Выбор новой машины > Обсуждение автомобиля

Довольны ли вы работой АБС на вашем сиде?

<< < (44/57) > >>

berni:

--- Цитата: knsergey от Март 02, 2011, 21:29:30 pm ---Управляемость при торможении это очень замечательно,но гораздо чаще требуется просто вовремя остановиться,а вот именно этому ABS только мешает. sux

--- End quote ---
Сударь, требуется - выдерни ручник  8(, но управляемость тогда - твои проблемы  ;)

Форд:

--- Цитата: berni от Март 02, 2011, 21:43:44 pm ---Сударь, требуется - выдерни ручник  , но управляемость тогда - твои проблемы  wink
--- End quote ---
А зачем нужна управляемость, когда надо просто тупо остановицца, а не рулить направо-налево?

Bukich:

--- Цитата: Форд от Март 02, 2011, 22:17:52 pm ---А зачем нужна управляемость, когда надо просто тупо остановицца, а не рулить направо-налево?

--- End quote ---
Особенно, когда едешь по не особо хорошо чищеной загородной трассе и тут перед тобой выезжает автомобиль откуда-то из леса справа. По встречке едет авто, и перед тобой колымага от силы 10 км\ч. Твоя скорость 40 км\ч. Обидно выворачивать в лес или кювет из-за того, что АБС не хочет тормозить. Хотя без АБС ты бы остановился 100% - к гадалке не ходи. Летом АБС работает отлично. В 99% случаев с авто происходит то что нужно.

Iliyab:

--- Цитата: berni от Март 02, 2011, 21:43:44 pm --- Сударь, требуется - выдерни ручник  8(, но управляемость тогда - твои проблемы  ;)

--- End quote ---

Есть маленькое но, на сиде SW особенно пустом, ручник почти ничего не дает, т.к. основная нагрузка на перед.

Lip@Ceed:
Доволен, abs как abs...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Go to full version