kia ceed jd 2012, выбор новой машины > KIA CEED JD 2012, обсуждение
Кто нибудь уже заказал новый ceed?
Мартиниан:
Но она раза в 3 дороже, однако.
Lazy Ranma:
--- Цитата: kalavera от Июнь 27, 2012, 17:55:23 pm ---Я пожалел, что поставил сигналку. Смысл? Кому нужен мой Про Сид 1.6 мкпп? На новую машину тоже не буду ставить, ибо будет штатная противоугонка. Не хочу чтобы лезли, ибо в России нет нормальных автосервисов. Все косячат.
Добавлено позже: Июнь 27, 2012, 17:55:43 pmWEBASTO лучше вместо сиги
--- End quote ---
Вот когда поживете на севере лет с пяток, тогда мы с вами обязательно вернемся к теме, что лучше и доступнее вебасто или автозапуск.
kalavera:
Вебасто всяко лучше. И ресурс машины продлевает значительно. Потом, есть 800 кусков на тачку и нет 25 на вебасто? Чозабред?
Max@dlf:
--- Цитата: Мартиниан от Июнь 27, 2012, 18:20:48 pm ---Но она раза в 3 дороже, однако.
--- End quote ---
учитывая, что люди некоторые тут по 20-30р отдают за элементарную сигналку с ос и аз, цена на выебасту не смотрится огромадной! да и потом! есть альтернатива...соответственно не так раскрученно у нас (ситуация как с мойками керхер - ни кто не знает другой компании), но как бы дёшево и сердито %)
Посты не по теме.
Шорох:
Название темы читали друзья?
Навигация
Go to full version