Честно говоря, я вообще не понимаю, как в такси можно заработать, потому что во всех этих уберах, яндексах и геттах народ ишачит на своих машинах, в-основном, а там надо вычитать не только бензин, но и все остальные расходы. Сейчас средняя иномарка стоит порядка 15 рублей за километр (это бензин, налоги, страховки, другие эксплуатационные расходы и амортизацией), чтобы в ноль выйти надо тысячи 2 рублей в сутки выручку иметь (очень грубая оценка, но в целом так).
Жена с детьми уезжала к родителям, твердо решил хорошо поработать, в день делал 5000 чистыми, один день 6900, правда следующий день пошел через жопу(такое бывает) и вышло 3800...В итоге за те 9 или 10 дней, что ее не было, вышло 48000.
Но это было тяжелова то, учитывая, что я люблю водить и получаю от этого удовольствие. Не завидую тем, кто входит от нужды, это адский для них труд, да еще и получают скорее всего меньше, так как ездят медленно, а у яши щас фикса.