форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Музыка в KIA CEED (Модераторы: Dictator, MIK)

 

Альтернативное штатное ГУ WD8986 из китая. Покупаем. Пользуем. Модернизируем.

Страницы: 1 ... 64 65 [66] 67 68 ... 348   Вниз
Автор Тема: Альтернативное штатное ГУ WD8986 из китая. Покупаем. Пользуем. Модернизируем.  (Прочитано 1107245 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Scratty
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Речной вокзал

    ODO 96372 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2392

  • Благодарности
    -Выданные: 106
    -Полученные: 86

0

Однако тебе подфортило хорошо. Кроме тебя насколько я знаю ни у кого русского языка в мультимедиачасти нету. Может у тебя и радио с руля переключается по запомненным каналам?
Просто думается китайса под шумок внесли изменения в прошивке, спрос же появился у русских.

Еще заметил что в мультимедийной части видео плейер работает гораздо быстрее чем в CE-шной - дефултовый плейер, неужто на CE тормознутее проц?

Насчет звука, как я понял ЦЕ-шная часть как бы имеет приоритет над мультимедийной, то есть если работает звук с мультимедийной, CE-шная его перебивает, а вот если звук с CE-шной, медийная молчит.

Еще вроде заметил, что при воспроизведении DVD на мультимедия части - вывод всегда широкоэкранный на голове, а изменять пропорции в настройках можно только на выводимом дисплее(2-zone)(подключил к телеку по такому случаю), просто есть у меня парочка DVD снятых на камеру в формате 4:3 удобно бы было их воспроизвести на голове не в растянутом виде, а хоть и уменьшенном и с полосами по бокам, но с пропорциями. Ну это так, мелочи. Пока функционал очень радует за такие деньги.

Ну и еще раз про антену повторюсь, значит, как я понял с лапы "antenna control" надо кидать провод на трейтий нераспаянный провод в ТВ антенне?
Записан
Pelikan
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Тверь

    ODO 33363 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 304

  • Благодарности
    -Выданные: 22
    -Полученные: 41

0

Цитата: Scratty

Ну и еще раз про антену повторюсь, значит, как я понял с лапы "antenna control" надо кидать провод на трейтий нераспаянный провод в ТВ антенне?
Да, AMP-C я подключал плюс с ТВ антенны. При включении магнитолы автоматически подается 12В на антенный усилитель.
Записан
Allexxey
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation г. Заречный

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 172

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 100

0

Ну дак что? Какая всетаки лучше? Подороже или подешевле? на FL. И чем конкретно лучше:размером дисплея?,технологией дисплея?,количеством процессоров?CD декой?. Какая раньше появилась в продаже?,кто знает? Хочу ту что подороже,но говорят что подешевле-лучше.Парадокс!
Ты не найдешь ответ на этот вопрос никогда, если сам не попробуешь обе. Все остальное лишь эмоции разных людей с разными вкусами, требованиями, желаниями и амбициями. Свои ощущения я описал ранее.
У тебя они могут быть другими. Никто тебе не поможет и не свешивай (подсознательно) вопрос ТВОЕГО выбора на других. Выбирай сам, пробуй, дерзай и получишь искомое.
Когда мне не понравилась первая магнитола и я в соседней ветке написал об этом и сказал, что хочу заказать эту магнитолу, то как и ожидал встретил полное непонимание и даже агрессию за то, что я волен думать плохо о тех вещах, которые люди пользуют и радуются. Никто мысли не допускал, что "другая" будет хоть в чем то лучше. Но я заказал ее, протестил и выявил ряд достоинств, а самое главное пришел в гармонию сам с собой. Теперь у меня в машине не то, что посоветовали, а то что я сам выбрал осознанно.
Мой совет: Возьми две разные! тем более ты в сервисе КИА работаешь, с продажей не понравившейся проблем не будет и что самое главное появится еще одно независимое мнение в вечном споре чей аппарат лучше.
По твоим вопросам: Экран- ярче, тачскрин отзывчивей, чувствительней, тактильней. Экран  слепнет ГОРАЗДО меньше чем на "другой" даже при прямых лучах солнца. Тюнер - в зоне очень неуверенного приема ловит на уровне штатной магнитолы. Первая ловила гораздо хуже. В городах и пригородах этого не заметить.
Записан
Scratty
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Речной вокзал

    ODO 96372 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2392

  • Благодарности
    -Выданные: 106
    -Полученные: 86

0

Да, AMP-C я подключал плюс с ТВ антенны. При включении магнитолы автоматически подается 12В на антенный усилитель.
А может всетаки подрубить не AMP-C, а ногу "Antenna Control" в разъеме Power, зачем питать усилитель когда он не нужен, а на "Antenna Control" по идее наверное должно как раз быть напряжение только когда врублено радио или ТВ
Записан
Allexxey
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation г. Заречный

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 172

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 100

0

Однако тебе подфортило хорошо. Кроме тебя насколько я знаю ни у кого русского языка в мультимедиачасти нету. Может у тебя и радио с руля переключается по запомненным каналам?
Твоя прошивка отличается от моей D0001/MAIN8986/100504C15.2, твоя D000B/MAIN8986/100504C15.2 такая?

Pelikan!!! Не так давно ты писал мне в личке, что отправил Эми (продавцу) добытую на других форумах прошивку русскоязычную для тестирования....
Уж не оттуда ли ноги растут внезапной русификации сего майфуна?!
Записан
Pelikan
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Тверь

    ODO 33363 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 304

  • Благодарности
    -Выданные: 22
    -Полученные: 41

0

Pelikan!!! Не так давно ты писал мне в личке, что отправил Эми (продавцу) добытую на других форумах прошивку русскоязычную для тестирования....
Уж не оттуда ли ноги растут внезапной русификации сего майфуна?!
ХЗ надо у нее спросить, давно я не узнавал про этот вопрос.
Она ответила, что у них есть неколько двд с русским языком, но не все. Та прошивка, которую я ей послал не подошла для 8986. Она сказала, хорошо что вы ей не прошивали свои приборы, потому что после того, как она прошила двд у себя, то он отказался влючаться, но ей то проще передать двд по гарантии чем нам. Про новую прошивку D000B она попробует узнать снова.
« Последнее редактирование: Сентябрь 06, 2011, 19:58:27 pm от Pelikan »
Записан
Scratty
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Речной вокзал

    ODO 96372 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2392

  • Благодарности
    -Выданные: 106
    -Полученные: 86

0

Интересно, куда медийная часть магнитолы складывает записываемую на виртуальные диски музыку, прям жесткий диск какой-то получается.
Записан
TDV.ROOT
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation СПб и ЛО

    ODO 160160 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11310

  • Благодарности
    -Выданные: 36
    -Полученные: 765

  • Невыносимых людей нет... Есть узкие двери.
0

Интересно, куда медийная часть магнитолы складывает записываемую на виртуальные диски музыку, прям жесткий диск какой-то получается.
Там вроде встроенная flash-память на 2Гб.
Записан
Scratty
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Речной вокзал

    ODO 96372 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2392

  • Благодарности
    -Выданные: 106
    -Полученные: 86

0

Ну все, вроде все проверил, камера работает, подсветка работает, голова работает  :)
Теперь тотал командер прикрутить ))
Записан
air77
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation г.Казань

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 1

0

Allexxey Вы в своем небольшем мануале в середине топика писали, что сборка Навитела нужна для порта com2 скор 9600, а потом дали ссылку (пост 804) на Навител в названии которого (название файла) значится com1. Подскажите пожалуйста этот Навител по последней ссылке точно будет работать нормально.
Записан
Remu
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation АКСАЙ, Ростов-на-Дону

    ODO 108500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 824

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 14

0

Опа-на! И впрямь русский язык. А можно версию прошивки узнать? И, если не затруднит, дамп прошивочки выложить (можно самому сделать, а можно у продавца спросить).
так и уменя русский язык      как я то же писал ранее.....точнее спрашивал..зачем руссифицировать  если есть русский язык в выборе!!!!!! :) :(

Добавлено позже: Сентябрь 06, 2011, 22:12:12 pm
Ну все, вроде все проверил, камера работает, подсветка работает, голова работает  :)
Теперь тотал командер прикрутить ))
ты навигатор поставил...? я тебя просил с питанием поиграть.....будет ошибка или нет?
ща гляну свою прошивку...?!
« Последнее редактирование: Сентябрь 06, 2011, 22:12:12 pm от Remu »
Записан

НЕ конь украшает СееDока....а он коня!
Scratty
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Речной вокзал

    ODO 96372 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2392

  • Благодарности
    -Выданные: 106
    -Полученные: 86

0

еще не ставил, поставлю еще
Записан
Remu
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation АКСАЙ, Ростов-на-Дону

    ODO 108500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 824

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 14

0

черт побери этик китайцев..........D0001/MAIN8986/100504C15.2 тоже в DVD части нет русского языка :( но навигаторная руусиф.. :)....но глючит при резком выключении...то же веду переговоры...по этому поводу...

Добавлено позже: Сентябрь 06, 2011, 22:26:49 pm
ХЗ надо у нее спросить, давно я не узнавал про этот вопрос.
Она ответила, что у них есть неколько двд с русским языком, но не все. Та прошивка, которую я ей послал не подошла для 8986. Она сказала, хорошо что вы ей не прошивали свои приборы, потому что после того, как она прошила двд у себя, то он отказался влючаться, но ей то проще передать двд по гарантии чем нам. Про новую прошивку D000B она попробует узнать снова.
как узнаешь дай и нам знать.... :)
« Последнее редактирование: Сентябрь 06, 2011, 22:26:49 pm от Remu »
Записан

НЕ конь украшает СееDока....а он коня!
Pelikan
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Тверь

    ODO 33363 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 304

  • Благодарности
    -Выданные: 22
    -Полученные: 41

0

Allexxey Вы в своем небольшем мануале в середине топика писали, что сборка Навитела нужна для порта com2 скор 9600, а потом дали ссылку (пост 804) на Навител в названии которого (название файла) значится com1. Подскажите пожалуйста этот Навител по последней ссылке точно будет работать нормально.
Читаем тут http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,34361.msg1386318.html#msg1386318
Кстати новая фишка навитела: Новые карты Q2-2011 уже несовместимы с версиями младше 5.0.2. Они там версии не успевают создавать с такой скоростью как форматы карт меняют.
« Последнее редактирование: Сентябрь 06, 2011, 22:30:32 pm от Pelikan »
Записан
Remu
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation АКСАЙ, Ростов-на-Дону

    ODO 108500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 824

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 14

0

 я ставил на сом2.....а пишет что стоит на com1......? :(
Записан

НЕ конь украшает СееDока....а он коня!
Страницы: 1 ... 64 65 [66] 67 68 ... 348   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Музыка в KIA CEED (Модераторы: Dictator, MIK)

 

Альтернативное штатное ГУ WD8986 из китая. Покупаем. Пользуем. Модернизируем.

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

АВТО-СТАРТ 15 КМ МКАД (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: