Вопросы эксплуатации > Музыка в KIA CEED
заблокировалась магнитола секюрити кодом
stepan_v:
--- Цитата: Lecs от Июнь 15, 2015, 20:04:48 pm --- магнитола запросила код)
--- End quote ---
Код устанавливается хозяином и легально дилер вам не поможет. Возможно, я бы и мог помочь. Но ничего не понял по поводу машины. ED/FL/JD? О какой магнитоле идет речь? Профиль авто заполните корректно.
Lecs:
Проблему решил поездкой в Царицыно и ценой вопроса 1.3т.руб код от магнитолы 0001 вот так шутят производители магнитол
stepan_v:
Да не производители "шутят", а пользователи. Производитель лишь дает возможность защитить магнитолу кодом. А активировать код или нет, каждый сам решает. Но управление в меню сделано довольно специфично, код можно установить и случайно, копаясь в нем :) На это же намекает восстановленный код.
Andron1971:
Братцы, а может кто подскажет.....!
Стояла на кузовном ремонте машинка FL, предупреждал мастеров, избегайте клеммы снимать, т.к. на заре юности машины это привело к сбою калибровки ЭУРа.
А тепереча штатная магнитола не включается вааащеее! На кнопку вкл не реагирует,на остальные тоже , предохранитель ( там сдвоенный свет салона-аудио в жёлтой коробочке) вынимал-ставил ( прозвонил тестером оба целы), клему скидывал.....тишина.Малый дисплей работает нормально, часы-температура, настраиваются часы и запоминаются.Коды не ставил отродясь ни какие!
Может кто сталкивался с такой проблемой!?
AlexRT:
на самой магнитоле еще пред есть
Навигация
Go to full version