Земляки > Красноярский край

Норильск (*** - дайте две :)

<< < (4/6) > >>

oushan:
 У меня серый хетч. Еще видел такойже тока crdi, во дворе на талнахской стоят оба. Попадались пару вагонов темных и темнозеленый хетч crdi. Ну как тебе на северной земле? :)))

Kaleva:
Привет.
Да что то пугающего и ужасного не заметил))), пока нравится.
Труднее принять ужасный инет...
Автобусами не пользуюсь- не знаю их и не хочу))). Либо Пешком(от молодежки до церкви легко- в эту погоду), или такси))).
В Выходные делать нечего - друзей нет, а одну морду искать приключения неинтересно)))))))))(Даже какой нибудь паб/бар - одному не интересно и не знаю какие норм , а какие нет).
Расстроило одно- через неделю стали вылетать пломбы)))

oushan:
Ты, что?! Инет это местная достопримечательность. Пол страны проедешь такой не найдешь :))) Может оптику таки МТС протянет?! обещали... На счет баров. Могу посоветовать пару, тройку: Бирхаус, берлога (или Бирлога как-то так в начале Талнахской), Европа (ну это типа клуб, но там боулинг, бильярд, ресторан, бар и тд. и т.п.), Африка (боулинг, бильярд, тоже пиво можно попить).Ну пиццерии-кафе неплохие - Поляна, Жарптица, Ясен перец(кажется так называется), там рядом Красноярские столбы туда тоже можно.
А пломбы - это жесть, первый раз слышу. Лечить лучше платно в местной стоматологии на Солнечном проезде, хотя может меня кто и поправит, если сюда вообще кто-нибудь с норильска еще заходит :))

Kaleva:
Сегодня прилично погулял по городу))). От Молодежки до Солнечной(СТоматология), потом вниз в сторону Эльдорадо, но не дошел. Купив в Дудинском рыбы дошел до африки, там магазин типа Эльдорадо...И по Талнахской до работы(Московская 11) и ...вверх домой))). Погулял бы еще да лужи)))).
На проезжающие сиды реагирую как собака Павлова))). Хорошая машинка была)).
В субботу был на солнечной 6, полечил зуб, завтра постоянную пломбу ставят. Лечу бесплатно(вроде) , директор посоветовал врача)))). Сказала ,что пломбы целые...мол психологически могу на все зуб думать..вообщем похожу)))
С барами отложу..это компанейские места. А один - как алкоголик)))).
Очень понравилась территория в сторону Талнаха- у меня там турбаза подконтрольная( Легенды Севера). Самого Талнаха не видел...Только Норильск.
После 28 мая пригласили на охоту)))). Дичь стрелять. В Москве с друзьями мало встречался, директор(ныне друг) стал их заменять)))). А тут, в Норильске вроде и знакомые и даже как бы родня - пол Осетии))), но после работы не общаюсь...
Стараюсь застолбиться на новом раб месте, позвать жену с детьми - и тогда полюблю Норильск по полной))).

oushan:
В талнахе советую попасть на горнолыжку, лыжный сезон уже закрыт наверное, но и летом там тоже хорошо, можно прогуляться до водопада на красных камнях, а зимой естессно покататься на лыжах. Еще, если будет возможность смататься на Ламу, это озеро к востоку от норильска. Оч. красво там и рыбалка знатная, галец, чир. На счет охоты сейчас тоже удачный момент куропатки столько, что она уже в город за кормом  прет ниче не боится. Московская 11 - Норильскникельремонт?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Go to full version