Выбор новой машины > Kia ceed и его конкуренты
Ceed vs Nissan Note
Samael:
ниссан вобще нельзя рассматривать как машину - это убожество...
Kirill:
Каждый выбирает машину для себя, но в такое убожество не нагой, я не маленкий, влезаю не во все тачки в этом ценовом диапозоне, а этот ниссан точно для мелких американских г.... %)
А если серьезно, то в топку сравнения в базе, крутые японцо-французы и т.д. с такими размерами и дизайном от такой тачки хочется бежать как можно дальше, а тем более и покупать. :)
Samael:
про японцев: подходишь к машине, смотришь на неё - красиво, садишься - красивый шикарный салон, понимаешь что машина сделана для людей и стоит своих денег, прикасаешся к чему-нибудь и понимаешь - тебя нае%#ли - вся эта красота только внешне, на самом деле никакой роскоши, самая дешовая отделка, имитация, закос под хорошую отделку, как в рено логан.... едишь, слышишь каждую песчинку удаляющуюся в днище, на слух определяешь обороты двигателя, направление и силу ветра - машина-то может ехать и без шумоихоляции, так что на ней можно сэкономить, открываешь окна, а они на ветру аж колышатся, т.к. на стёклах тоже сэкономили... вышел, облокотился на машину - вмятина, метал тоненький, т.к. чем метал тоньше, тем меньше его надо - опять же экономия... вобщем скотовозы а не машины... а запчасти? цена и как долго ждать - наверняка принимают заказ, отливают запчасть из золота и пешком несут заказчику
VLAD.MD:
Ну ты и злой SAMAEL :D :D :D В принципе все кто хотел уже высказался и ничего нового наверно мы не услышим. Пожалуй тему можно и закрыть ...... beer beer beer
kosmoz:
нормальная машинка, только проблемы с посадкой такие же как и у тииды
Навигация
Go to full version