форум kia ceed > Всячина > Рюмочная (Модераторы: Koteich, Гена, Мадама)

 

Дискуссии об СССР, России и политике вообще

Страницы: 1 ... 225 226 [227] 228 229 ... 454   Вниз
Автор Тема: Дискуссии об СССР, России и политике вообще  (Прочитано 384204 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Hart
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation

    ODO 20000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 307

  • Благодарности
    -Выданные: 30
    -Полученные: 10

  • Завтра, это сегодня только завтра
« Ответ #3390 : Октябрь 23, 2011, 08:52:05 am »
0

Какие наши-ваши?
ВАШИ -  Тимошенко, Ющенко, Янукович и прочие
Наши - такие же руководители .
Записан
Борис.
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1217

  • Благодарности
    -Выданные: 38
    -Полученные: 28

  • Москва
« Ответ #3391 : Октябрь 23, 2011, 16:58:59 pm »
0

Матф.7,6.

Что? Бисеру нажрамшись? Понос?
Не сикай! Коммуняки какие могучие были а просидели всего 70 лет! Нынешние (челы перебежавшие из одной партии в другую - политшалавы) и 30 не протянут и распалата будет по ущербу, один только ЕБН нанёс ущерб в 2раза превышающий понесённый страной от ВОВ.
« Последнее редактирование: Октябрь 23, 2011, 17:01:50 pm от Борис. »
Записан
S_N
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Тольятти

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4990

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 32

  • Не шалю, никого не трогаю, починяю примус…
« Ответ #3392 : Октябрь 23, 2011, 19:14:22 pm »
0

ВАШИ -  Тимошенко, Ющенко, Янукович и прочие
Наши - такие же руководители .
никогда бы не подумал, что словосочетание "такие же" может иметь множество смыслов.  lol
Записан
Hart
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation

    ODO 20000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 307

  • Благодарности
    -Выданные: 30
    -Полученные: 10

  • Завтра, это сегодня только завтра
« Ответ #3393 : Октябрь 24, 2011, 05:32:58 am »
0

никогда бы не подумал, что словосочетание "такие же" может иметь множество смыслов.
Вот именно!
Записан
VALERA196508
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Брянск

    Авто: Kia Sorento AT
    ODO 400 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1008

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 5

« Ответ #3394 : Октябрь 24, 2011, 11:35:27 am »
0

Вы, россияне, такой народ, что странным образом делитесь даже внутри самих себя на две касты - тех, кто жаждет крови своих же, и тех, кто как рабы их поддерживает или судачит на кухне. А малой толике здравомыслящих людей "вы ломаете ноги" и отнимаете у них жизнь. Вы всегда в зародыше убивали СВОЕ нормальное будущее, а в окружающих видили врагов...
:D :D :DКак пишет молодежь на форумах РЖУНЕМОГУ :D :D :D
Сам-то давно стал не"россиянином"?
А как же Киевская Русь,историк ты наш доморощенный? :DИ вера у тебя уже другая? :DРусский язык не забыл еще,учитель ты наш? :D

Записан
Борис.
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1217

  • Благодарности
    -Выданные: 38
    -Полученные: 28

  • Москва
« Ответ #3395 : Октябрь 24, 2011, 22:07:17 pm »
0

Везде где есть демократия=дерьмократия, рано или поздно придёт пушной зверёк. http://news.rambler.ru/11542522/
Записан
kosmoz
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, м.Тимирязевская

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11587

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 62

« Ответ #3396 : Октябрь 25, 2011, 01:46:16 am »
0

Хм...на рамблере интересная новость

Коммунисты не растеряли сторонников

Цитировать (выделенное)
ВЦИОМ оценил предвыборный потенциал КПРФ.
По сравнению с 2006 годам число россиян, следящих за деятельностью КПРФ, выросло на 6%, а сторонниками партии в основном являются люди предпенсионного и пенсионного возраста с низкими доходами. Такие данные опубликовал Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ), проведя опрос, посвященный уровню электоральной поддержки партии. В КПРФ обвинили ВЦИОМ в работе на «Единую Россию»». Эксперты «Ъ”, напротив, считают опрос объективным.
Как сообщает ВЦИОМ, участниками опроса «КПРФ: потенциал электоральной поддержки» стали 1,6 тыс. человек, проживающих в 46 регионах России. Cогласно результатам опроса, за деятельностью партии следят 25% опрошенных, 65% что-то о ней слышали, 8% не известно ничего, 2% что-либо ответить затруднились. Отметим, что по сравнению с данными ВЦИОМа за 2006 год эти показатели практически не изменились, а по уровню внимания к партии возросли на 6%.
Как отмечает ВЦИОМ, активными сторонниками КПРФ себя считают 6% респондентов, симпатизируют партии и ее лидерам 20%, относятся нейтрально 48%, относятся отрицательно, но считают, что партия имеет право на легальную деятельность наравне с другими, 16%. Еще 2% считают, что партия должна быть запрещена, не знают об этой партии 4% и столько же затрудняются ответить.
Больше всего сторонников у КПРФ среди пожилых людей (60 лет и старше) —14%. В этой же возрастной категории больше всего тех, кто симпатизирует партии (37%), и тех, кто относится к КПРФ нейтрально (30%). Больше всего партию поддерживают респонденты с низкими доходами — 29%.
В КПРФ с оценкой ВЦИОМа не согласны. «Я выборами занимаюсь 20 лет. Перед каждыми выборами ВЦИОМ всегда начинает жестко работать на партию власти и выдает нужный заказчику материал», — считает глава юридической службы КПРФ Вадим Соловьев. По его словам, в стране нет таких центров, как в Америке, где цифры дают с точностью до долей процента. «В Тверской области мы проводили свое исследование. КПРФ набрала 31%, 34% не определились, 19% будут голосовать за „Единую Россию”, 8% — за ЛДПР и 3,4% может получить „Справедливая Россия”““, — сообщил господин Соловьев.
Эксперты, напротив, считают результат опроса объективным. «Тут существует многослойный пирог цифр, из которых при желании можно выбрать то, что выгодно. Просто надо понимать, дает при этом ВЦИОМ объективную оценку или выполняет чей-то заказ», — говорит политолог Сергей Черняховский. По его мнению, за КПРФ готова проголосовать треть населения, а если бы партию возглавил не Геннадий Зюганов, то она могла бы победить на выборах. Президент фонда «Петербургская политика» Михаил Виноградов также считает, что данные ВЦИОМа объективны. «КПРФ поддерживают в основном пожилые люди, ностальгирующие по брежневским временам. Но в то же время весенние выборы показали, что коммунисты уверенно набирают электорат. У них есть новые избиратели, которые голосуют не за КПРФ, а за оппозицию, которые в прошлом голосовали против всех». По его мнению, при комфортных условиях КПРФ может получить 20% голосов.
Наталья Башлыкова, Александр Ларинцева

Особенно порадовало это:  «Еще 2% считают, что партия должна быть запрещена».
А сколько процентов считают, что должна быть запрещена Едрися?

Записан
Форд
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г. Люберцы

    ODO 73000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1298

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 16

« Ответ #3397 : Октябрь 25, 2011, 11:38:06 am »
0

А мона поинтересоваться? Сколько миллионов?
Можно.
Из Википедии: В ходе Гражданской войны от голода, болезней, террора и в боях погибло (по различным данным) от 8 до 13 млн человек.

Потери в ходе войны

Категория потерь   Численность (тыс. чел.)
Всего убито и умерло от ран   2500
Красная армия   950
белая и национальные армии   650
партизанские отряды   900
Погибло в результате террора   2000
от красного террора   1200
от белого террора   300
от партизанского террора   500
Умерло от голода и эпидемий   6000
Всего погибло   10 500
Эмигрировало   2000

В 1928 году на белом коне и в белом фраке спустился с гор чуркестанец Джугашвили, принял к управлению имущество в виде оставшейся сохи и 
довел страну до небывалых высот в виде ядрёной бомбы.
Так было дело, Борис?
« Последнее редактирование: Октябрь 25, 2011, 11:46:04 am от Форд »
Записан
Yur-Ok
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation



    ODO 60606 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7271

  • Благодарности
    -Выданные: 48
    -Полученные: 16

  • Абонент не абонент ...
Neckromant
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 172

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 2

« Ответ #3399 : Октябрь 26, 2011, 11:01:36 am »
0

...История у нас была с кошмарным привкусом политики и ни один ее учебник, а я изучал и такие шедевры как "Политэкономия Социализма", не был ПРАВДОЙ. А была лишь интерпретацией политических верхов и режима...
И это пишет человек из страны, учебники истории которой наполнены перлами про 140 тысяч лет только древней истории, про приручение двугорбого верблюда за 2000 до Р.Х. в окрестностях Киева и о том, что даже древние шумеры - не кто иные, как колонисты из древней Украины :D

...Вы всегда в зародыше убивали СВОЕ нормальное будущее, а в окружающих видили врагов...
Странно видеть друзей в тех, кто проводит на улицах своих городов парады ветеранов войск СС.
И вообще: пшел вон отсюда, свидомитый!  fire! Наведи порядок сначала в своем доме, а уж потом лезь с советами в чужой.

:D А мона поинтересоваться? Сколько миллионов? К сожалению сам здохший солженицин уверял что 40.  :D
Сначала Иудушка СоЛЖЕницын утверждал о 66 миллионах, уничтоженных коммунистами (второй том "Архипелаг ГУЛАГ""), а потом в эфире испанского телевидения озвучил цифру в 110 миллионов. Получил он эту цифру крайне просто - продлил кривую демографического роста с 1917 до 1959 года, а разницу вывел как жертв коммунизма.
Нужно отметить, что, пользуясь тем же методом статистического анализа, уже после перестройки демократические историки насчитали не менее 400 (четырехсот) миллионов жертв коммунизма — исходя из данных о числе населения на 1913 год и прогнозов его линейного роста.  ;)
Записан
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

« Ответ #3400 : Октябрь 26, 2011, 11:26:20 am »
0

"Наш дурдом голосует за Путина": автор скандального хита взорвал рунет пропагандой против ЕР


Вот прямо в обсуждаемую тему

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=vy_Y0Z5T864" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=vy_Y0Z5T864</a>
Записан
Neckromant
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 172

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 2

« Ответ #3401 : Октябрь 27, 2011, 13:28:14 pm »
0

ААААААА!!! shoot

"Бадминтон, полюбившийся тандему, могут добавить в школьную программу." (http://www.newsru.com/russia/26oct2011/badminton.html)

"Намерение Министерства образования и науки ввести в школьную программу бадминтон вызвало неоднозначную реакцию среди преподавательского состава: учителя и директора школ недоумевают, как вводить этот вид спорта, если негде играть и нет инвентаря, пишет газета "Труд". По словам чиновников, бадминтон может оказаться в школьном расписании уже в 2012 году, сейчас тестируется учебная программа.
...
"Владимир Путин поставил задачу - до 2014 года оснастить все спортзалы. Купить ракетки и воланы будет несложно", - заявил в свою очередь председатель комитета Госдумы по образованию Григорий Балыхин. Он признался, что сам не против поиграть в бадминтон."

Боженька, убей их всех  :-$
Записан
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

« Ответ #3402 : Октябрь 27, 2011, 14:21:00 pm »
0

Мало того - уже фильм выпустили, пропагандирующий бадминтон и вступительное слово там сказал аж сам Медведев. :) Отлил в граните, так сказать...Смотрите сами http://tv.mk.ru/video/2847-badminton-nashe-vsyo.html
Записан
ikar23
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва, Капотня

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 202

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 2

  • Режу, шью.
« Ответ #3403 : Октябрь 27, 2011, 14:29:14 pm »
0

Невероятно, но мы выжили!

Если вы были ребенком в 60-е, 70-е или 80-е, оглядываясь назад, трудно
поверить, что нам удалось дожить до сегодняшнего дня. В детстве мы
ездили на машинах без ремней и подушек безопасности. Поездка на телеге,
запряженной лошадью, в теплый летний день была несказанным
удовольствием. Наши кроватки были раскрашены яркими красками с высоким
содержанием свинца. Не было секретных крышек на пузырьках с лекарствами,
двери часто не запирались, а шкафы не запирались никогда. Мы пили воду
из колонки на углу, а не из пластиковых бутылок. Никому не могло придти
в голову кататься на велике в шлеме. Ужас. Часами мы мастерили тележки и
самокаты из досок и подшипников со свалки, а когда впервые неслись с
горы, вспоминали, что забыли приделать тормоза. После того, как мы
въезжали в колючие кусты несколько раз, мы разбирались с этой проблемой.
Мы уходили из дома утром и играли весь день, возвращаясь тогда, когда
зажигались уличные фонари, там, где они были. Целый день никто не мог
узнать, где мы. Мобильных телефонов не было! Трудно представить. Мы
резали руки и ноги, ломали кости и выбивали зубы, и никто ни на кого не
подавал в суд. Бывало всякое. Виноваты были только мы и никто другой.
Помните? Мы дрались до крови и ходили в синяках, привыкая не обращать на
это внимания. Мы ели пирожные, мороженое, пили лимонад, но никто от
этого не толстел, потому что мы все время носились и играли. Из одной
бутылки пили несколько человек, и никто от этого не умер. У нас не было
игровых приставок, компьютеров, 165 каналов спутникового телевидения,
компакт дисков, сотовых телефонов, интернета, мы неслись смотреть
мультфильм всей толпой в ближайший дом, ведь видиков тоже не было! Зато
у нас были друзья. Мы выходили из дома и находили их. Мы катались на
великах, пускали спички по весенним ручьям, сидели на лавочке, на заборе
или в школьном дворе и болтали о чем хотели. Когда нам был кто-то нужен,
мы стучались в дверь, звонили в звонок или просто заходили и виделись с
ними. Помните? Без спросу! Сами! Одни в этом жестоком и опасном мире!
Без охраны, как мы вообще выжили? Мы придумывали игры с палками и
консервными банками, мы воровали яблоки в садах и ели вишни с
косточками, и косточки не прорастали у нас в животе. Каждый хоть раз
записался на футбол, хоккей или волейбол, но не все попали в команду. Те
кто не попали, научились справляться с разочарованием. Некоторые ученики
не были так сообразительны, как остальные, поэтому они оставались на
второй год. Контрольные и экзамены не подразделялись на 10 уровней, и
оценки включали 5 баллов теоретически, и 3 балла на самом деле. На
переменах мы обливали друг друга водой из старых многоразовых шприцов!
Наши поступки были нашими собственными. Мы были готовы к последствиям.
Прятаться было не за кого. Понятия о том, что можно откупиться от ментов
или откосить от армии, практически не существовало. Родители тех лет
обычно принимали сторону закона, можете себе представить!?
Это поколение породило огромное количество людей, которые могут
рисковать, решать проблемы и создавать нечто, чего до этого не было,
просто не существовало. У нас была свобода выбора, право на риск и
неудачу, ответственность, и мы как-то просто научились пользоваться всем
этим. Если вы один из этого поколения, я вас поздравляю. Нам повезло,
что наше детство и юность закончились до того, как правительство не
купило у молодежи свободу взамен за ролики, мобилы, фабрику звезд и
классные сухарики...
С их общего согласия...
Для их же собственного блага...
Записан
Берегите друг друга - жизнь одна!
PROlite
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Вишневый Сад


    Авто: Kia Rio 1.6 AT
    ODO 1111 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21541

  • Благодарности
    -Выданные: 112
    -Полученные: 411

  • Костя
« Ответ #3404 : Октябрь 27, 2011, 14:50:37 pm »
0

Че за нытье...отъехай от Москвы км 500 и буит тебе твои 80е.... :)





« Последнее редактирование: Октябрь 27, 2011, 14:54:29 pm от PROlite »
Записан
Не зная падежов,не говари глупастев...
Так и знай,это память обо мне...
Страницы: 1 ... 225 226 [227] 228 229 ... 454   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Рюмочная (Модераторы: Koteich, Гена, Мадама)

 

Дискуссии об СССР, России и политике вообще

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
 Про NG, к сожалению, так сказать не могу, но надеюсь, что 24 год уже качественнее 23-го. Да и альтернативы считай нет.
Привет! Пробег сейчас около 140 тык, движок в норме, все целое - как с новья кушал 150-200 мл на 1000 км, так и кушает. Просто доливаю литрушку масла примерно посередине между ТО. Мало лью только 5W-40 - пробовал 5W-30, так оно в 2 раза сильнее угорает. В целом машиной очень доволен - прямо находка, особенно по нынешним временам. Могу точно сказать - надежная.
Дим, привет! Как у тебя движок ходит? Масло сильно горит? Кат целый? Есть мысль 1,8 взять... Так то на 1,6 езжу нормально, но хочется поживее.
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 

FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 



Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: