Голосование

Как часто вы посещаете форум?

Почти живу здесь
- 10 (6.8%)
Ежедневно
- 86 (58.1%)
Раз в неделю
- 24 (16.2%)
Раз в месяц
- 11 (7.4%)
я вообще тут первый раз
- 17 (11.5%)

Проголосовало пользователей: 148


Страницы: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 435   Вниз
Автор Тема: Казань  (Прочитано 602996 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
PipL
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Казань

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 88

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #120 : Ноябрь 07, 2007, 23:38:36 pm »
0

Все поставил седня новую резину) ну и гудит же эта  Nokian зараза!!! Ощущения, что слышно каждый шипик(( И действительно дворники издают весьма неприятный звук на холоде, а еще вот какая проблемка возникла как похолодало: доводчики стеклоподъемников какие-то странные, вниз без проблем, а обратно то водительский  не хочет, то пассажирский, через некоторое время - все нормуль, потом снова такая же херня. Вот тока сегодня это проявилось( а подвеска будто-бы со временем мягче стала, разработалась, или я уже настолько привык?!? И еще вопрос о дворниках: какие стоят на Сииде с завода, каучуковые или силиконовые?
На счёт подвески согласен, гораздо мягче стала. Раньше со слезами трамвайные линии переезжал :'(
Ты говоришь Nokian шумит, попробуй на Gislаved прокатиться, полный отстой! Приходиться музыку погромче слушать B) С дворниками всё в порядке!
  Я тут подумал это у меня одного так резина шумит (Gislaved), на трассе ощущение как в дизельном автобусе едешь, как будто дисбаланс есть какой-то. Поехал седня в шиномонтаж, где резину брал, описал проблему, говорят  у всех резин так шумит с направленным рисунком, я не поверил, заставил пару колес на оборудовании посмотреть, действительно все в норме. Стремно с таким гулом ездить, вчера друзей первый раз на своей машине прокатил, пришлось оправдываться. Шум где-то с 40 км/ч начинается, и чем быстрее, тем громче.

Это точно!!! Шумоизоляция у Сида чет слабоватая( Это даже проявляется при ударе мелких камушек об колесные арки, можно точно сказать сколько их было ;-) Приходится слушать музыку гораздо громче чем на летней резине. Будет чем занятся инженерам Kia при рестайлинге. Может где-нить делают отдельную шумоизоляцию колесных арок?!?
Записан

PipL
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Казань

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 88

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #121 : Ноябрь 07, 2007, 23:45:28 pm »
0

Тонировался в Триаде, весьма милая автостудия с вежливым персоналом, так они мне через недели две перезвонили, спросили, все ли нормально, вежлив ли был персонал и т.д., предложили новую услугу. Называется бронирование кузова, типа покрывают кузов спец.пленкой, защищающей от сколов, царапин, и даже легких ударов :), стоимость обработки передка по такой технологии стоит около 15 тыс.руб. Кто-нить что-нить слышал об этом? стоит игра свеч? И еще вопрос: что там с ксеноном? можно ли его ставить не опасаясь слететь с гарантии? У кого есть в планах поставить ксенон, где лучше ставить?
Записан

kosty@n
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Казань

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 54

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #122 : Ноябрь 07, 2007, 23:54:42 pm »
0

Товарищ ставил ксенон на Кароллу в БлюзМобиле, с установкой обошлось в 5000, в Рейхане спрашивал, сказали, что если в нормальном сервисе, то все в поряде, только чтоб отметку поставили, куда не понял 8[
Записан
HIT
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Казань

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 309

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Каков хозяин, такая и машина
« Ответ #123 : Ноябрь 08, 2007, 14:39:09 pm »
0

Тонировался в Триаде, весьма милая автостудия с вежливым персоналом, так они мне через недели две перезвонили, спросили, все ли нормально, вежлив ли был персонал и т.д., предложили новую услугу. Называется бронирование кузова, типа покрывают кузов спец.пленкой, защищающей от сколов, царапин, и даже легких ударов :), стоимость обработки передка по такой технологии стоит около 15 тыс.руб. Кто-нить что-нить слышал об этом? стоит игра свеч? И еще вопрос: что там с ксеноном? можно ли его ставить не опасаясь слететь с гарантии? У кого есть в планах поставить ксенон, где лучше ставить?
  Посчет ксенона. Сейчас по закону при установке ксенона обязательно должен быть автоматический корректор угла наклона фар и омыватель фар, иначе техосмотр не пройдешь и возможны проблемы на дорогах  с гайцами.
  Шумку колесных арок совсем неплохо бы сделать и антикор до кучи, может кто подскажет где?
Записан
Рамиль
  • Moderator
  • Sr. Member
  • *****

  • Russian Federation Казань

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 460

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #124 : Ноябрь 08, 2007, 14:42:02 pm »
0

Тонировался в Триаде, весьма милая автостудия с вежливым персоналом, так они мне через недели две перезвонили, спросили, все ли нормально, вежлив ли был персонал и т.д., предложили новую услугу. Называется бронирование кузова, типа покрывают кузов спец.пленкой, защищающей от сколов, царапин, и даже легких ударов :), стоимость обработки передка по такой технологии стоит около 15 тыс.руб. Кто-нить что-нить слышал об этом? стоит игра свеч? И еще вопрос: что там с ксеноном? можно ли его ставить не опасаясь слететь с гарантии? У кого есть в планах поставить ксенон, где лучше ставить?
Мне кажется бронирование кузова то же самое, что и бронирование фар. Если денег не жалко, то попробуй сделать. Жалко что от лобовых ударов не спасает %) На счёт ксенона согласен, вещь нужная, буду ставить. Только не знаю где и почём.
Записан

HIT
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Казань

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 309

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Каков хозяин, такая и машина
« Ответ #125 : Ноябрь 08, 2007, 22:54:01 pm »
0

  Давайте упорядочим нашу казанскую ветку, а то все свалено в одну кучу. Предложил одну темку, Пишите свои предложения, или оставить все как есть. Если что не так сильно не пинайте.
Записан
PipL
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Казань

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 88

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #126 : Ноябрь 08, 2007, 23:50:07 pm »
0

Тонировался в Триаде, весьма милая автостудия с вежливым персоналом, так они мне через недели две перезвонили, спросили, все ли нормально, вежлив ли был персонал и т.д., предложили новую услугу. Называется бронирование кузова, типа покрывают кузов спец.пленкой, защищающей от сколов, царапин, и даже легких ударов :), стоимость обработки передка по такой технологии стоит около 15 тыс.руб. Кто-нить что-нить слышал об этом? стоит игра свеч? И еще вопрос: что там с ксеноном? можно ли его ставить не опасаясь слететь с гарантии? У кого есть в планах поставить ксенон, где лучше ставить?
  Посчет ксенона. Сейчас по закону при установке ксенона обязательно должен быть автоматический корректор угла наклона фар и омыватель фар, иначе техосмотр не пройдешь и возможны проблемы на дорогах  с гайцами.
  Шумку колесных арок совсем неплохо бы сделать и антикор до кучи, может кто подскажет где?

Ну по закону много чего нельзя делать)) а блюстители порядка и вовсе не страшны)
Записан

PipL
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Казань

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 88

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #127 : Ноябрь 08, 2007, 23:51:06 pm »
0

Тонировался в Триаде, весьма милая автостудия с вежливым персоналом, так они мне через недели две перезвонили, спросили, все ли нормально, вежлив ли был персонал и т.д., предложили новую услугу. Называется бронирование кузова, типа покрывают кузов спец.пленкой, защищающей от сколов, царапин, и даже легких ударов :), стоимость обработки передка по такой технологии стоит около 15 тыс.руб. Кто-нить что-нить слышал об этом? стоит игра свеч? И еще вопрос: что там с ксеноном? можно ли его ставить не опасаясь слететь с гарантии? У кого есть в планах поставить ксенон, где лучше ставить?
Мне кажется бронирование кузова то же самое, что и бронирование фар. Если денег не жалко, то попробуй сделать. Жалко что от лобовых ударов не спасает %) На счёт ксенона согласен, вещь нужная, буду ставить. Только не знаю где и почём.

в том-то и дело, что жалко денег непонятно за что
Записан

PipL
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Казань

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 88

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #128 : Ноябрь 08, 2007, 23:57:30 pm »
0

  Давайте упорядочим нашу казанскую ветку, а то все свалено в одну кучу. Предложил одну темку, Пишите свои предложения, или оставить все как есть. Если что не так сильно не пинайте.

ну давай сделаем темку, куда будем сваливать весь тюнинг и не совсем, вообщем все то, что мы сделали с нашими машинками)

....а еще темку "Проблемы сервисов и с сервисом". Все таки KIA совсем не премиум бренд и при выборе машины столкнулся не с совсем клиентоориентированным подходом. А еще вы ж сами пишите, что тут чет сперли, там-то долго ждать, не пустили в сервисную зону и т.д.
Записан

PipL
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Казань

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 88

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #129 : Ноябрь 08, 2007, 23:58:44 pm »
0

...и куда это пропала наша Ceed'оводка?
Записан

HIT
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Казань

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 309

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Каков хозяин, такая и машина
« Ответ #130 : Ноябрь 09, 2007, 11:46:05 am »
0

  Добавил еще 2 темки. Хотелось бы получить ответ нужное дело делаю или зря стараюсь?
Записан
PipL
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Казань

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 88

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #131 : Ноябрь 09, 2007, 15:17:50 pm »
0

  Добавил еще 2 темки. Хотелось бы получить ответ нужное дело делаю или зря стараюсь?

нужное конечно!!! Не за горами те деньки, когда наши пионерские ряды пополнятся новыми одноклубниками, а им по началу совсем не удобно будет листать форум, состоящей из одной единственной темы и (n+1) количества страниц. Да и нам будет удобнее  :)
Записан

lanvin
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Казань

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 666

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #132 : Ноябрь 10, 2007, 19:32:24 pm »
0

БРАВО!!! Наконец-то среди нас появилась дама)))) Очень интересно узнать не мужскую точку зрения, какие ощущения от машины, на чем до этого ездила, как в сравнении, вообщем полный отчетик про славненький Сид в милых женских ручках  :)

Спасибо за радушный прием, надеюсь стать полноправным участником клуба.
 ;)Машинку мне подарили на день рождения. Брали в Рэйхане, ждать пришлось всего пару дней (установка допов). До Сида пол года ездила на ВАЗ 2115.!!! И даже сравнивать не хочу, потому что разница очевидна!!
Было страшно ездить, т.к. никогда на автомате не ездила.
Все оказалось намного проще, чем я думала...К коробке привыкла быстро))))Вот тормоза оказались для меня большим сюрпризом!!! При первом нажатии на тормоз лобовое стекло оказалось в критической близости от лица!!  :)Но буквально одного дня хватило, чтобы пришло полное ощущение контроля над машиной. Едет легко, руль очень информативный, отличная аудисистема. Даже парковка на сиде совсем не напрягает. Езда приносит реальное удовольствие! rulezz

З.Ы. А в милых женских ручках Сид ведет себя как ласковый котенок. Вот только зимняя резина добавила шума.
З.Ы. Дорогие мужчины, подскажите, что мне делать с большим расходом топлива (почти 11 литров)?
Записан
kosty@n
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Казань

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 54

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #133 : Ноябрь 10, 2007, 21:32:07 pm »
0

З.Ы. Дорогие мужчины, подскажите, что мне делать с большим расходом топлива (почти 11 литров)?

В карбюраторе конденсат :D
А если серьезно, все таки автомат и не месяц май :-[
Записан
HIT
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Казань

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 309

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Каков хозяин, такая и машина
« Ответ #134 : Ноябрь 10, 2007, 23:56:31 pm »
0

З.Ы. Дорогие мужчины, подскажите, что мне делать с большим расходом топлива (почти 11 литров)?

В карбюраторе конденсат :D
А если серьезно, все таки автомат и не месяц май :-[
  Точно, у меня Двиг 1,4 расход увеличился с приходом холодов и установкой зимней резины с 8,5 литров до 9,2. Это я еще не гоняю, так иногда по настроению прихватываю.
Записан
Страницы: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 435   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

АВТО-СТАРТ 15 КМ МКАД (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: