Подорожание будет, автовозам так же придется 1.5 рубля, а в марте и 3 рубля с километра платить.
Сегодня катался сразу на новом Форд Фиеста седан 2015 и Поло Седан. Правда фиеста была 105 л.с., но робот павершифт, а поло мкпп. Маршрут одинаков. Цена так же.
Фиеста - сзади пассажирам, нет места, багажник так себе, реально, типа опель корса, B класс, но за рулем, чудо, удобнейшей руль, рулежка хороша, шумоизоляция лучше Йоти и Поло, гораздо лучше, сиденья хорошие, удобно. Павершифт не заметен переключениями. Жаль мкпп не было, но по отзывам мкпп прекрасен у нее. ДВС один, он 85, 105 и 120 сил и он прошивается с 85 до 120 изменением программы, едет хорошо, не TSI, но хорошо, прикольно едет я бы сказал.
Поло - просто бюджетный ВАГ, он едет, как 1.6, он шумен, он удобнее сзади и проем багажника лучше, он в теже деньги поинтереснее комплектации, но малышка Фиеста реально запала в душу, очень позитивный автомобиль, жаль, времена не позитивные.