Вопросы эксплуатации > Электрика
[JD] ГУ - возможности, проблемы, решения.
Miamao:
--- Цитата: muggsy от Май 10, 2016, 08:27:46 am --- А в чем такие сильные отличия? По USB распознает как флешку, по AUX передает аудио... У меня даже iRiver H10, купленный в 2006 году и даже прошиты рокбоксом, работает как внешний жесткий диск через USB.
--- End quote ---
Да просто пользуюсь Apple Music в котором все есть и обычный плеер не подходит мне. На обычный плеер музыку найди (еще и норм. кач-ве), скачай, залей на плеер - много упражнений слишком.
Miamao:
Вот тут человек один пишет вот такое
"Здесь в магнитофоне есть память! немного конечно, но 1.2 гига. Т.е. я на флешке принес музни - и закинул их в магнитофон. Очень удобно, и юсб порт свободен. Жаль только что файлы можно копировать в память по одному (( но стирать зато можно все сразу. Мелочь как говорится - но удобно."
Каким образом можно скинуть в магнитолу треки?
Игорь Геннадьевич:
При воспроизведении: меню, копировать
Miamao:
--- Цитата: Игорь Геннадьевич от Июль 13, 2016, 08:35:07 am --- При воспроизведении: меню, копировать
--- End quote ---
Спасибо
Shum:
Можно проще, нажать на руле кнопку голосового набора и сказать "копировать".
Навигация
Go to full version