я страхую через брокера
даёт отличные скидки на КАСКО и на ОСАГО(!)
выходит намного дешевле, чем напрямую в страховой
если кому-то нужно, стукните в личку, я дам координаты - эт не реклама.
просто если Вам будет нужно, я готов контактами помочь.
Сам застрахован в компании РСК (Русская Страховая).
В общем и целом доволен. Пока самый большой минус, что любую бумажку подвести просто так в офис нельзя - нужно по записи, а запись на пару дней вперёд. Во-первых, это затягивает дело, во-вторых бывает нормально, а бывает и очень неудобно подстраивать своё расписание.
По ценам - это не очень дорогая компания.
Что касается моей страховки, не буду Вас путать своими расценками, они будут сильно отличаться от расценок большинства тут присутствующих, т.к. к сожалению, из-за ДТП на моей старой машине пришлось новую покупать немного раньше, и я 3 месяца не дотянул до момента, когда у меня упадут возрастной и стажевый коэфициенты. Так что у меня с приличной наценкой к нормальной стоимости идёт. =(
kolhoznik, да, нужно!
Еcли новая, как правило составляют только акт осмотра. Если старая, то делаю ещё фотографии.
Вчера прямо в салон приезжала мой агент, сама все документы нужные взяла, всё внимательнейшем образом записала, оформила ОСАГО и КАСКО мне прямо там на месте.