Страницы: 1 [2] 3 4 ... 6   Вниз
Автор Тема: ТО - 1 Каширка -39  (Прочитано 10955 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
megalamak
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #15 : Апрель 09, 2008, 23:14:57 pm »
0

а оно не могло сразу стекать в бочку?
это так в качестве рацпредложения :D
А если бы он курил в это время,как тогда?Довольно часто происходит что работу делают дольше чем положено,но за лишнее время работы денег мы больше взять не можем - указано в регламенте что допустим работа 0.5 часа,а делают её 0.8 часа - деньги всё равно только за 0.5 можно взять.

что значит курил в это время?????
я плачу деньги чтоб у вас курили?????????????????
я плачу деньги за работу, курите в свободное время!!!!!

а если у вас покурить входит в регламентые работы то мне вас искренне жаль....

будьте осторожны: минздрав предупреждает куренье ето ЯДД!!!
« Последнее редактирование: Апрель 09, 2008, 23:17:19 pm от megalamak »
Записан
MAKS520
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Культурная столица нашей Родины

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1113

  • Благодарности
    -Выданные: 13
    -Полученные: 27

« Ответ #16 : Апрель 14, 2008, 19:58:21 pm »
0

а оно не могло сразу стекать в бочку?
это так в качестве рацпредложения :D
А если бы он курил в это время,как тогда?Довольно часто происходит что работу делают дольше чем положено,но за лишнее время работы денег мы больше взять не можем - указано в регламенте что допустим работа 0.5 часа,а делают её 0.8 часа - деньги всё равно только за 0.5 можно взять.


что значит курил в это время?????













я плачу деньги чтоб у вас курили?????????????????
я плачу деньги за работу, курите в свободное время!!!!!

а если у вас покурить входит в регламентые работы то мне вас искренне жаль....

будьте осторожны: минздрав предупреждает куренье ето ЯДД!!!


Вам очень грамотно и правильно ответили по поводу норма-часов! Ну сходил покурил пока масло сливается и что тут такого! Вы только подумайте когда у вас в процессе ремонта выскочит какой-нибудь гемор за ваше хорошее отношение к сервису с вас невозьмут дополнительных денег, а будете возмущатся по таким пустякам как курение добавят еще денег и все это будет обосновано! примеров куча. Так что живите дружно с вашим сервисом, и они ответят вам тем же!
Записан
ЗАО "ПЛТ" и ООО "Солнечный Ветер" Официальный дилер KIA MOTORS
service@plt.spb.ru тел. (812) 448-12-12 доб.765

Diablo
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation г.Москва, Варшавка


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 384

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 4

« Ответ #17 : Апрель 19, 2008, 21:07:23 pm »
0

Сегодня прошел ТО 1000 км! Отдельное спасибо К.Д.В, за скидку без клубной карты! Всё сделали за 1 час 15 мин. То обошлось в 3380 руб. Все мои жалобы учли, исправили. Вот только по плохому приёму магнитолы ответ порадовал: поменяйте антенну на качественную  %), а у нас какая? некачественная? В общем сервисный отдел гораздо лучше работает чем отдел продаж )))) 
ОГРОМНОЕ СПАСИБО К.Д.В. за ПРЕКРАСНЫЙ ПОДАРОК  beer
Записан
сантей
  • Новичок
  • *

  • ODO 21260 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #18 : Апрель 20, 2008, 11:29:17 am »
0

Молодой человек Вас кто-то обидел..в отделе продаж  :'( ?? Подарили ковры,поддон, ГАИ без проблем,машину отдали в срок ....Неблагодарно с Вашей стороны
Записан
Diablo
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation г.Москва, Варшавка


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 384

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 4

« Ответ #19 : Апрель 20, 2008, 11:32:51 am »
0

Я просто высказал своё  Имхо,  что Алексей не умеет продавать машины, а менеджер Вячеслав который в итоге мне её продал, оставил прекрасное впечатление. А по поводу ковриков- смешно ткое писать! Автотор даёт их в каждую машину, а по поводу подарков- посмотрите что дарят другие диллеры и какая у них политика в общении с покупателем!

 А за Гаи я сам заплатил и без проблем мог сделать все в 2 раза дешевле, только Вы уважаемый, не смогли доставить ПТС во время! Я Благодарен Вячеславу, который мне продал машину и Михаилу, который её регистрировал в ГАИ! а таже К.Д.В. который имеет прекрасный сервис!
« Последнее редактирование: Апрель 20, 2008, 11:35:24 am от Diablo »
Записан
сантей
  • Новичок
  • *

  • ODO 21260 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #20 : Апрель 20, 2008, 11:49:33 am »
0

Почему Вас не устроила работа Алексея?В нашей фирме он работает относительно недавно но уже в лидерах по продажам авто.Отзывы от клиентов только положительные
Записан
Diablo
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation г.Москва, Варшавка


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 384

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 4

« Ответ #21 : Апрель 20, 2008, 11:53:44 am »
0

Я должен объяснять своё мнение? А Вы кто?
Возможно мы с ним не сошлись по звёздам  lol

Почитайте форум, я не одинок в своём мнении по вашему отделу подаж!
Записан
katMANdy
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва (САО)


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 385

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 5

« Ответ #22 : Апрель 20, 2008, 22:03:22 pm »
0

Итак, вернемся все же к сервис-центру Каширка, 39.
Пробег на одометре ровно 900 и по всем раскладам до следующих выходных было не дотянуть, а отпрашиваться с работы - проблематично (аврал у нас :) ), поэтому с утра позвонил и записался на 17-00 на ТО-0.
Учитывая сегодняшние погодные условия (в Москве дождь с обеда лил) и дальность пути (от Речного на Каширку("бешеной собаке сто верст - не крюк" (с) русская-народная пословица  :) ), выехал заранее (примерно в 15-10), и... приехал на Каширку в 16-15.
Прошел в салон - меня записали, спросили откуда узнал про них - честно признался, что из CeedClub и девушка на ресепшн (Надежда Бирюкова) сама сообщила мне, что по такому случаю для меня будет скидка 10% на работу и 5% на запчасти.

За это отдельное спасибо Q и К.Д.В., за то, что даже люди, не успевшие получить клубную карту, тем не менее получают скидку  rulezz

Кроме прохождения ТО-0, еще были нарекания по закрытию двери багажника + сход-развал (машину вело вправо на скорости).
Все это было вписано Надеждой в заказ-наряд, мы с ней обсудили погоды за окном и пришли к выводу, что мойку авто полностью(150р) проводить нет смысла и ограничимся технической мойкой(сбить грязь за 50 р.)
И вот уже 16-25 я въезжал в тех. зону на мойку. Там я передал ключи мастеру Алексею (фамилию к сожалению не посмотрел) и, поскольку я приехал раньше назначенного времени, и все подъемники были заняты, он сказал, что сначала сделают сход-развал ,а потом уже ТО-0.
Алексей проводил меня в комнату ожидания, показал телевизор, на котором было видно все, что происходит в тех. зоне и сказал, что, когда начнут проводить регулировку сход-развала, он меня позовет.
Так и произошло: сход-развал регулировался в моем присутствии( регулировщика зовут Максим).
В 17-05  эта проблема была устранена(по гарантии, то есть бесплатно) и машину загнали на подъемник для прохождения ТО-0. Я ушел в комнату ожидания, где смотрел сразу 2 телевизора - по одному НТВ, по второму - рем.зону)
10 мин. машина стояла- ждали пока стечет масло в картер.
Затем в течении минут 5 слили старое масло (мне показалось, что это  произошло слишком быстро... если только его не высосали спец. аппаратом..)
Потом подошли три сервисмена и в 6 рук начали проверять жидкости, свет, смазывать замки и т.д.
Потом на подъемнике рядом с моим авто подняли машину и я перестал видеть, что ребята делали)
Примерно в 18-05..18-10 авто было готово.
За все работы я оплатил в кассе 3185руб. с учетом скидки для ceedclub-a.

За взаимовежливое общение, быстроту выполнения работ и за то, что в одном моменте пошли мне навстречу (спасибо К.Д.В.)- оценка техцентру 5+.

Теперь о минусах:
1) Не люблю, когда приходится подписывать акты о приеме авто и выполнении работ вслепую. По мне так, лучше пусть мне как "чайнику" покажут: а)здесь мы поменяли масло - вот щуп - вот уровень между  мах  и мин; б) тут мы долили антифриз - вот смотрите уровень; в) здесь вы можете видеть уровень тормозной жидкости в пределах нормы;
Это я к тому, что кто-то на форуме писал, что ему перелили масло в двигатель, что не есть гуд.
2) Дверь багажника может и регулировали, но закрывается она как и прежде - только если прижать ее в момент закрытия.
3) по заказ-наряду мне продали 3,5 л масла. Объем картера у Ceed-a 3,3л. Однако масло на долив в багажнике у меня не было.
4) При передачи авто не был снят полиэтиленовый чехол. Не знаю: минус это или плюс ?:)Кто-то скажет, что это большой минус в обслуживании. а я скажу -в хоз-ве все сгодится, и при случае попрошу у ребят на Каширке  еще пару чехлов).
Суммарная оценка сервису на Каширке, 39 - твердая 4+ :)
Спасибо всем тем, кто работал с моей машинкой)

PS: кстати для замены масла защиту картера мне не снимали. А защита у меня фирмы DZK (http://www.dzk.ru/) от Elantr-ы (инфа для тех, кто выбирает защиту).
« Последнее редактирование: Апрель 21, 2008, 09:25:25 am от katMANdy »
Записан
Гутен Так, Гутен Этак и Гутен Вот Так Вот! (с) :)
Diablo
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation г.Москва, Варшавка


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 384

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 4

« Ответ #23 : Апрель 21, 2008, 12:07:01 pm »
0

Вот и я говорю что сервиз у них просто суппер!!! Одного не пойму, как при одинаковых работах и скидках получается разная сумма?
Записан
К.Д.В.
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5216

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 177

  • представитель дилера
« Ответ #24 : Апрель 21, 2008, 12:53:24 pm »
0

Вот и я говорю что сервиз у них просто суппер!!! Одного не пойму, как при одинаковых работах и скидках получается разная сумма?
Наверняка у Вас ещё мойка была... :-[
Записан
ГК АвтоСпецЦентр
для связи client@ela.ru
Diablo
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation г.Москва, Варшавка


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 384

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 4

« Ответ #25 : Апрель 21, 2008, 13:04:19 pm »
0

Это точно! поймите правильно, я не жалуюсь и я очень доволен! просто интересно стало  :)
Записан
PROlite
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Вишневый Сад


    Авто: Kia Rio 1.6 AT
    ODO 1111 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21541

  • Благодарности
    -Выданные: 112
    -Полученные: 411

  • Костя
« Ответ #26 : Апрель 21, 2008, 13:28:08 pm »
0

Итак, вернемся все же к сервис-центру Каширка, 39.

Все тоже самое токо в 9.00  :D   rulezz
Записан
Не зная падежов,не говари глупастев...
Так и знай,это память обо мне...
megalamak
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #27 : Апрель 21, 2008, 19:45:23 pm »
0

а оно не могло сразу стекать в бочку?
это так в качестве рацпредложения :D
А если бы он курил в это время,как тогда?Довольно часто происходит что работу делают дольше чем положено,но за лишнее время работы денег мы больше взять не можем - указано в регламенте что допустим работа 0.5 часа,а делают её 0.8 часа - деньги всё равно только за 0.5 можно взять.


что значит курил в это время?????













я плачу деньги чтоб у вас курили?????????????????
я плачу деньги за работу, курите в свободное время!!!!!

а если у вас покурить входит в регламентые работы то мне вас искренне жаль....

будьте осторожны: минздрав предупреждает куренье ето ЯДД!!!


Вам очень грамотно и правильно ответили по поводу норма-часов! Ну сходил покурил пока масло сливается и что тут такого! Вы только подумайте когда у вас в процессе ремонта выскочит какой-нибудь гемор за ваше хорошее отношение к сервису с вас невозьмут дополнительных денег, а будете возмущатся по таким пустякам как курение добавят еще денег и все это будет обосновано! примеров куча. Так что живите дружно с вашим сервисом, и они ответят вам тем же!

что значит "когда у вас в процессе ремонта выскочит какой-нибудь гемор" ? машина вроде на гарантии, если полетит то что по гарантии, то поменять обязаны, если не гарантийный случий, то имхо никто за свой счёт мне ничо не сделает, даже если я буду распевать на соседнем перекрёстке с плакатом "какой чудесный сервис"...,а про масло я грамотно паририровал :)
Записан
PROlite
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Вишневый Сад


    Авто: Kia Rio 1.6 AT
    ODO 1111 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21541

  • Благодарности
    -Выданные: 112
    -Полученные: 411

  • Костя
« Ответ #28 : Апрель 22, 2008, 08:48:57 am »
0

Со всем уважением к ораторам,этой камеры могло бы вообще не быть,в сервис зону могли бы не пускать...и люди все равно делали бы ТО...и ни кто бы ни когда ни видел как кто курит,кто то куда то бегает...
« Последнее редактирование: Апрель 22, 2008, 08:51:16 am от prolite »
Записан
Не зная падежов,не говари глупастев...
Так и знай,это память обо мне...
Mihalich
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation М.О. г.Ивантеевка

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #29 : Апрель 22, 2008, 10:25:05 am »
0

Подарили ковры,поддон,
А всем дарят или выборочно? :)
Записан
Страницы: 1 [2] 3 4 ... 6   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: