Вопросы эксплуатации > Ходовая
звук спереди слева (не рулевая)
Mishka:
У меня похожие симптомы.. разьве это не ЭУР??
Записался на диагностику к дилеру, т.к похожие звуки прогресируют...
поceedелец:
--- Цитата: Mishka от Апрель 24, 2008, 20:02:38 pm ---У меня похожие симптомы.. разьве это не ЭУР??
Записался на диагностику к дилеру, т.к похожие звуки прогресируют...
--- End quote ---
тебе еще в ЭУР болтик не вворачивали? вроде эта проблема решена ,может попробовать поставить а потом посмотреть чтало лучше али нет тогда будет понятно
rylila:
Друзья,у меня такая же проблема. Когда съездил к оф.дилеру мне сказали что ничего страшного в этом нет. Просто надо куда то закрутить какой то болтик.
S_N:
--- Цитата: поceedелец от Апрель 25, 2008, 05:51:02 am ---тебе еще в ЭУР болтик не вворачивали? вроде эта проблема решена ,может попробовать поставить а потом посмотреть чтало лучше али нет тогда будет понятно
--- End quote ---
да пусть они себе в задницу эти болтики вкручивают! кулибины, мля!
или грохот в руле или руль некрутящийся. выбирай. осторожно, но выбирай. как у Карцева про раков.
S_N:
--- Цитата: Rylila от Апрель 25, 2008, 07:44:36 am ---Друзья,у меня такая же проблема. Когда съездил к оф.дилеру мне сказали что ничего страшного в этом нет. Просто надо куда то закрутить какой то болтик.
--- End quote ---
Из мозгов там у кого-то болтики повысыпались...
Нахрен крутить то, что конструктивно не предусмотрено!
Мне это напоминает ситуацию, когда я на дачу купил шуруповерт аккумуляторный, а он шумно стал работать - подшипник равалился или кто его знает. Пришел в сервис, так и так, говорю, шумит. А мне в ответ - ну так работает же, свои функции выполняет?! Я говорю - вы не шутите так, сегодня работает, завтра - совсем сдохнет.
А мне знаете что сказали? - Не переживайте! До конца гарантии точно протянет! %)
Вот и тут - не сцыте, болтик пока воткнем, а дальше сами разъ...те. Когда гарантия кончится.
Навигация
Go to full version