит. fire!  Где-то в области пассажирской двери - средней стойки... Очень расстраивает и портит настроение этот факт, т.к. пока не знаю где он конкретно... Приходится делать музычку погромче. Быстрее бы уже первое мая, дача, вот там уж его изведу!!! fire!


Обрати внимание на регулировку ремня безопасности по высоте. "Держалка" довольно сильно люфтит в корпусе и противно дребезжит на неровностях. Обычно в самом верхнем положении она стоит очч твердо и перестает на какое-то время дребезжать. У меня с обеих сторон они дребезжат, получаеца стерео-сверчок сцуко sux

OMG!!! Действительно, недавно для жены опускал в нижнее положение!!! Огромное спасибо! Сегодня же проверю!!!
KATRIN
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва ЮЗАО


    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

    Награды:
    Почетный член клуба
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6744

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 68

  • Кл.атрибутику распространяю только на ВСТРЕЧАХ!
« Ответ #488 : Апрель 29, 2008, 19:16:21 pm »
0

 Ребят, я знаю, где!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! )))
« Последнее редактирование: Апрель 30, 2008, 09:00:04 am от Katrin »
Записан
Насчет клубной атрибутики: Распространяю только на поСИДелках. В остальное время - прошу к нашему партнеру на Каширку 39.
Дато
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1330

  • Благодарности
    -Выданные: 9
    -Полученные: 16

« Ответ #489 : Апрель 29, 2008, 19:27:22 pm »
0

Ребят, я знаю, где продаются сверчки оптом )))

:D :D :D :D :D
Записан
Maximator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Питер

    ODO 60000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 947

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 3

« Ответ #490 : Апрель 30, 2008, 07:49:36 am »
0

Ребят, я знаю, где продаются сверчки оптом )))
Москвичи все умудряются продать, даже сверчков в машине  lol
Зачет! :)
Записан
Автомобиль тоже член семьи, причем сильно пьющий.
pti4ka
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва, Марьино


    ODO 0 km

    Награды:
    За преданность клубу
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 253

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 0

  • Не бычь, не свинствуй, не тупи!
« Ответ #491 : Апрель 30, 2008, 13:03:35 pm »
0

Завелся и у меня паразит. fire!  Где-то в области пассажирской двери - средней стойки... Очень расстраивает и портит настроение этот факт, т.к. пока не знаю где он конкретно... Приходится делать музычку погромче. Быстрее бы уже первое мая, дача, вот там уж его изведу!!! fire!


Обрати внимание на регулировку ремня безопасности по высоте. "Держалка" довольно сильно люфтит в корпусе и противно дребезжит на неровностях. Обычно в самом верхнем положении она стоит очч твердо и перестает на какое-то время дребезжать. У меня с обеих сторон они дребезжат, получаеца стерео-сверчок сцуко sux

OMG!!! Действительно, недавно для жены опускал в нижнее положение!!! Огромное спасибо! Сегодня же проверю!!!

Нет, все-таки не там он сидит... Может у кого есть еще идеи? Интересно, что когда кто-то сидит на пассажирском, то сверчок молчит (боится что ли подлец что кулак ближе). Может он вообще в сидении, а мне по отражению звука кажется, что он в области окна...
Дато
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1330

  • Благодарности
    -Выданные: 9
    -Полученные: 16

« Ответ #492 : Апрель 30, 2008, 15:17:37 pm »
0

Завелся и у меня паразит. fire!  Где-то в области пассажирской двери - средней стойки... Очень расстраивает и портит настроение этот факт, т.к. пока не знаю где он конкретно... Приходится делать музычку погромче. Быстрее бы уже первое мая, дача, вот там уж его изведу!!! fire!


Обрати внимание на регулировку ремня безопасности по высоте. "Держалка" довольно сильно люфтит в корпусе и противно дребезжит на неровностях. Обычно в самом верхнем положении она стоит очч твердо и перестает на какое-то время дребезжать. У меня с обеих сторон они дребезжат, получаеца стерео-сверчок сцуко sux

OMG!!! Действительно, недавно для жены опускал в нижнее положение!!! Огромное спасибо! Сегодня же проверю!!!

Нет, все-таки не там он сидит... Может у кого есть еще идеи? Интересно, что когда кто-то сидит на пассажирском, то сверчок молчит (боится что ли подлец что кулак ближе). Может он вообще в сидении, а мне по отражению звука кажется, что он в области окна...

...под сидением (прикреплен к металлическому каркасу) пластиковый "коробок" на нем проводка держится, только она разве что, все остальное (если в сидении) должно скрипеть :)
Записан
Eugene
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Подмосковье

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 146

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #493 : Апрель 30, 2008, 17:13:42 pm »
0

Сразу же появился скрип в левой передней стойке, где-то в районе зеркала.
Записан
Kaleva
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Зеленоград, Норильск и Владикавказ


    Авто: Volvo XC60
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1765

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 16

  • www.okonti.ru
« Ответ #494 : Май 04, 2008, 12:18:02 pm »
0

Умоляю- расскажите подробно( если можно с фото) как снять центральную консоль для растрела сверчков))))- я никогда этого не делал- боюсь сломать панель.))
очень прошу- спсибо!
Мне скоро встречаться с друзьями- у одного Астра 3д, у другого Ланс 10( погремушка), не хочу упасть в грязь лицом!!!перед астрой.
Записан
«Как сделалась блудницею верная столица, исполненная правосудия! Правда обитала в ней, а теперь - убийцы... князья твои - законопреступники и сообщники воров; все они любят подарки и гоняются за мздою; не защищают сироты, и дело вдовы не доходит до них» (Ис. 1, 21, 23).
Страницы: 1 ... 31 32 [33] 34 35 ... 105   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

АВТО-СТАРТ 15 КМ МКАД (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: