Всячина > Рюмочная

Достали....

<< < (7/7)

DragSer:
Ах эти горячие московские парни!....  :D


--- Цитата: Profi от Апрель 25, 2008, 09:39:49 am ---Да не в 15 секундах дело.Перестраиваться надо так чтобы, авто следующему в ряду куда ты перестраиваешься не надо было жать тормоз.

--- End quote ---

Вот если вы идете до впереди идущего бампера в 3-х секундах, то тормозить обычно и не придется. Если конечно перестраиваются как положено - с набором скорости или на равной. Если с замедлением (есть и такие дауны  sux ) то конечно неприличное слово срывается с языка.  :)

 
--- Цитата: Alladyne от Апрель 25, 2008, 09:55:15 am ---......
+1
пункт ПДД 8.4. вроде как все обязаны соблюдать.

--- End quote ---

После долгих лет езды по Москве, сейчас думаю вот что: 
В московской толчее большинство правил и знаков нужны в основном для того, что бы гаишникам было легче определить виноватого в ДТП.  :D
Чтобы ДТП не допускать и при этом куда то доехать есть всего два главных правила из области вежливости и здравого смысла:
- при сужении полос в одну расходятся по очереди (елочкой) а не с преимуществом основной полосы.
- когда "елочка" не соблюдается по каким то причинам, преимущество в перестроении имеет тот кто хоть на пол-кузова впереди.
Нет, можно конечно настоять на своем праве, но смысл то какой? Ради самоутверждения потом ждать ГАИ, возиться с ремонтом???...

RUFFNECK:

--- Цитата: Lena от Апрель 24, 2008, 00:13:20 am ---А меня напрягают начинающие истошно сигналить по любому поводу водилы!!!!! ну зачем надрываться? ну не нравится тебе что-то - объедь - ты же ко мне не привязан!!!! ну например не хочу я притираться вплотую к грузовику или выезжать на встречку - мне проще подождать 1 минутку и все спокойно разъедутся... так нет, найдется товарищ, который встанет за тобой и будет давить свой гудок все это время!!!! не пониимаю я их!!!!! и тоже самое с теми кто моргает фарами на трассе... ты торопишься - объедь! особенно радуют те - кто встает в конец потока и начинает всех по очереди обмаргивать lol
А еще я не понима людей, которые ездят с включенными противотуманками в светлое время суток (особенно с задними!!!) зачем??? показать всем что они у тебя есть :) Видила ксттати сидик недавно в пробке на 3 кольце - едет днем - все окна открыты, музыка орет, все горит (и габариты, и передние и задние противотуманки) зачем???

--- End quote ---
rulezz поддерживаю

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Go to full version