Страницы: 1 2 [3] 4 5   Вниз
Автор Тема: Возникли сомнения с СИДом  (Прочитано 7545 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Beaver
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation СПб (Сертолово)

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 453

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #30 : Январь 09, 2008, 13:28:06 pm »
0

Если не пугают проблемы со стучащей подвеской и уровень Автоторовского сервиса, то бери. Проблемы с магнитолой, сверчками, сиденьем - это мелочи. Такое есть в каждой машине, и к этому надо нормально относиться.
Записан
kosmoz
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва, м.Тимирязевская

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11587

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 62

« Ответ #31 : Январь 09, 2008, 13:30:56 pm »
0

Если не пугают проблемы со стучащей подвеской и уровень Автоторовского сервиса, то бери. Проблемы с магнитолой, сверчками, сиденьем - это мелочи. Такое есть в каждой машине, и к этому надо нормально относиться.

Ну вы тут меня напугали!! ((  :( Т.е. вы хотите сказать, что купив машину в конце января, она будет уже с дефектами подвески и рулевой??? Или я чего-то не понимаю..
Записан
kefy
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    Авто: Kia Ceed 2.0 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 245

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #32 : Январь 09, 2008, 13:38:52 pm »
0

Ну вы тут меня напугали!! ((  :( Т.е. вы хотите сказать, что купив машину в конце января, она будет уже с дефектами подвески и рулевой??? Или я чего-то не понимаю..

У меня из проблем только посредственный прием радио.
Да и то терпимо.

Бери и не парься - удовольствие от вождения этого агрегата перекрывает всё!
Записан
Продаю 2.0 АТ в максимальной комплектации (кожа, люк) - 439 т.р.: http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,39070.0.html
black jack
  • Мистер CEE'D
  • Hero Member
  • *

  • Russian Federation Нижний Новгород


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1336

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 42

« Ответ #33 : Январь 09, 2008, 13:55:13 pm »
0

Проблема с опусканием сиденья уже давно решена :P
Записан
Shum
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1502

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 7

« Ответ #34 : Январь 09, 2008, 13:59:11 pm »
0

Не пугают, а предупреждают. За год комплектующие не изменились, в облаках летать не надо, меня перед покупкой(летом) прокатили на моей будущей машине вокрук салона(точнее за ним) по раздолбанной в хлам дороге, я был поражен как тихо подвеска работает. Но в этом и есть "подвох", на крупных неровностях подвеска ведет себя достойно(тихо), стуки-бряки появляются на средних скоростях и на средних же неровностях(стыки, рельсы, люки...)
Записан
Shum
Aleghost
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 274

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #35 : Январь 09, 2008, 14:29:07 pm »
0

Я пока только 7000 отъездил. Мнение не изменилось, за эти деньги Ceed - лучший выбор.
ЭУР не стучит у меня лично - может это в ранних партиях машин было. Про стук амортизаторов - тоже сомнительно. Любая подвеска реагирует при ударе колеса о неровность и, естественно, это слышно. Стуком амортизатора я это назвать не могу, может быть у кого этот "стук" сильнее проявляется, не знаю.
Радио действительно местами ловится хуже, чем на других магнитолах. Мне пофигу - я его не слушаю почти. Единственное, что напрягает слегка, так это клиренс. Но это не недостаток машины )) Просто следующая машина будет джип какой-нибудь...
Всё определяется количеством денег, которые в данный момент можешь потратить. По соотношению цена-качество Ceed выигрывает у конкурентов, ИМХО. Только быть может не стоит брать самые дорогие комплектации из всех, если не хочешь сильно терять в стоимости авто при дальнейшей продаже.
Записан
stelpali
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation УР, гор. Ижевск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 218

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #36 : Январь 09, 2008, 18:25:52 pm »
0

Про российских официальных диллеров KIA motors было сказано правильно в "яблочко"
Записан
Zolman
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва ЮАО Братеево


    ODO 92000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 235

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #37 : Январь 09, 2008, 18:33:45 pm »
0

У меня всё просто было сел в машину и почувствовал себя как дома, и я думаю что именно так надо выбирать автомобиль, как многие высказались покупка авто это так или иначе лоттерея не как в Вазах 1 к 1 и не как в мерседесах 100 к 1, Сид это надёжное стадо коней, среди однокласников он для меня лучший, что же касается проблем которые описанны на форуме, так ведь Вы же подсели на форум, здесь доброжелательно все настроены, атмосфера распологает к общению, не на всех форумах так, здесь люди говорят о проблемах и о её решениях, на других(не на всех конечно) люди только хвалят так как не видят смысла чувствовать себя белой вороной.
Как то вот так я это вижу.
Записан
Samael
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Электросталь

    ODO 375000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 468

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 2

« Ответ #38 : Январь 09, 2008, 19:22:57 pm »
0

у меня единственная проблема это громкая подвеска и то проблема я так понял решаемая бесплатно по гарантии
Записан
Пинг
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Где-то в непроходимых лесах Подольска!



    ODO 214500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3737

  • Благодарности
    -Выданные: 34
    -Полученные: 12

« Ответ #39 : Январь 09, 2008, 19:31:57 pm »
0

волков боятся-в лес не ходить :) знакомый работает манагером по допам в салоне таеты. так вот рассказывает что покупатели каролы приезжают и бывает ключами в рожу швыряют с криками: "это что за ху???я? это тайота или сраная девятка? какого х??я она вся дребезжит как погремушка?" и т.д. и в том же духе. а ты сид брать боишся:) эур у нас нормальный, стуков в подвеске тоже нет. и сверчки не живут. пробег 5500км. на НГ ездили в Самару. в -28 заводится. После Москвича моего вообще песня.
Записан
"Цинизм"-это когда рядом с инквизиторским креслом лежит "Книга жалоб"
prof25
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 64

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #40 : Январь 09, 2008, 19:48:00 pm »
0

Ну и мне совсем не повезло с лампочкой АИРБЭГа. такой проблемы нет ни у кого. Дилер не смог с 4-го захода с ней разобраться. В общем я с тоской смотрю на Меган товарища, который купил и не знает обращений по гарантии и на брата с фордфокусом 2.... купил и проблемы забыл. А я их только приобрел.... при том что заплатил за удовольствие около 635000. Следующая машина корейской не будет

Ну и судитесь с дилером на предмет возврата. Причина - лучше не придумать. Неисправность подушек на такой машине - существенный недостаток. Может вы ее именно изза этого и покупали. И чего-то больно много с вас за 1.6 на ручке содрали.  У меня меньше на сотню. А если допы брали у дилера - то чтож хотите, сами себе это и устроили. НИКАКИХ ДОПОВ У ДИЛЕРА БРАТЬ НЕЛЬЗЯ.

пусть судится тот, кто имеет на это время.
100 сверху - это зимние колеса+страховка+сигналка+регистрация с ТО+защита картера+коврики

с лампой разберусь, это же техника - слава Богу в этой области нерешаемых проблем нет. времени жалко.
Записан
Видимое не есть действительное
prof25
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 64

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #41 : Январь 09, 2008, 19:54:18 pm »
0

волков боятся-в лес не ходить :) знакомый работает манагером по допам в салоне таеты. так вот рассказывает что покупатели каролы приезжают и бывает ключами в рожу швыряют с криками: "это что за ху???я? это тайота или сраная девятка? какого х??я она вся дребезжит как погремушка?" и т.д. и в том же духе. а ты сид брать боишся:) эур у нас нормальный, стуков в подвеске тоже нет. и сверчки не живут. пробег 5500км. на НГ ездили в Самару. в -28 заводится. После Москвича моего вообще песня.
ну да, после Москвича.
купите сначала москвича или Запорожца, затем сида и будьте на 7-м небе
Я имею опыт с более приличными машинами. если что-то не работает - есть точный рецепт. его выполнил - и проблема решена на годы. Жаль про Сид так пока не сказать
Записан
Видимое не есть действительное
Александр Дмитровский
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1855

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 42

« Ответ #42 : Январь 09, 2008, 20:18:29 pm »
0

Могу сказать, что приятель купил МАЗДУ 6, не обошлось без проблем: машине 2 месяца, а обращений уже было порядка 4, и по одной вопрос  не решен, заказали а/запчасти, а ее (а/запчасти) надо ждать порядка 1, 5 - 2 месяца. Вот так. Машина - это действительно лотерея, но СИД rulezz, хотя я еще ждун  :(.
А потом обрати внимание, ребята (я имею ввиду форум), если возникает проблема, наваливаются, в хорошем смысле этого слова  и проблема решена.
Записан
Когда вы встретите волка он не будет смотреть на вас, он будет смотреть сквозь вас!
kosmoz
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва, м.Тимирязевская

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11587

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 62

« Ответ #43 : Январь 09, 2008, 21:47:15 pm »
0

Будем надеятся и верить, что мой будущий сидик окакжется без проблем
Записан
kosmoz
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва, м.Тимирязевская

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11587

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 62

« Ответ #44 : Январь 09, 2008, 21:50:28 pm »
0

Могу сказать, что приятель купил МАЗДУ 6, не обошлось без проблем: машине 2 месяца, а обращений уже было порядка 4, и по одной вопрос  не решен, заказали а/запчасти, а ее (а/запчасти) надо ждать порядка 1, 5 - 2 месяца. Вот так. Машина - это действительно лотерея, но СИД rulezz, хотя я еще ждун  :(.
А потом обрати внимание, ребята (я имею ввиду форум), если возникает проблема, наваливаются, в хорошем смысле этого слова  и проблема решена.


Ездил на отцовском фокусе - никаких проблем, потом фокус продали, купили сивика - тоже никаких проблем, а тут целый набор проблем с одной машиной....но всё-равно нравится он мне, этот СИД
Записан
Страницы: 1 2 [3] 4 5   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
мульта 4?)
Почему? На новых Вестах уже линзованные, у меня 2020-го года машина - там еще рефлекторные были. Светят отлично
про линзованную оптику они неслышали?
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

АВТО-СТАРТ 15 КМ МКАД (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: