форум kia ceed > Клуб > Клубная взаимопомощь (Модератор: MIK)

 

В какое агентство недвижимости лучше обратиться?

Страницы: 1 2 [3]   Вниз
Автор Тема: В какое агентство недвижимости лучше обратиться?  (Прочитано 105293 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
AlexRT
  • Hero Member
  • *****

  • Tajikistan

    ODO 46000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19890

  • Благодарности
    -Выданные: 107
    -Полученные: 258

  • scio me nihil scire или scio me nescire
« Ответ #30 : Июнь 11, 2014, 20:15:12 pm »
0

Нормально человек живет :D 1 апреля продавала две однушки и покупала трешку, а теперь продавала двушку :D
сама себя прорекламировала и потом еще и мужа  :D
Записан
Маргарита Бурита
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

-6

Давно мечтала о своей собственной квартире. Понимая, что денег так просто не накопишь, решила взять ипотеку. Присматривала себе однокомнатную квартиру в Новой Москве. По совету подруги (она через них покупала дачный участок), обратилась за помощью в агентство Моя Крепость. Вот с помощью них живу уже в своей квартире.
Записан
KRыльЯ_v_StiRkE
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2276

  • Благодарности
    -Выданные: 30
    -Полученные: 13

  • CeedобаNдитка
« Ответ #32 : Май 26, 2015, 15:22:17 pm »
0

Я занимаюсь этим вопросом самостоятельно,
но есть и другие мои коллеги риэлторы, в профессиональных качествах которых я уверена на 100 %. Если нужно, могу дать контакную информацию. Пишите в личку.
Записан
Я Ангел, .. просто Крылья в стирке, а Нимб на подзарядке!
AlexVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва. ЮАО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20331

  • Благодарности
    -Выданные: 259
    -Полученные: 191

« Ответ #33 : Май 26, 2015, 16:00:50 pm »
0

Тоже сам справился.
Только нотариально заверяли сделку.
Записан


КАСКО, ОСАГО и ДСАГО это Здорово!
AlexVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва. ЮАО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20331

  • Благодарности
    -Выданные: 259
    -Полученные: 191

0

Сегодня по ящику, про какую то заковырку в законодательстве трендели, вроде как пошли иски по возврату купленного вторичного жилья, к сожалению пропустил основную часть.
Настоятельно рекомендовали страховать сделки.

Что за траблы?
Записан


КАСКО, ОСАГО и ДСАГО это Здорово!
dmsamoilov
  • Новичок
  • *

  • Afghanistan

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

-4

Cмотря с какой целью. Если нужно купить квартиру\домик, то можно справиться и самому. Вариантов можно найти много, например тут. А вот если нужно продать квартиру - тогда уже лучше обратиться к опытному риелтору.
Записан
Trener
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation ЦАО и Марьино

    Авто: ВАЗ 2101
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23154

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 158

  • Simply Clever
« Ответ #36 : Январь 10, 2018, 22:35:08 pm »
0

Лучше всего брать недвижимость от застройщика или их представителей, я недавно покупал квартиру, Дарницкий район Киева https://budcapital.kiev.ua/novostroyki/novostroyki-darnickogo-rayona, На порядок выгоднее чем от агентств.
Нм зачем тут свое фуфло толкаешь? читай правила форума неуч  sux и изыйди отсюда   sux
Записан
  
сee'd - создан удивлять The Power to Surprise Движение вызывает восхищение!
Артем Мельник
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #37 : Ноябрь 14, 2019, 07:33:26 am »
-8

Безопасность при продаже
Подавая информацию в несколько агентств недвижимости, продавец рискует стать объектом интереса мошенников, которые могут попытаться обманом или угрозами завладеть квартирой. При этом будет довольно трудно выяснить, произошла утечка информации по вине одного из десятка агентств, которые продают квартиру, или один из потенциальных покупателей, приведенных на просмотр квартиры, решил приобрести ее путем махинаций. Если продавец заключает эксклюзивный договор с https://chersonese.ru и сдает документы на хранение, то данная фирма полностью отвечает за его безопасность.
Сбор и оформление документов
Процесс купли-продажи всегда сопровождается сбором ряда документов, от правильности и своевременности подготовки которых зависит заключение сделки. Обратившись в наше агентство, вы можете быть уверены, что вся необходимая работа, связанная с подготовкой документов, будет сделана на высшем уровне и в срок. Кроме того, агентство зарегистрирует договор купли-продажи во всех соответствующих инстанциях и организует процедуру передачи вырученных денег.
Проверка недвижимости
Не секрет, что сделки с недвижимостью характеризуются повышенной ответственностью и рисками, так как связаны с большой суммой денег. Клиент обращается в агентство недвижимости, прежде всего, чтобы осуществить безопасную сделку и свести к минимуму все затраты. Конечно, каждый клиент в праве решать, необходима ему помощь агентства или нет, но при этом важно адекватно оценивать все риски связанные с самостоятельными поисками, обязательства сторон и ответственность в случае их невыполнения, возможность правильно и компетентно оформить договор, ну и, конечно же, полностью организовать поиски вариантов максимально эффективно. Обратившись к грамотному специалисту, Вы будете уверены в том что Ваши средства останутся сохранны и сделка пройдет успешно.
Профессиональная оценка
Оценку невозможно произвести, взглянув на нее или услышав описание по телефону, не говоря уже о том, чтобы оценить ее по газете. Профессиональные риэлторы анализируют аналогичные объекты недвижимости, обзванивая и осматривая квартиры в конкретном микрорайоне, выявляя, чем они лучше, какие имеют недостатки. Это очень специфичная и трудоемкая работа, однако, она позволяет не только реально оценить квартиру, но и выявить для покупателя ее достоинства по сравнению с аналогичными вариантами.
Эффективная реклама
Во-первых, агентство недвижимости ХЕРСОНЕС в течение суток, максимум двух-трех дней распространит информацию о вашей квартире среди коллег. А это не десятки – сотни фирм! Технология отработана, налажены каналы, по которым риэлторы обмениваются эксклюзивной информацией.
Во-вторых, мы разместим рекламу Вашей квартиры  более чем на 100 порталах недвижимости России.
В-третьих, Вы избавитесь от необходимости использовать  телефон: общение с коллегами и с клиентами станет делом агента фирмы. Очевидно, он справится с ним гораздо эффективнее. К тому же, https://chersonese.ru оснащено АТС, многоканальными телефонами, интернетом; ценная информация поступит без всякой задержки.
Таким образом, заключая эксклюзивный договор, https://chersonese.ru обеспечивают продавца наиболее широкой и эффективной рекламой. При эксклюзивной рекламе охватывается максимальное число информационных источников: квартира рекламируется во всех профессиональных изданиях по недвижимости, в интернетовских базах данных.
Мы помогаем Вам найти нужный вариант
Покупатели недвижимости неизбежно сталкиваются с серьезной проблемой – проблемой выбора. Объектов, подходящих под их запросы, казалось бы, много. Посмотреть все – невозможно. Принять решение в пользу конкретного варианта – не всегда просто. Мы уверены, что приобретая недвижимость, разумный покупатель обязан прибегнуть к помощи профессионального риэлтора из https://chersonese.ru. Ведь иначе он рискует вложить деньги не оптимальным образом.
Работаем в Севастополе, Симферополе и Крыму.
Записан
Артем Мельник
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

-4

Ну я бы для начала пробежался по доскам объявлений и там посмотрел цены на квартиры со вторичного рынка, ну если вы уж так хотите купить квартиру и сотрудничать с агентством по недвижимости, то я думаю стоит присмотреться к этому агентству - https://chersonese.ru/
Записан
Артем Мельник
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

-3

здравствуйте! если вы рассматриваете жилье в Севастополе, могу посоветовать вам обратиться вот сюда https://chersonese.ru/ это отличное агентство недвижимости, когда-то с ними сотрудничали! думаю, они вам быстро подыщут самый лучший вариант вашего будущего жилья!
Записан
Страницы: 1 2 [3]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Клуб > Клубная взаимопомощь (Модератор: MIK)

 

В какое агентство недвижимости лучше обратиться?

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
продал? (
Terrano 1 ))  2 в одном ) 3л, 250лс ) 6х6  :ololo:
Что ты такое?!
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: