форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Компьютеры (Модераторы: BOROD@, Koteich, Artcar)

 

Компьютерные игры.Кто в какие играет?

Страницы: 1 ... 107 108 [109] 110 111 ... 117   Вниз
Автор Тема: Компьютерные игры.Кто в какие играет?  (Прочитано 280618 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nastepundrik
« Ответ #1620 : Февраль 11, 2014, 10:14:09 am »
0

Да вот как-то успеваем. А что Вы здесь делаете?
Вот не знаю как вы успеваете, я без игр еле успеваю все дела сделать за день. Не говоря уже если к поездкам разным готовиться и маршруты продумывать.  :) И так сплю по 6 часов в сутки.
Вообще меня сюда случайно занесло - попала ваша тема под горячую руку, наболело так сказать. Вот и решила у других геймеров узнать, что они думают о потраченном на игры времени.
Все, больше оффтопить не буду  :-[
Если по теме "кто в какие играет?" - то лично я могу раз в месяц сыграть в тетрис. И то минут по 15, не больше, чтобы мозг отключился от нерешаемых или надоевших задач.
Записан

Фотосъемка для каталогов, промышленная, школьные альбомы, семейная. www.aderiy.ru
Sergeys
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, ЮАО

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1070

  • Благодарности
    -Выданные: 23
    -Полученные: 6

« Ответ #1621 : Февраль 11, 2014, 10:43:26 am »
1

Вот не знаю как вы успеваете, я без игр еле успеваю все дела сделать за день. Не говоря уже если к поездкам разным готовиться и маршруты продумывать.  :) И так сплю по 6 часов в сутки.
Вообще меня сюда случайно занесло - попала ваша тема под горячую руку, наболело так сказать. Вот и решила у других геймеров узнать, что они думают о потраченном на игры времени.
Все, больше оффтопить не буду  :-[
Если по теме "кто в какие играет?" - то лично я могу раз в месяц сыграть в тетрис. И то минут по 15, не больше, чтобы мозг отключился от нерешаемых или надоевших задач.

помощь нужна? а то не смотря на игры у меня лишние пару часов остается. :)
Записан
Сервис-центр в который я никогда не обращусь
ФАВОРИТ-МОТОРС
Nastepundrik
« Ответ #1622 : Февраль 11, 2014, 11:15:59 am »
0

помощь нужна? а то не смотря на игры у меня лишние пару часов остается. smile
Ого!  rulezz я прямо даже растерялась. А вы/ты каждый день играешь по вечерам? Или изредка?
Записан

Фотосъемка для каталогов, промышленная, школьные альбомы, семейная. www.aderiy.ru
s.majk
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 65000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1146

  • Благодарности
    -Выданные: 9
    -Полученные: 8

    • В контакте
« Ответ #1623 : Февраль 11, 2014, 11:22:49 am »
0

Интересно, как это маршруты продумывать.....   :D
Записан
Nastepundrik
« Ответ #1624 : Февраль 11, 2014, 11:59:16 am »
0

Интересно, как это маршруты продумывать.....   :D
ну как? как все ))))) сидишь и смотришь на карту, выбираешь города/страны, считаешь расстояние между ними, сморишь что за дороги, за сколько реально доехать. Какие места хочется посмотреть, где можно остановить, где заправки, какие погранпереезды лучше, во сколько по бюджету выльется поездка и тд. Очень увлекательное занятие, а главное познавательное, так как много нового узнаешь о достопримечательностях разных городов и стран.
Еще читаю отчеты о побегах и поездках других людей. Тоже много интересного.
 :-[ надеюсь меня не выгонят за оффтоп
Записан

Фотосъемка для каталогов, промышленная, школьные альбомы, семейная. www.aderiy.ru
Sergeys
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, ЮАО

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1070

  • Благодарности
    -Выданные: 23
    -Полученные: 6

« Ответ #1625 : Февраль 11, 2014, 18:12:24 pm »
1

Ого!  rulezz я прямо даже растерялась. А вы/ты каждый день играешь по вечерам? Или изредка?
конечно ты.не переношу вы. вот так подумал получается почти каждый, но без фанатизма. всегда могу посреди игры вырубить комп и уйти.
Записан
Сервис-центр в который я никогда не обращусь
ФАВОРИТ-МОТОРС
mr.Oz
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    Авто: BMW X5 D AT
    ODO 82500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2842

  • Благодарности
    -Выданные: 30
    -Полученные: 17

  • Папатут²
« Ответ #1626 : Февраль 12, 2014, 11:17:01 am »
0

Просмотрела вашу темку... 
Как вы, взрослые люди, можете играть в такое количество игр??? Неужели не жалко терять время? Сказку о потерянном времени помните??? У вас же у всех семьи, дети.....
а как же скинуть нервное напряжение путем уничтожения техники? =) Сейчас скучаю по поездкам по трассам. Достал Дальнобойщиков3 =)

час-полтора вечером перед сном с кружкой чая. Да и далеко не каждый день. Почему нет? ТВ я не смотрю. Сериалы тоже только по дороге на работу/домой.

Кстати, раз уж оффтопим, помоги по маршруту на майские 2014? ))) чот у меня ступор. Столько идей было и вылетело из головы, как только тему Великой Отечественной задвинули.
Записан
WBR, Dmitry.
Nastepundrik
« Ответ #1627 : Февраль 12, 2014, 12:44:41 pm »
0

а как же скинуть нервное напряжение путем уничтожения техники? =) Сейчас скучаю по поездкам по трассам. Достал Дальнобойщиков3 =)
Ну скинуть напряжение - это я еще могу понять. Можно пару-тройку раз в неделю по часику поиграть во что-нить типо танков, самолетиков. Там хоть какая-то стратегия, карты, война, изучение техники в конце концов.
А некоторые играют ведь в игры. в которые надо в течение дня все время заходить. что-то там делать. Как раньше было тамагочи. а теперь такие игры. Надо зайти, что-нить сделать (например. ограбить магазин. подмести пол. вырастить капусту и тд) и отдыхать 2 часа. потом опять заходить, и так круглосуточно.  sux Мне кажется мозг от таких игр тупеет. время тратиться зря. Ничего нового. по-моему никакого снятия напряжения и тд. Лучше уж фильм какой-нить посмотреть вечером вместо такой игры.

 
Кстати, раз уж оффтопим, помоги по маршруту на майские 2014? ))) чот у меня ступор. Столько идей было и вылетело из головы, как только тему Великой Отечественной задвинули.
Надеюсь. это не стеб  :)
свои мысли я уже написала в теме по автопробегу и по Нордкапу (откуда меня безжалостно убрали).
Но раз уж заговорили о маршрутах... напишу под спойлером
Спойлер сообщениe cкрыто:
мне вообще не нравится тема войны и поклонения памятникам. Считаю. что это должен делать каждый сам. Тем более уверена. что бОльшая часть тех. кто поедет в автопробег, или давно или скорее всего ни разу не приносили цветы на могилу неизвестного солдата в Москве. Так зачем ехать в другие города?
Что касается меня (если говорить, куда я бы просто сама поехала) - то я вижу поездки на авто:
1.  как путешествие по интересным. необычным местам. о которых я не знаю и никогда не видела.
По роду деятельности я 5 лет изучала историю искусств, насмотрелась выставок и наездилась по доступным памятникам архитектуры. Поэтому совершенно не хочу ездить и смотреть "ах как прекрасно построен театр!" "Ах. какой шикарный дворец! Вот жили же раньше люди!" "А вот это памятник Ленину, а это памятнику Толстому"и тд. 

2. как возможность увидеть. как живут другие люди, другие нации, другие животные и тд.
Я вот в январе ездила с подружками на два дня по Туле и тульской области. Из всей поездки в памяти осталась только пустынная дорога среди полей и полузаброшенных городков, город Липки с еще советскими парковыми статуями и вид Красного холма в тумане, ночью, при освещении прожекторов. Все остальные экскурсии и музеи - ничего особо впечатляющего и цепляющего. Честно, была очень рада. что мы приехали на Красный холм такой сложной дорогой и уже в темноте. Из-за этого не попали на экскурсию.  :)

Из маршрутов как таковых - времени мало составлять, да и бесполезно, потому что они мало кому нужны. В пробег я все равно поеду куда и все, а для себя буду детально продумывать только тогда. когда будет четкая уверенность, что куда-то надо ехать.
Но в теме про пробег - я там прикидывала южный маршрут - много у них городов получилось. Я бы оставила целью Элисту и убрала все лишнее. Мне вот Элиста интересна столкновением культур. А смотреть по дороге Кремль в каждом крупном городе и памятники не охота.
Потом очень мне понравилось озеро Эльтон в Волгоградской области. Узнала о нем, когда стала копаться, что же интересного есть в пределах 2500 км туда-обратно.
Еще там же в теме побега, прикидывала маршрут по озерам России
Еще загорелась желанием поехать в Норвегию... с ночевками в кемпинге.... :( но мне кажется, что это сейчас не осуществимо. Суббота (Сергей) создал тему про Нордкап. Я вот углубилась в чтение о Норвегии  поняла, что есть значительно более интересные и необычные места, чем просто самая северная точка Европы. Начиталась маршрутов, кто как ездил в Норвегию и сколько стоит. Ехать туда конечно надо на 7 дней минимум, тк из них 2 дня только по России получается.
Еще есть давнее желание посмотреть Будапешт. Город, о котором я ничего не знаю  :)
Еще есть давнии мечты: зимой на север, где настоящая зима, красивый снег и северное сияние.
А летом в Марокко... (да, мой знакомый ездил в Марокко на машине), но туда наверное все-таки самолетом.
Если составлять только для себя и семьи маршрут - так вообще поще открыть карту и посмотреть, где не были и куда хочется. Мечты должны сбываться ))))) Главное чтобы бы была цель. И цель не в смысле конечного пункта, а в смысле что хочется получить от поездки.

Ой, перечитала ))) простите, у меня "запятая" оказывается плохо нажимается. Вместо нее везде почти "точки"
Записан

Фотосъемка для каталогов, промышленная, школьные альбомы, семейная. www.aderiy.ru
mr.Oz
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    Авто: BMW X5 D AT
    ODO 82500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2842

  • Благодарности
    -Выданные: 30
    -Полученные: 17

  • Папатут²
« Ответ #1628 : Февраль 12, 2014, 12:57:37 pm »
0

Ну скинуть напряжение - это я еще могу понять. Можно пару-тройку раз в неделю по часику поиграть во что-нить типо танков, самолетиков. Там хоть какая-то стратегия, карты, война, изучение техники в конце концов.
А некоторые играют ведь в игры. в которые надо в течение дня все время заходить. что-то там делать. Как раньше было тамагочи. а теперь такие игры. Надо зайти, что-нить сделать (например. ограбить магазин. подмести пол. вырастить капусту и тд) и отдыхать 2 часа. потом опять заходить, и так круглосуточно.   Мне кажется мозг от таких игр тупеет. время тратиться зря. Ничего нового. по-моему никакого снятия напряжения и тд. Лучше уж фильм какой-нить посмотреть вечером вместо такой игры.
У меня на телефоне аналог тамагочи стоит))) немного отвлекает от дел и тем самым провоцирует отдых посреди задачи. Тоже не так уж плохо.

Надеюсь. это не стеб 
свои мысли я уже написала в теме по автопробегу и по Нордкапу (откуда меня безжалостно убрали).
Но раз уж заговорили о маршрутах... напишу под спойлером
Ни в коем разе. Твое мнение понял. Спасибо. Тебе предложенный мною маршрут ну никак не понравится)) Так что буду искать дальше)
Спорить не вижу смысла. Так что перестанем отвлекаться от темы. :)
Записан
WBR, Dmitry.
Ivan34
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва, Новогиреево

    ODO 52845 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 176

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 3

« Ответ #1629 : Май 16, 2014, 14:17:24 pm »
0

Call of Duty: world at war - номер не помню. Сталкер был. Но CoD нравится до сих пор - бывает время захожу по сети порубится по старой памяти. :)
Записан
Идея новой рекламной кампании: "Gillette! Лучше для Кончиты нет!"
Tipi-Tip
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва

    ODO 34560 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 170

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 1

« Ответ #1630 : Май 16, 2014, 16:57:28 pm »
0

Кто-нибудь еще играет в battlefiled4 ?  beer
Записан

Wanderer
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 8500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 998

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 4

  • Edem das seine
« Ответ #1631 : Май 17, 2014, 15:12:49 pm »
0

Только в нее и рубим ;)  111lvl
Записан
Tipi-Tip
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва

    ODO 34560 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 170

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 1

« Ответ #1632 : Май 19, 2014, 14:18:56 pm »
0

Только в нее и рубим   111lvl
Напиши свой ник в игре... по возможности составлю компанию... :-)
Записан

Hardcorrr
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва (Тушино)




    ODO 1630 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13971

  • Благодарности
    -Выданные: 140
    -Полученные: 221

  • Вся жизнь хардкором!
    • VK
« Ответ #1633 : Июнь 20, 2014, 02:09:08 am »
0

а чо, Uncharted4 тока на ПС4 будет? shoot
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=d4BC48aem60" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=d4BC48aem60</a>
Записан
Можно украсть миллион или убить богатого дядюшку… это я могу понять… Но как понять какого-нибудь высокопоставленного негодяя, который ради частной наживы толкает свой народ к войне?! (c)
Marston
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Одинцово

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 146

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 0

« Ответ #1634 : Июнь 20, 2014, 19:52:25 pm »
0

а чо, Uncharted4 тока на ПС4 будет? shoot
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=d4BC48aem60" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=d4BC48aem60</a>

Естественно. Как и все предыдущие части ))
Записан
Страницы: 1 ... 107 108 [109] 110 111 ... 117   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Компьютеры (Модераторы: BOROD@, Koteich, Artcar)

 

Компьютерные игры.Кто в какие играет?

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: