форум kia ceed > Клуб > Клубная взаимопомощь (Модератор: MIK)

 

В какое агентство недвижимости лучше обратиться?

Страницы: [1] 2 3   Вниз
Автор Тема: В какое агентство недвижимости лучше обратиться?  (Прочитано 105288 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Trener
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation ЦАО и Марьино

    Авто: ВАЗ 2101
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23154

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 158

  • Simply Clever

Господа и дамы, посоветуйте в какое агентство недвижимости лучше обратиться с целью получения консультации по квартирному вопросу (купля-продажа). Может у кого-нибудь есть конкретные рекомендации по толковым сотрудникам подобных агентств.
Записан
  
сee'd - создан удивлять The Power to Surprise Движение вызывает восхищение!
a-s-grif
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation МОсква

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 569

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

  • [url=http://nick-name.ru/sertificates/99244/][img]
1

Толковых много...но и бонусы все себе закладывают жирные...В Миэле был, Инкоме...
Лучше найти знакомого риэлтера...
Записан
LCJ
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Парк Победы


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 595

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

  • Кофе внутривенно
0

да уж, лучше знакомого риэлтора, иначе совсем беда(((

недавно столкнулись с подобной проблемой, от Миэля и Инком вообще прибываю в шоке!

Взяли знакомого риэлтора. Правда и со знакомыми риэлторами не все глатко было, одни заломили заоблочную цену, пришлось отказаться, за то со вторыми все отлично получилось. :)

Если будет интересно с чем столкнулись, пишите в личку.

Записан
nekromunger
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва ЗАО

    Авто: Kia Ceed 2.0 AT
    ODO 63000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 138

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 5

0

Да в любое хоть мне в личку, главное все правильно проанализировать.
Москва одна база квартир одинаковая + - варианта 2.
% тоже одинаковый только берется по разному могут 1% объявить а по гарантийным 6% взять.
Страшилки могу порассказать но эта отдельная тема.


недавно столкнулись с подобной проблемой, от Миэля и Инком вообще прибываю в шоке!

С ними вообще всегда была беда. Очень низкая квалификация агентов + текучесть кадров = итог много иногородних которые за одну сделку хотят заработать на всю жизнь из за этого скрытые комиссии и прочее.
Встречался и с профессионалами но у них своя клиентская база уже давно собранная приятно было сделки делать.

В 98 сам только чтобы лицензию получить проходил курсы при департаменте и экзамен у чиновников, а сейчас есть на фирму сертификат и любая молочница агент по недвижимости, а юридическое  образование ей на фиг не нужно, если что то извините гражданско правовая сделка вот и разбирайтесь сами ПОКУПАТЕЛЬ-ПРОДАВЕЦ.    
« Последнее редактирование: Декабрь 09, 2010, 14:20:37 pm от nekromunger »
Записан
Недвижимость и все, что с ней связано
Продажа покупка обмен расселения.
Регистрация договоров купли продажи, мены, дарения, ипотеки, пожизненного содержания с иждивением и сопутствующих прав собственности.
Приватизация. Наследство. Сбор документов.
Юридические консультации.
Atrava
  • Hero Member
  • *****

  • Albania Moscow


    Авто: Skoda Superb AT
    ODO 63333 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 4

  • Дима
0

есть знакомый риелтор, у ее мамы свое агентство.
если надо тел скину.
Записан
Нету больше сида.
MarmuleTka
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation МАсква, ЮВАО

    ODO 7360 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1502

  • Благодарности
    -Выданные: 50
    -Полученные: 51

  • Здравые мысли?! Хм... А что это?!
0

Нужна консультация по жилищному вопросу - пишите в личку!
Любые вопросы, кроме аренды... Тут уж, извиняйте :)

Москва одна база квартир одинаковая + - варианта 2.
% тоже одинаковый только берется по разному могут 1% объявить а по гарантийным 6% взять.
Страшилки могу порассказать но эта отдельная тема.
С ними вообще всегда была беда. Очень низкая квалификация агентов + текучесть кадров = итог много иногородних которые за одну сделку хотят заработать на всю жизнь из за этого скрытые комиссии и прочее.
Встречался и с профессионалами но у них своя клиентская база уже давно собранная приятно было сделки делать.

Да, Вы абсолютно правы, Москва одна и база квартир практически одинаковая, НО не все агентства и агенты (в т.ч. частные) по недвижимости работают одинаково.
% зависит от сложности сделки, и в %, помимо заработка риэлтора, входят и другие расходы, например проверка приобретаемой квартиры и ее собственника на отсутствие в "черных" списках.

А если говорить о квалификации... то в нашей стране, к сожалению, это можно отнести к любой сфере бизнеса... и неважно, продаешь ты квартиры, машины или подгузники... работаешь в автосервисе, на заводе или в ресторане...
Записан
Я особо и не удивилась, когда узнала, что «плохо» по-китайски  – «бу хао» :D
nekromunger
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва ЗАО

    Авто: Kia Ceed 2.0 AT
    ODO 63000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 138

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 5

0

Нужна консультация по жилищному вопросу - пишите в личку!
Любые вопросы, кроме аренды... Тут уж, извиняйте :)

Да, Вы абсолютно правы, Москва одна и база квартир практически одинаковая, НО не все агентства и агенты (в т.ч. частные) по недвижимости работают одинаково.
% зависит от сложности сделки, и в %, помимо заработка риэлтора, входят и другие расходы, например проверка приобретаемой квартиры и ее собственника на отсутствие в "черных" списках.

А если говорить о квалификации... то в нашей стране, к сожалению, это можно отнести к любой сфере бизнеса... и неважно, продаешь ты квартиры, машины или подгузники... работаешь в автосервисе, на заводе или в ресторане...


Да ну а я не знал.
А, что за "черные" списки интересно и какая организация их ведет уж больно жутко.
Ух хотел бы посмотреть :D
Вроде всегда были "белые" списки и "черные" агенты.
Записан
Недвижимость и все, что с ней связано
Продажа покупка обмен расселения.
Регистрация договоров купли продажи, мены, дарения, ипотеки, пожизненного содержания с иждивением и сопутствующих прав собственности.
Приватизация. Наследство. Сбор документов.
Юридические консультации.
MarmuleTka
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation МАсква, ЮВАО

    ODO 7360 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1502

  • Благодарности
    -Выданные: 50
    -Полученные: 51

  • Здравые мысли?! Хм... А что это?!
0

Да ну а я не знал.
А, что за "черные" списки интересно и какая организация их ведет уж больно жутко.
Ух хотел бы посмотреть :D
Вроде всегда были "белые" списки и "черные" агенты.

Я не собираюсь вступать с Вами  в полемику, ведь тема создана не для того, чтобы удовлетворять собственные амбиции.
Вы высказали свое мнение, я высказала свое. Главное, что мы поняли друг друга. По крайней мере, я на это надеюсь.
Человек всегда имеет право выбора :)

Записан
Я особо и не удивилась, когда узнала, что «плохо» по-китайски  – «бу хао» :D
AllaSha
  • Новичок
  • *

  • Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 50100 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Если еще актуально, уверенно могу рекомендовать агентство "Покупатель". Две сделки с ними имела и всё идеально, одну в 1999 году, другую в 2005. Небольшое агентство, рекламы на каждом шагу нет, но работают грамотно, дотошно всё проверяют, опыт предостаточный. Просто в яндексе наберите "агентство покупатель" , первая я же ссылка будет на их сайт, сидят на Н.Арбате,15.
Записан
lussenok
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 2000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 49

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

  • "...и все-таки, люди умеют летать!"
0

Всем привет. У меня сестра этим занимается уже больше 10 лет! Если что пишите, я думаю никаких проблем не будет, может через банк деньги-документы передавать, много знакомых в бюрократических органах)))
Записан
вальтер
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва ВАО Открытое ш.

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 155

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 10

0

ой какая актуальная для меня тема!!! аккурат сейчас в поисках адекватного по аппетитам риелтора...по продаже квартиры.Продаю неспешно, с ленцой, но аппетиты у агенств просто космические... fire! 200 штук за продажу и столько же за подбор домика в замкадье. это ж пятая точка треснет!!!И это только за то, что в инете они рекламку разместят suxГод назад , по наивности, связалась с МИЭЛЕМ, хорошо не продали по их цене, так теперь ищу частника. Я понимаю, что у агенств аппетит, но и мне кушать надо)))))Спасибо за инфу про Покупателя, гляну, а частников к концу февраля поимею ввиду. и в личку... Еще раз - мерси rulezz
Записан
Как жаль, что Калашников не родился конструктором автомобилей.
вальтер
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва ВАО Открытое ш.

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 155

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 10

0

Кстати, нашла такую фишку для желающих ПРОДАТЬ квартиру в Москве:

http://p-r-g.ru/promo.php

Может кому поможет)))) :)
Записан
Как жаль, что Калашников не родился конструктором автомобилей.
Pacemaker
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Домодедово

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 345

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 4

0

Кому нужна помощь по продаже и подбору недвижимости в Москве и Московской области (Южное направление, Каширское шоссе, Симферопольское шоссе) Обращайтесь ко мне. Работаю в агенстве, которому более 15 лет. Оказываем полный спектр услуг по недвижимости. В том числе судебные разбирательства спорных вопросов. Находимся в г. Домодедово. Аппетит у нас умеренный, текучки кадров нет. Обращайтесь в личку за более подробной информацией.
Записан
Думай о том, что говоришь и не говори о том, что думаешь.
Kaleva
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Зеленоград, Норильск и Владикавказ


    Авто: Volvo XC60
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1765

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 16

  • www.okonti.ru
0

"ОГНИ МОСКВЫ"
Записан
«Как сделалась блудницею верная столица, исполненная правосудия! Правда обитала в ней, а теперь - убийцы... князья твои - законопреступники и сообщники воров; все они любят подарки и гоняются за мздою; не защищают сироты, и дело вдовы не доходит до них» (Ис. 1, 21, 23).
Irin@
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

-1

Господа и дамы, посоветуйте в какое агентство недвижимости лучше обратиться с целью получения консультации по квартирному вопросу (купля-продажа). Может у кого-нибудь есть конкретные рекомендации по толковым сотрудникам подобных агентств.


Мне очень понравилось агенство ООО Города (www.angoroda.ru), работают четко, агенты толковые, от приобретения квартиры остались только положительные впечатления. Еще раз спасибо им огромное!!!
Записан
Страницы: [1] 2 3   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Клуб > Клубная взаимопомощь (Модератор: MIK)

 

В какое агентство недвижимости лучше обратиться?

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
продал? (
Terrano 1 ))  2 в одном ) 3л, 250лс ) 6х6  :ololo:
Что ты такое?!
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: