Вопросы эксплуатации > Двигатель, КПП
Куда девается антифриз?
Duche:
--- Цитата: UPS от Июнь 16, 2008, 12:08:19 pm ---
--- Цитата: sapienti sat от Июнь 14, 2008, 11:53:23 am --- Владею Сидом с 25 мая...долил уже ~500 мл (убывает постепенно с завидным постоянством). Под машиной сухо, в подкапотном пространстве тоже, масло и выхлоп в порядке. Думаю дотянуть до ТО-1000 и попросить найти причину этой прблемы.
--- End quote ---
не паникуйте, у меня дольше уходила, и после нулевого ТО тоже с неделю еще уровень проседал а потом замер..
--- End quote ---
+1, я тоже довольно много долил, потом уровень стабилизировался
merkl:
8( 8( 1700 км.. антифриз ниже минимальной метки:((( сегодня буду доливать.... :(( такое ощущение что %)купил отечественный автопром
S_N:
--- Цитата: merkl от Июнь 23, 2008, 12:20:39 pm --- 8( 8( 1700 км.. антифриз ниже минимальной метки:((( сегодня буду доливать.... :(( такое ощущение что %)купил отечественный автопром
--- End quote ---
я чот не смотрел ни разу.... а где вы его смотрите?
merkl:
рядом с омывалкой
Vadimus63:
Да, первую тысячу километров антифриз опустился ниже минимума - на ТО-1000 мне его долили, сейчас спускался к машине смотрел - уровень в норме - так что не паникуйте:-)
Навигация
Go to full version