Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: 20000 и 1,5 года дружбы  (Прочитано 100955 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
George_V
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0


Решил написать несколько слов о своём Шкеде. Прошло почти полтора года как мы вместе. За это время накатали 20000 км. Было в основном только хорошее. Машина продолжает меня радовать своей вместительностью, внешним видом и желанием дальше жить в нашей семье  :) Правда за это время было пару моментов, которые все-таки огорчили. Пришлось по гарнтии поменять нижнюю петлю водительской двери (просела) и, как это не прискорбно, на крышке багажника появились четыре бугорка ржавчины (вздутие краски) размером в 1/2 спичечной головки. Дилер сказал, что дверь перекрасят по гарантии без вопросов вот только очередь на гарантийную окраску растянулась до марта-апреля следующего года  8(  :( 
До сих пор не могу понять как многие тут укладываются с расходом топлива в 10 литров в Москве. У меня меньше 11-11,5 ну никак не получается... и это летом... зимой бывало до 13 литров. Зато по трассе при постоянной скорости 100-110 с семьёй, загруженым багажником и работающим климатом 6,5-6,7 на сотню. Когда же выходишь из этого скоростного режима расход растет в среднем до 7,5.
10 месяцев назад взяли еще одного сида - тестю. Вот он не нарадуется машинке. Правда брали с двиг. 1,4, хетч и самый бюджетный вариант, но для него после его постоянных ВАЗ-2104 машина кажется каким-то космическим кораблем с "кучей непонятных кнопочек" в салоне, которых он боится  :) Каждая наша с ним встреча начинается с курса ликбеза как включить кондиционер или как посмотреть расход топлива или как, при необходимости, разложить заднее сиденье и т.д. Каждый раз он все подробно записывает, а потом, при следующей встрече, все начинается с самого начала. Катается он больше меня. Часто ездит за город. Так что по пробегу мы с ним скоро сравняемся  :) Каких-либо проблем с его машинкой не возникало вообще. Будем надеяться что так оно и будет дальше.
В заключении всем удачи, успехов и что бы ваши сиды продожали вас радовать дальше.
Записан
паша_кот
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Тамбов

    Авто: Honda CR-V AT
    ODO 38000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 79

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1

0

у меня 20 000 и 6 мес.
Записан
]
prihod
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Moscow

    ODO 187000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 305

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 2

  • Оптимист
0

По расходу не удивлён. У меня город 13.5 трасса 7.5-8.5, правда движок два литра.
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: