Вчера проходил ТО в Пушкинском ГИБДД.
Приехал гдет 09:30, уехал в 13:00.
Один человек обрабатывает и тех кто за диагностической картой и тех кто уже за талоном - очередь.
Перед поездкой, наслушавшись страшных историй про придирки к знакам аварийной остановки, к огнетушителям, отобрал у коллеги два набора автомобилиста, к своему вдовесок. То есть у меня было три огнетушителя, три знака аварийной остановки - на выбор сотрудникам ГИБДД =)
Когда стоял в очереди на получение диагностической карты, выяснилось, что если шиповнаная резина, обязательно нужна наклейка "Ш".
Спасибо парню на BMW X3, который съездил в ближайший магазин и по моей просьбе купил и мне такую наклейку!Зря он отказался проходить вперед меня в очередях, так бы успел по своим делам (он очень торопился).
Наклейка оказывается клеится на стекло (заднее) в верхний левый угол. Что с ней делать летом - непонятно

Сотрудники ГИБДД вполне адекватные оказались, нормальными людьми.
Три моих комплекта восприняли со смехом

Дык =)