У меня уверенно застучали на 24000 передние, но на ТО2 ничего не нашли - у всех стучит передок, был ответ. Перед новым годом пробег 29300 стук стал совсем невыносим поехал к ОД "Авто-Моторс" (предварительно заехал на ближайшую станцию на диагностику за 150 руб вердикт - передние стойки и 1 шаровая подлежат замене, вторая желательно).
Был приятно удивлен заключением ОД на жалобу "стук в передней части подвески" - признана гарантийным случаем (пробег до 30000).
ОД признал к замене по гарантии:
стойку стабилизатора левую переднюю,
левую заднюю и
2 передние шаровые.
После недолгих препирательств с мастером по гарантии Сергеем, было решено заменить и правую переднюю стойку стабилизатора до кучи, за что ему отдельное спасибо (ну не может развалится 1 стойка и 2 шаровые - а вторая оставаться новой и без износа).
Вся работа заняла менее часа. По оплате взяли 120 р. за мойку и 350 за подтяжку ремня (просил отдельно). Может кому интересно в заказ наряде стойки стоили 180 руб..
В общем доволен что уложился в замену по гарантии, но огорчает что еще нет и 30000 пробега а столько пришлось менять...
Слабовата ходовая оказалась...