Страницы: 1 ... 51 52 [53] 54 55 ... 71   Вниз
Автор Тема: ceed vs Citroen C4  (Прочитано 193848 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
kyzya
« Ответ #780 : Март 14, 2010, 22:04:47 pm »
0

злой  :P
вопросов больше не имею тогда
Записан
Фарш невозможно прокрутить назад
И мясо из котлет не восстановишь
sergan
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ивантеевка

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1300

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 12

  • СОБАКА
« Ответ #781 : Март 14, 2010, 22:07:01 pm »
0

Да со мной как раз все ОК ;) Это вы все никак угомониться не можете - над вами не ржут только владельцы китайского автопрома  lol - на весь Интернет прославились своей бестолковостью в сравнених, - Великие автоэксперты lol.

Согласен - тема себя изжила - как в прочем и все темы сравнения . Но! остается один раздел, кторый будет постоянно пополняться и конца и края ему не будет :(  http://ceedclub.ru/forums/index.php?action=collapse;c=4;sa=collapse;sesc=b8ff4eddf4b4945ddaee66517e1ce19f#4

fog1973 - ты думаешь - покатаешься и впаришь Сид как Митсик? :D Вот тут ты ошибся - это не японец ;) А посыпется - будешь чинить и вспоминать свой старый, добрый Лансер  ;) Купец, чтобы ездить :D

Совет - Великим АВТОЭКСПЕРТАМ и его окружению по надежности lol - лучше наслаждайтесь своим тазиком и не парьте мозг безтолковыми заявлениями - катайтесь, потом чините, потом опять, как это делает например - www.c4-club.ru - юзайте и ни кому не расказывайте мифы о липовой надежности КИА СИД и прочего, что связано с КИА - этим вы только больше вызываете реакцию смеха со стороны владельцев конкурентного автопрома.

П.С. Я еще не прощаюсь, но и не хлопаю дверью - можете мне покричать в спину гадости - вы этому научились - некторые из вас мне напоминают жителей Васюков (12 стульев)  :D


ВАли гадости кричать не будем!но по случаю на капот те насрем fire!
Записан
mishania
« Ответ #782 : Март 14, 2010, 22:07:46 pm »
0

Это вы все никак угомониться не можете - над вами не ржут только владельцы китайского автопрома  lol - на весь Интернет прославились своей бестолковостью в сравнених, - Великие автоэксперты lol.

а можешь ссылки скинуть на то как над нами ржет весь инет?
Записан
Ж:)па это такая часть тела, которая со всех сторон окружена приключениями.....


http://www.drive2.ru/cars/landrover/freelander/freelander_2/mishania-lr/
sergan
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ивантеевка

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1300

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 12

  • СОБАКА
« Ответ #783 : Март 14, 2010, 22:15:36 pm »
0

а можешь ссылки скинуть на то как над нами ржет весь инет?


Вот     http://www.autonews.ru/models_opinions/opinion.shtml?2006/01/20/1180623
Записан
elias2004
  • Hero Member
  • *****

  • Ukraine Kiev

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 772

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Последнее редактирование: Март 14, 2010, 22:18:41 pm от elias2004 »
Записан
Ищешь машину? Я помогу тебе выбрать Citroen.
mishania
« Ответ #785 : Март 14, 2010, 22:20:09 pm »
0

Вот http://ceedclub.ru/forums/index.php?action=collapse;c=4;sa=expand;sesc=b8ff4eddf4b4945ddaee66517e1ce19f#4 или вот http://ceedclub.ru/forums/index.php/board,139.0.html - продолжить?
и надо еще больше? И это все ваше, а не кем-то написано.
elias2004 - твоя ссылка не открывается.... кинь ссылку, где над нами ржет весь инет, очень интересно почитать... :D
Записан
Ж:)па это такая часть тела, которая со всех сторон окружена приключениями.....


http://www.drive2.ru/cars/landrover/freelander/freelander_2/mishania-lr/
elias2004
  • Hero Member
  • *****

  • Ukraine Kiev

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 772

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #786 : Март 14, 2010, 22:22:46 pm »
0

elias2004 - твоя ссылка не открывается.... кинь ссылку, где над нами ржет весь инет, очень интересно почитать... :D

:D свое не пахнет или не открывается - короче, други - если есть вопросы связанные с С5 или С4 с удовольствием отвечу в личку ;), а так - оривидерчи :D жители нью Васю....   ;)
Записан
Ищешь машину? Я помогу тебе выбрать Citroen.
sergan
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ивантеевка

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1300

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 12

  • СОБАКА
« Ответ #787 : Март 14, 2010, 22:23:11 pm »
0

Вот http://ceedclub.ru/forums/index.php?action=collapse;c=4;sa=expand;sesc=b8ff4eddf4b4945ddaee66517e1ce19f#4 или вот http://ceedclub.ru/forums/index.php/board,139.0.html - продолжить?
и надо еще больше? И это все ваше, а не кем-то написано.



Да малоли кто что пишет? а ты ходи и читай пока твое фрацоизобретение на ремонте rulezz
Записан
sergan
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ивантеевка

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1300

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 12

  • СОБАКА
« Ответ #788 : Март 14, 2010, 22:24:38 pm »
0

elias2004 - твоя ссылка не открывается.... кинь ссылку, где над нами ржет весь инет, очень интересно почитать... :D



Шиздобол он Кыевский lol
Записан
mishania
« Ответ #789 : Март 14, 2010, 22:34:24 pm »
0


Шиздобол он Кыевский lol
ага, скользкий тип :) газов в лужу напустит и сольется, потом опять напустит и еще раз сольется :)
но я все же подожду от уважаемого elias2004 ссылочки :-[, а то сам всех обвинит в предвзятости, в "проффесионализме" , а сам-то?
Записан
Ж:)па это такая часть тела, которая со всех сторон окружена приключениями.....


http://www.drive2.ru/cars/landrover/freelander/freelander_2/mishania-lr/
vs.
  • Папарацци клуба
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 1700 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 531

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 7

« Ответ #790 : Март 15, 2010, 00:11:11 am »
0

А мне нравился С4, я его покупать хотел, потом залез на ситроенклуб и собственно начитавшись понял что машина 50\50 а цена..., а цена-то какая завышенная, за такое неоднозначное качество.
Потом на астраклубе о астрах читал, потом на фокусклубе читал о фокусах :)))
Потом на сидклубе о сидах, реально ))) все однотипно, массовые автомобили у всех одинаковые баги. Так что не бейте С4вода, он ездит на такойже тачке, "Ц класса" да еще и на французе.  ;)
Записан
kyzya
« Ответ #791 : Март 15, 2010, 00:19:10 am »
0

С5 new ты не прозондируешь  - нету его - люди пруцца и все ;)  никто не париться, как это делают на всех форумах Ситроен. Знаем на чем ездим ;) в отличии от некоторых владельцев самого лучшего автопрома с присутствием космических технологий :D
Мож на С4 дать? - посерфуй ;)
на наших доменах владельцы с5 есть, но не так много как хотелось бы
отзывов хватает, большей частью криминала нет
даже АЛ4 конкретно на с5 не ломается  :D мистика прям
Записан
Фарш невозможно прокрутить назад
И мясо из котлет не восстановишь
fog1973
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 490

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Kia Ceed SW, AT, 2009г/в
« Ответ #792 : Март 15, 2010, 08:15:39 am »
0

Да со мной как раз все ОК ;) Это вы все никак угомониться не можете - над вами не ржут только владельцы китайского автопрома  lol - на весь Интернет прославились своей бестолковостью в сравнених, - Великие автоэксперты lol.

Согласен - тема себя изжила - как в прочем и все темы сравнения . Но! остается один раздел, кторый будет постоянно пополняться и конца и края ему не будет :(  http://ceedclub.ru/forums/index.php?action=collapse;c=4;sa=collapse;sesc=b8ff4eddf4b4945ddaee66517e1ce19f#4

fog1973 - ты думаешь - покатаешься и впаришь Сид как Митсик? :D Вот тут ты ошибся - это не японец ;) А посыпется - будешь чинить и вспоминать свой старый, добрый Лансер  ;) Купец, чтобы ездить :D

Совет - Великим АВТОЭКСПЕРТАМ и его окружению по надежности lol - лучше наслаждайтесь своим тазиком и не парьте мозг безтолковыми заявлениями - катайтесь, потом чините, потом опять, как это делает например - www.c4-club.ru - юзайте и ни кому не расказывайте мифы о липовой надежности КИА СИД и прочего, что связано с КИА - этим вы только больше вызываете реакцию смеха со стороны владельцев конкурентного автопрома.

П.С. Я еще не прощаюсь, но и не хлопаю дверью - можете мне покричать в спину гадости - вы этому научились - некторые из вас мне напоминают жителей Васюков из 12 стульев  :D
Я в акуе полном :))) спасибо за заботу, что вот так чисто в форуме вы переживаете за мой сид и за то, как я его впарю :). Да впарю, если надо будет, если впарил прошлые 14 машин - без проблем :) я даже не думаю вообще на эту тему, а вы все переживаете даже на эту тему. Еще раз Вам повторяю - я машину ЕЗДИТЬ купить!!! Не молиться на неё, не обсуждать её красоту или рассуждать кто и что выбирает и не любить её :))) как тут оказалось, сердцем выбирать :))) прям удивили меня, я даже тронут был вашими чувствами, чуть даже слезу не пустил  :'( lol lol lol lol lol lol lol lol. Про владельцев конкурентного автопрома - это их проблемы, если что мне пофиг абсолютно. Кстати 7 тыщ км Сид проехал - никаких проблем :))) соседский разменял 70 000 км :) и тоже проблем никаких - думает что уже пора впаривать и брать фейслифт новый снова :)

ПыСы...А вообще, вы прикольный товарисч, с вами весело :) вы умеете веселить народ - никуда не уходите! :) не надо, лично мне нравятся ваши истории про "выбор сердцем" и "любовь к автомобилю" - реально таких романтиков мало :))) Я серьезно!!! :) и гадостей от вас не услышишь......так что лично я Вас считаю латентный Сидоводом, ну получилось так - появился у Вас Цитроен - ну бывает :). Не уходите!!!!
« Последнее редактирование: Март 15, 2010, 08:26:02 am от fog1973 »
Записан
DragSer
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва ...и область )

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 736

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #793 : Март 15, 2010, 08:39:21 am »
0

Модераторы АУ! )) Может темку всеж почистите от постов переходящих на личности?
Давайте всеже С4 обсуждать. Если еще есть что обсуждать....  :D

А выбора как такого, ни у вас - ни у нас не было ;) За подобную сумму можно было купить...пустого как шаманский бубен немца с движком черепашки или японца без кондиционера, или на худой конец, что-то из б/у.

Авторитетное заявление: ;)
Ответ А. Мочанова, на вопрос - "Хочу машину в классе С, желательно немца - что выбрать" ?
- "Не понимаю политики немецкого автопрома в классе - С за такие деньги, на Вашем месте выбрал бы Ситроен С4 и напичкал бы его допами, а на сдачу - застраховался :D

Выбора не было? Да ну? Следуя вашей логике можно купить корейца типа Деу Нексии и напичкать его допами как космический корабль! ))) А на сдачу - "гарантийный ремонт" лет на 10... )) Но некоторые всеж предпочитают купить "базу" поприличней.
Вот интересно в какой бюджет вам выльется реализация такой копеечной вроде опции как USB порт. Но в машину где магнитола встроенная?...
Записан
fog1973
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 490

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Kia Ceed SW, AT, 2009г/в
« Ответ #794 : Март 15, 2010, 12:24:45 pm »
0

Модераторы АУ! )) Может темку всеж почистите от постов переходящих на личности?
Давайте всеже С4 обсуждать. Если еще есть что обсуждать....  :D

Выбора не было? Да ну? Следуя вашей логике можно купить корейца типа Деу Нексии и напичкать его допами как космический корабль! ))) А на сдачу - "гарантийный ремонт" лет на 10... )) Но некоторые всеж предпочитают купить "базу" поприличней.
Вот интересно в какой бюджет вам выльется реализация такой копеечной вроде опции как USB порт. Но в машину где магнитола встроенная?...

у дилеров вроде написано Ситроенов :))) 14 000 руб доплатить за мафон с USB :) могу ошибиться, но не сильно, если конечно не купить С4 за 800 тыщ. руб :) где он будет :)
Записан
Страницы: 1 ... 51 52 [53] 54 55 ... 71   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
мульта 4?)
Почему? На новых Вестах уже линзованные, у меня 2020-го года машина - там еще рефлекторные были. Светят отлично
про линзованную оптику они неслышали?
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: