Выбор новой машины > Kia ceed и его конкуренты

Hunday i30

<< < (137/153) > >>

PROlite:

--- Цитата: Gaid от Июнь 21, 2010, 23:33:46 pm ---На ходу i30 хуже, шумка у него хуже, резина идет ханкук вместо мишлена - как-то куда ни плюнь, а i30 похуже и попроще.

--- End quote ---

У i30 есть рад преимуществ, если сравнивать со старым сидом...оптика, около лобача нет мерзких пластмасок что трут краску, зеркала с повторителями, приборка мне больше нра, к тому же авто продается в корее и на нее проще купить всяких красивостей...огромный + это конечно же передние брызговики, еще ни разу не видел йку с элеганс  %) а сидов уйма sux

Gaid:
Новый уже 3 месяца в продаже - зачем со старым сравнивать? Я и смотрел i30 и старый сид и все сомневался, а как новый глянул, так и сомнения отпали - i30 в пролете.

Kirill:
А я смотрел на айку и думал что за фигня, новый сид на любителя понтов, потерян стиль, морда от церато убогая, фары от тианы тоже, ну а так ездить можно, но старый сид тильнее выглядит, особенно вагон.

PROlite:

--- Цитата: Gaid от Июнь 22, 2010, 10:21:49 am ---зачем со старым сравнивать?

--- End quote ---

Потому что новый сид  :-$

SATAN:
а вы видили вообще что уже рестайл I30 продают? или вы все про старый пишите. по мне морда у рестайла выглядит гораздо симпатичнее Сида(про Сид не обсуждаю он лучше) да и трубы раздвоенные зачет. цена 590 тоже ничего.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Go to full version