Салоны, сервисы, магазины > Вопросы гарантийного обслуживания
Вытекли тормоза на 65 000 км
max240p:
--- Цитата: ArtIg от Январь 31, 2013, 08:35:22 am ---А владельцам самим нужно иногда туда заглядывать. Не делают сей час авто в которых только масло нужно менять.
--- End quote ---
Так это знать надо, что трубки сопливят. А тут даже на форуме сидоводов это всего вторая тема про отказ тормозной системы. А ведь по сути каждый из нас в теории может лишиться тормозов на скорости. Печально.
xdr400:
--- Цитата: max240p от Январь 31, 2013, 11:55:46 am ---Так это знать надо, что трубки сопливят. А тут даже на форуме сидоводов это всего вторая тема про отказ тормозной системы. А ведь по сути каждый из нас в теории может лишиться тормозов на скорости. Печально.
--- End quote ---
Вот именно, что надо знать.
А дилер на ТО обязан осмотреть . Ему за это деньги платят. И водитель не обязан знать что там может сопливить.
I_R_B_I_S:
Добрый вечер! Вчера порвалась трубка. Пробег 48000. В гарантии отказали. Что делать?
max240p:
Ехать к другому дилеру с тем же вопросом.
А вообще важны детали: какой дилер отказал? Письменно или устно?
I_R_B_I_S:
Опять эвакуатор. Дилер "Спектра" на рябиновой. В письменой
Добавлено позже: Ноябрь 21, 2013, 20:29:12 pmПорвался шланг от главного тормозного цилиндра к блоку абс
Навигация
Go to full version