форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > kia ceed, kia ceed fl (2007-2011) > Электрика (Модераторы: MIK, Altar)

 

Непонятное жжужание справа спереди (под бордачком)

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Непонятное жжужание справа спереди (под бордачком)  (Прочитано 775 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Kosyak
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Russian Federation Одинцово

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 90

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0


Всем привет!
Подскажите кто сталкивался, что может жжужать справа спереди (предположительно снизу под бардачком), как-будто какой-то моторчик срабатывает, причем часто при повышении температуры на климат-контроле, появился сей глюк недавно, буквально 2 недели назад. Буду очень признателен кто подскажет. С  :popcorn:пасибо.
Записан
shuma
  • Новичок
  • *

  • Ukraine Kyiv

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

У меня тоже самое...появилось месяц назад...по всей видимости это сервопривод, который вращает заслонку направляющую поток воздуха через импаритель или печку...вообщем температуру регулирует...так вот, он уже не жужит но и температура не регулируется, постоянно горячий воздух, что 15.5 что 29 или (Low - HI) - одинаково  :'(
пока на улице -10 это нормально, потеплеет буду снимать, смотреть...
Записан
Altar
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4475

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 254

Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > kia ceed, kia ceed fl (2007-2011) > Электрика (Модераторы: MIK, Altar)

 

Непонятное жжужание справа спереди (под бордачком)

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
 Про NG, к сожалению, так сказать не могу, но надеюсь, что 24 год уже качественнее 23-го. Да и альтернативы считай нет.
Привет! Пробег сейчас около 140 тык, движок в норме, все целое - как с новья кушал 150-200 мл на 1000 км, так и кушает. Просто доливаю литрушку масла примерно посередине между ТО. Мало лью только 5W-40 - пробовал 5W-30, так оно в 2 раза сильнее угорает. В целом машиной очень доволен - прямо находка, особенно по нынешним временам. Могу точно сказать - надежная.
Дим, привет! Как у тебя движок ходит? Масло сильно горит? Кат целый? Есть мысль 1,8 взять... Так то на 1,6 езжу нормально, но хочется поживее.
     1   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 

FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: