А ты ради интереса не пыталась понять, чем вызвано это нежелание быть с тобой, его личные на то соображения или ты чем-то не подошла?
Думаю, что его личные соображения. Мне кажется, что ему просто нужна была девушка потр*ся, а то что я, да и многие девушки, воспринимают все серьезно и строят какие-то планы - его это не волновало. Сужу об этом хотя бы по такой ситуации: муж говорит, что нафиг нужна свадьба, куча денег, типа давай лучше о детях подумаем, я очень хочу сына. Через пару месяцев выясняется, что вот оно, счастье, будет ребенок. На что мне муж сказал, что это вообще может еще и не от него

(хотя повода я никогда не давала и давать не буду, если я с человеком, то другого для меня не существует) да еще сказал, делай аборт, дети подождут еще пару лет. Я такого подхода не понимаю. Ну из-за таких ситуаций и пошли конфликты. Стало ясно, что человек просто не хочет быть все время со мной, растить детей и вместе решать проблемы.
п.с. я не успеваю сообщения набирать - все время появляются новые ответы в теме
