Страницы: 1 [2] 3 4 5   Вниз
Автор Тема: Возникли сомнения с СИДом  (Прочитано 7544 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Zloy
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Moscow

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 65

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #15 : Январь 08, 2008, 22:19:54 pm »
0

TII говорит дело кто давно на форуме-помнит сколько он машин примерял на себя. 100% обстоятельный выбор. Машиной довольны!!!! а самое главное нет мысли что: зря не взял что то другое (из гольф класса)

И правда... мысли, что зря не взял, что-то другое даже не появлялось!!! Выбором оч доволен!
Записан

stelpali
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation УР, гор. Ижевск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 218

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #16 : Январь 08, 2008, 22:20:07 pm »
0

Разве только сам могучий и великий VW Golf, но тут уже вопрос ценовой политики. Одинаковые комплектации различаются порядком 200 тыс. руб. Если бы гольф стоил как сид. Даже клуб бы сидовский не открывали.
Записан
Пинг
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Где-то в непроходимых лесах Подольска!



    ODO 214500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3737

  • Благодарности
    -Выданные: 34
    -Полученные: 12

« Ответ #17 : Январь 08, 2008, 22:30:31 pm »
0

описанные проблемы могут возникнуть в ЛЮБОЙ машине любой марки. как уже писали-это лотерея. у нас в машине тоже куча раздражающих мелочей (нет пепельницы и подлокотника, белая отделка низа дверей) но это не проблема конкретно машины. т.к. мы брали что было а не что хотелось (в плане комплектации). P.S. в журнале "Автомобили" за декабрь 2007 года очень любопытный минус Сиида опубликован. цитирую: "не самая пристижная марка". улыбнуло:))) KvAnya
Записан
"Цинизм"-это когда рядом с инквизиторским креслом лежит "Книга жалоб"
Максимус
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Москва Зябликово


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 69

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #18 : Январь 08, 2008, 22:54:56 pm »
0

Народ, убедите меня окончательно, что СИД - это мой лучший выбор!!!
Вы свой выбор сделали или нет? Меня например никто не убеждал. я сам сделал свой выбор ответив себе на несколько вопросов; 1.-для каких целей мне нужен авто 2.-сколько я готов за него заплатить. 3.-во сколько мне обойдется содержание и обслуживание (в месяц)  А ещё не хотелось быть частью серой автотолпы, (имеется ввиду внешность авто.)Что касается надежности Сида, полная информация у нас будет годика эдак через три, но ктому времени мы будем приглядываться к другим авто  8(           
Записан
Zloy
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Moscow

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 65

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #19 : Январь 08, 2008, 23:05:27 pm »
0

описанные проблемы могут возникнуть в ЛЮБОЙ машине любой марки. как уже писали-это лотерея. у нас в машине тоже куча раздражающих мелочей (нет пепельницы и подлокотника, белая отделка низа дверей) но это не проблема конкретно машины. т.к. мы брали что было а не что хотелось (в плане комплектации). P.S. в журнале "Автомобили" за декабрь 2007 года очень любопытный минус Сиида опубликован. цитирую: "не самая пристижная марка". улыбнуло:))) KvAnya

имею и подлокотнк и пепельницу (которой я к слову и не пользуюсь)... кстати низ дверей черный.  %)
А про не самую пристижную марку оч и оч понравилось  beer ИМХО целей будет ))
Записан

С_Е_Р_Ж
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation ПОДОЛЬСК

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 130

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #20 : Январь 08, 2008, 23:43:45 pm »
0

убеждать в покупке машины не благодарное дело......если сомневаешься то лучше не бери что бы потом не жалеть.....я выбирал машину сам и выбором доволен.....магнитола поёт ...сверчков пока не замечал...сиденье не опускается...всё открывается и закрывается...
Записан
prof25
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 64

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #21 : Январь 09, 2008, 00:06:14 am »
0

Всем добый день!!! Мы с женой решили приобрести себе машину. И вот после долгиххождений по автосалонам, читанием журналов  форумоввыбор пал на СИД EX AT3 (ранее расматривались Меган2, ФФ2, Фольц поло, фабия, астра), так больше всего понравился мне и жене! Подсел на этот форум в общем. Но начитавшись сдесь всего, вижу очень много сообщений о неработающем аудио (типа: диск еррор или вообще вырубаеться), внезапно лоающейся автоматической коробке, куча сверчков, кресло не держит высоту и куча других проблем!!! Возникли сомнения, хотя почти все отзывы о СИДе восторженые, но иначе быть не может - это форум СИДа (слишком всё шоколадным иногда кажется!! Народ, убедите меня окончательно, что СИД - это мой лучший выбор!!!
Лично я машиной разочарован. задумана хорошо, красива, внутри приятно. НО! машина новая, завод в Словакии новый... автотор тоже еще шишек не набил. Есть масса проблем которые не решаются. То есть мы знаем в чем проблема, но знаем при этом, что ее не решить так как запчасти придут такие же деффективные. 1. Амортизаторы турецкие гремящие... 2. рулевая рейка с ЭУРом гремит на рельсах при проезде их малым ходом. Ну и мне совсем не повезло с лампочкой АИРБЭГа. такой проблемы нет ни у кого. Дилер не смог с 4-го захода с ней разобраться. В общем я с тоской смотрю на Меган товарища, который купил и не знает обращений по гарантии и на брата с фордфокусом 2.... купил и проблемы забыл. А я их только приобрел.... при том что заплатил за удовольствие около 635000. Следующая машина корейской не будет
Записан
Видимое не есть действительное
Alex281
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #22 : Январь 09, 2008, 00:53:44 am »
0

Здравствуйте. Тоже склоняюсь в сторону СИДа. Как сел в него в первый раз - сразу перестал рассматривать другие варианты =)

Единственное что мне не нравится - непонятная политика КИА в России. А точнее, ее полное отсутствие... при разгильдяйстве дилеров (непонятные сроки, цены, условия, наличие и т.д.) Догадываюсь, что сервис будет соответствующий... но что поделать =)

По поводу сомнений kosmozа - они у многих возникают: если хочешь купить эту машину, ищещь в яндексе форум, находишь, заходишь на него, идешь по самым логичным для новичка ссылкам "форум kia ceed > Покупка новой машины > Обсуждение автомобиля"
- и что видишь первой же темой? - "Косяки Сида".
Вот народ и пугается =)

А косяки - конечно, они везде есть. И моего решения относительно покупки СИДа они не изменили.


 
Записан
ipa
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Moscow

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 170000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 96

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1

« Ответ #23 : Январь 09, 2008, 01:26:57 am »
0

Ну и мне совсем не повезло с лампочкой АИРБЭГа. такой проблемы нет ни у кого. Дилер не смог с 4-го захода с ней разобраться. В общем я с тоской смотрю на Меган товарища, который купил и не знает обращений по гарантии и на брата с фордфокусом 2.... купил и проблемы забыл. А я их только приобрел.... при том что заплатил за удовольствие около 635000. Следующая машина корейской не будет

Ну и судитесь с дилером на предмет возврата. Причина - лучше не придумать. Неисправность подушек на такой машине - существенный недостаток. Может вы ее именно изза этого и покупали. И чего-то больно много с вас за 1.6 на ручке содрали.  У меня меньше на сотню. А если допы брали у дилера - то чтож хотите, сами себе это и устроили. НИКАКИХ ДОПОВ У ДИЛЕРА БРАТЬ НЕЛЬЗЯ.
Записан
Павел
pvg
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва ЗАО, Солнцево

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 394

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 3

« Ответ #24 : Январь 09, 2008, 11:40:11 am »
0

За свои деньги вполне нормальная машина: автомат не глючит, двигатель в мороз легко стартует, сверчки иногда возникают.
Есть конечно недостатки- куда уж без них, у каждой машины свои.
Записан
Shum
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1502

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 7

« Ответ #25 : Январь 09, 2008, 12:25:26 pm »
0

Всем добый день!!! Мы с женой решили приобрести себе машину. И вот после долгиххождений по автосалонам, читанием журналов  форумоввыбор пал на СИД EX AT3 (ранее расматривались Меган2, ФФ2, Фольц поло, фабия, астра), так больше всего понравился мне и жене! Подсел на этот форум в общем. Но начитавшись сдесь всего, вижу очень много сообщений о неработающем аудио (типа: диск еррор или вообще вырубаеться), внезапно лоающейся автоматической коробке, куча сверчков, кресло не держит высоту и куча других проблем!!! Возникли сомнения, хотя почти все отзывы о СИДе восторженые, но иначе быть не может - это форум СИДа (слишком всё шоколадным иногда кажется!! Народ, убедите меня окончательно, что СИД - это мой лучший выбор!!!
Лично я машиной разочарован. задумана хорошо, красива, внутри приятно. НО! машина новая, завод в Словакии новый... автотор тоже еще шишек не набил. Есть масса проблем которые не решаются. То есть мы знаем в чем проблема, но знаем при этом, что ее не решить так как запчасти придут такие же деффективные. 1. Амортизаторы турецкие гремящие... 2. рулевая рейка с ЭУРом гремит на рельсах при проезде их малым ходом. Ну и мне совсем не повезло с лампочкой АИРБЭГа. такой проблемы нет ни у кого. Дилер не смог с 4-го захода с ней разобраться. В общем я с тоской смотрю на Меган товарища, который купил и не знает обращений по гарантии и на брата с фордфокусом 2.... купил и проблемы забыл. А я их только приобрел.... при том что заплатил за удовольствие около 635000. Следующая машина корейской не будет
Со многим согласен, отпишусь по своему а/м. 1-й и 2-й пункт один в один, и действительно проблемы не решаемые на сегодняшний день(дилер ничего сделать не может, автотор молчит). Все остальные косяки описанные на форуме у меня не встречались. А вот вышеозвученная "сладкая парочка" нервы выматывает. Когда брал а/м(начало июля), статистики было мало. Если бы знал о предстоящих "громыханиях" ходовой, крепко бы подумал.  Если вас стуки в подвеске не смущают(кто предупрежден - тот вооружен), то смело берите Сида, в остальном а/м очень добротный.
Записан
Shum
Jovian
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation г. Великий Новгород

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 267

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • киавод
    • Splav-Privod
« Ответ #26 : Январь 09, 2008, 12:49:52 pm »
0

также сидел во многих авто...и по моим ощущениям и в Сerato и тем более Ceedе очень комфортно находиться...все удобно все под рукой...отличный обзор...ничто не давлеет, недавно посидел в Маджентисе и понял что это фишка Киа...везде себя чувствуешь отлично...задумался о Мадже всерьез при почти схожей цене...а авто посолиднее и не такая сырая модель.
Записан
Sonic
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Петербург


    ODO 79040 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2157

  • Благодарности
    -Выданные: 29
    -Полученные: 23

    • Создание сайтов. Веб дизайн
« Ответ #27 : Январь 09, 2008, 13:01:13 pm »
0

Многие проблемы с авто ИМХО это следствие плохой "прокладки" между рулем и сиденьем...
у меня проблемы тока от незнания чего либо.. да я и не один такой..
Записан
все... больше не со мной...
Shum
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1502

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 7

« Ответ #28 : Январь 09, 2008, 13:11:55 pm »
0

Многие проблемы с авто ИМХО это следствие плохой "прокладки" между рулем и сиденьем...
у меня проблемы тока от незнания чего либо.. да я и не один такой..
Прочитав это, "вопрошающий" тут-же определился с покупкой  akkord
Записан
Shum
parazit_nn
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Нижний Новгород

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 182

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

  • parazit_nn
« Ответ #29 : Январь 09, 2008, 13:19:53 pm »
0

Пускай приезжает на посиделки и сам все пощупает и народ послушает!
Записан
Parazit_nn
http://]
Страницы: 1 [2] 3 4 5   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
мульта 4?)
Почему? На новых Вестах уже линзованные, у меня 2020-го года машина - там еще рефлекторные были. Светят отлично
про линзованную оптику они неслышали?
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

АВТО-СТАРТ 15 КМ МКАД (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: