Проголосовало пользователей: 4989
Я во не знаю, косяк или нет, постоянно горит конпка A/C(кондиционер включен) при включенном климате на режиме автомат. Насколько я знаю кондиционер должен отключаться при достижении хзаданной температуры. Я что то путаю?
Цитата: Wanderer от Август 15, 2008, 10:32:56 amЯ во не знаю, косяк или нет, постоянно горит конпка A/C(кондиционер включен) при включенном климате на режиме автомат. Насколько я знаю кондиционер должен отключаться при достижении хзаданной температуры. Я что то путаю?Так и должно быть, кнопка кондиционера всегда горит при включенном климате.
Так и должно быть, работа а/с и заключена втом , чтобы смешивать теплый и холодный воздух и при этом получать заданный темпиратурный режим!!!!
подскажите пожаласта а сходразвал обязательно дилера в сервисе делать.и рль выпремлять