Голосование

Как часто вы посещаете форум?

Почти живу здесь
- 10 (6.8%)
Ежедневно
- 86 (58.1%)
Раз в неделю
- 24 (16.2%)
Раз в месяц
- 11 (7.4%)
я вообще тут первый раз
- 17 (11.5%)

Проголосовало пользователей: 148


Страницы: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 435   Вниз
Автор Тема: Казань  (Прочитано 602927 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
FaT
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #105 : Ноябрь 06, 2007, 19:42:03 pm »
0

у кого какие проблемы с авто, интересно просто! %)
Записан
HIT
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Казань

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 309

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Каков хозяин, такая и машина
« Ответ #106 : Ноябрь 06, 2007, 20:31:50 pm »
0

все кто на форуме напишите свои номера, чтоб если в городе пересечься, то хотя б знать, что свои))) (раз уж нет у нас до сих пор клубной символики), а то как-то раз на светофоре стоял за мной один Сиидик, я его поприветствовал, поморгал, так в ответ получил игнор, невежа эдакая! Что касается меня, Е773ЕЕ 116 RUS, хотя меня и без этого не трудно узнать. :)

....вот и снег первый не заставил себя долго ждать, кто нибудь уже поставил зимнюю резину? А то купил я комплект Nokian Haka 4, жалко по асфальту обкатку делать вот и не ставлю, а с другой стороны вдруг зима нагрянет нежданно негаданно, ...как впрочем всегда ;) тогда будет ж...па
   Мой номер Е246ЕМ 116 RUS
   Я Поставил Gislaved 5 на 15-е штамповки + колпаки вчера и уехал в Сабы. Сегодня с утра возвращался, там дорога местами каток,
разок несильно развернуло, градусов на 45, испугаться успел, благо встречки не было.
   С непривычки както не понравилось как АБС при торможении трещит и в ногу пинается.
   Че еще не понравилось, как похолодало, так дворники начали скрести, звук очень неприятный,  fire! у кого есть такая проблема или нет?
   
Записан
линарес
« Ответ #107 : Ноябрь 06, 2007, 23:45:56 pm »
0

разок несильно развернуло, градусов на 45, испугаться успел, благо встречки не было.
   кого есть такая проблема или нет?
  
на выходные ездил в кукмор, вот отчет:
преобулся еще в казани нордмастер 15 штамповки - шумят как самолет, особенно похоже при разгоне :D
пока не прикатались - на асфальте скользят, аж АБС срабатывает :(
на трассе участки с укатанным снегом - трогался со второй, на третьей разгонялся, тормозил - фиг пойми чем, ветром что ли %) 8(
про АБС: работает нормально, я еще с акцента к ниму приучен, там вообще на снегу рыхлом не тормозил. отдача педали тоже нормуль.
случай: на гололедной дороге резко яма появилась, педаль  тормоза в пол, АБС трещит по полной, машина почти без замедления едет, влетаю в яму, удар под движок 8(...  - осмотрел, оказалось в усилители кузова(или раму) врезался - без последствий! fire!
напоследок прикол :D : пока осматривал последствия удара выронил сотовый, через 17 км обнаружил, вернулся и нашел в снегу замерзшим. в салоне он отогрелся и сразу смску принял lol
Записан
нам татарам - лишь бы даром
lanvin
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Казань

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 666

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #108 : Ноябрь 06, 2007, 23:54:31 pm »
0

Всем привет. Совсем случайно наткнулась на клуб сидоводов и очень этому рада.Очень надеюсь, что в меня примете в свой клуб.
Уже почти месяц вожу Kia Ceed. Жаль, конечно, что пропустила встречу сидоводов, но на следующей обещаю быть!
З.Ы. Мой номер Е524КЕ 116 RUS.
Записан
kosty@n
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Казань

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 54

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #109 : Ноябрь 06, 2007, 23:58:38 pm »
0

очень ждем, чтобы разбавить наш мужской коллектив rulezz
Записан
PipL
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Казань

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 88

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #110 : Ноябрь 07, 2007, 03:39:08 am »
0

БРАВО!!! Наконец-то среди нас появилась дама)))) Очень интересно узнать не мужскую точку зрения, какие ощущения от машины, на чем до этого ездила, как в сравнении, вообщем полный отчетик про славненький Сид в милых женских ручках  :)
Записан

PipL
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Казань

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 88

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #111 : Ноябрь 07, 2007, 03:45:45 am »
0

Все поставил седня новую резину) ну и гудит же эта  Nokian зараза!!! Ощущения, что слышно каждый шипик(( И действительно дворники издают весьма неприятный звук на холоде, а еще вот какая проблемка возникла как похолодало: доводчики стеклоподъемников какие-то странные, вниз без проблем, а обратно то водительский  не хочет, то пассажирский, через некоторое время - все нормуль, потом снова такая же херня. Вот тока сегодня это проявилось( а подвеска будто-бы со временем мягче стала, разработалась, или я уже настолько привык?!? И еще вопрос о дворниках: какие стоят на Сииде с завода, каучуковые или силиконовые?
Записан

Nik
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Казань

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 132

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #112 : Ноябрь 07, 2007, 08:59:28 am »
0

Цитировать (выделенное)
Менял сам. Выяснилось при замене кое что по поводу Рейхана. Ребята не чисты на руку по мелочам. Когда меняли рулевую колонку пропала крышка плюсовой клеммы акк. Естественно заметил не сразу. А вчера увидел, что и отвертка из набора тоже ушла. Так, что за ними нужен глаз да глаз.
а может ты сам "потерял", когда машину переганял с московского автосалона? fire!
Все было на месте, когда приехал
Записан
Рамиль
  • Moderator
  • Sr. Member
  • *****

  • Russian Federation Казань

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 460

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #113 : Ноябрь 07, 2007, 09:17:51 am »
0

Все поставил седня новую резину) ну и гудит же эта  Nokian зараза!!! Ощущения, что слышно каждый шипик(( И действительно дворники издают весьма неприятный звук на холоде, а еще вот какая проблемка возникла как похолодало: доводчики стеклоподъемников какие-то странные, вниз без проблем, а обратно то водительский  не хочет, то пассажирский, через некоторое время - все нормуль, потом снова такая же херня. Вот тока сегодня это проявилось( а подвеска будто-бы со временем мягче стала, разработалась, или я уже настолько привык?!? И еще вопрос о дворниках: какие стоят на Сииде с завода, каучуковые или силиконовые?
На счёт подвески согласен, гораздо мягче стала. Раньше со слезами трамвайные линии переезжал :'(
Ты говоришь Nokian шумит, попробуй на Gislаved прокатиться, полный отстой! Приходиться музыку погромче слушать B) С дворниками всё в порядке!
Записан

Nik
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Казань

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 132

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #114 : Ноябрь 07, 2007, 10:18:18 am »
0

Пора Назначать новые посиделки. Место менять не будем, пусть остается Ривьера. Надо определиться - суббота или воскресенье. 12.12.2007 вроде праздника нет. Давайте 8 или 9 декабря. До 12 лучше, есть место на стоянке. Жду ответы на этой неделе. Со следующей откроем тему - Казань. ПоСИДелки №2. О чем будем голосовать?
Кстати А301ХС
« Последнее редактирование: Ноябрь 07, 2007, 10:19:58 am от Nik »
Записан
Рамиль
  • Moderator
  • Sr. Member
  • *****

  • Russian Federation Казань

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 460

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #115 : Ноябрь 07, 2007, 13:38:53 pm »
0

Пора Назначать новые посиделки. Место менять не будем, пусть остается Ривьера. Надо определиться - суббота или воскресенье. 12.12.2007 вроде праздника нет. Давайте 8 или 9 декабря. До 12 лучше, есть место на стоянке. Жду ответы на этой неделе. Со следующей откроем тему - Казань. ПоСИДелки №2. О чем будем голосовать?
Кстати А301ХС
Открывай сегодня тему, пока все раскачаются. На голосовании 8 или 9 декабря, время и место не обсуждается
Записан

HIT
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Казань

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 309

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Каков хозяин, такая и машина
« Ответ #116 : Ноябрь 07, 2007, 14:45:54 pm »
0

Всем привет. Совсем случайно наткнулась на клуб сидоводов и очень этому рада.Очень надеюсь, что в меня примете в свой клуб.
Уже почти месяц вожу Kia Ceed. Жаль, конечно, что пропустила встречу сидоводов, но на следующей обещаю быть!
З.Ы. Мой номер Е524КЕ 116 RUS.

   Добро пожаловать к нам на форум!!!  Очень хорошо что у нас появилась первая девушка,  rulezz, женский взгляд не помешает.
 
Записан
HIT
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Казань

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 309

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Каков хозяин, такая и машина
« Ответ #117 : Ноябрь 07, 2007, 15:01:24 pm »
0

Все поставил седня новую резину) ну и гудит же эта  Nokian зараза!!! Ощущения, что слышно каждый шипик(( И действительно дворники издают весьма неприятный звук на холоде, а еще вот какая проблемка возникла как похолодало: доводчики стеклоподъемников какие-то странные, вниз без проблем, а обратно то водительский  не хочет, то пассажирский, через некоторое время - все нормуль, потом снова такая же херня. Вот тока сегодня это проявилось( а подвеска будто-бы со временем мягче стала, разработалась, или я уже настолько привык?!? И еще вопрос о дворниках: какие стоят на Сииде с завода, каучуковые или силиконовые?
На счёт подвески согласен, гораздо мягче стала. Раньше со слезами трамвайные линии переезжал :'(
Ты говоришь Nokian шумит, попробуй на Gislаved прокатиться, полный отстой! Приходиться музыку погромче слушать B) С дворниками всё в порядке!
  Я тут подумал это у меня одного так резина шумит (Gislaved), на трассе ощущение как в дизельном автобусе едешь, как будто дисбаланс есть какой-то. Поехал седня в шиномонтаж, где резину брал, описал проблему, говорят  у всех резин так шумит с направленным рисунком, я не поверил, заставил пару колес на оборудовании посмотреть, действительно все в норме. Стремно с таким гулом ездить, вчера друзей первый раз на своей машине прокатил, пришлось оправдываться. Шум где-то с 40 км/ч начинается, и чем быстрее, тем громче.
Записан
Nik
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Казань

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 132

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #118 : Ноябрь 07, 2007, 16:03:20 pm »
0

Пора Назначать новые посиделки. Место менять не будем, пусть остается Ривьера. Надо определиться - суббота или воскресенье. 12.12.2007 вроде праздника нет. Давайте 8 или 9 декабря. До 12 лучше, есть место на стоянке. Жду ответы на этой неделе. Со следующей откроем тему - Казань. ПоСИДелки №2. О чем будем голосовать?
Кстати А301ХС
Открывай сегодня тему, пока все раскачаются. На голосовании 8 или 9 декабря, время и место не обсуждается

Казань. ПоСИДелки №2 открата, прошу голосовать
Записан
линарес
« Ответ #119 : Ноябрь 07, 2007, 19:22:59 pm »
0

значит все зимние шины-иномарки тоже шумят, а не ток мои кировские амтелы %). фиг с ним с шумом, магнитола же есть, еще и классная ;)
а в дубак так приятно в машине отогреться akkord
посчет посиделок: жалко, что не смог на первую сходить, :'( хочу на вторую обязательно попасть.. :-[
ура! сидоводка :-* появилась в казани! rulezz эх, я бы покатался пассажиром в сиде с  таким водителем %)

Записан
нам татарам - лишь бы даром
Страницы: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 435   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
мульта 4?)
Почему? На новых Вестах уже линзованные, у меня 2020-го года машина - там еще рефлекторные были. Светят отлично
про линзованную оптику они неслышали?
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

АВТО-СТАРТ 15 КМ МКАД (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: