Страницы: [1] 2 3   Вниз
Автор Тема: Чехов-авто до и после...  (Прочитано 4518 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Toka
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0


Оформил все документы на сида, в салоне все удовлетворила, что удивительно так это то что машину не навязывали как это обычно бывает, вообще понравилось по скорости работы, не пришлось бог знает сколько ходить с бумажками...давно собирал на сида, теперь в среду забирать нужно машину, я понимаю все хорошо и т.д..но хочу перестраховаться, на что обратить внимание в первую очередь когда буду принимать машину?
Записан
vw_passat
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 227

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 6

Записан
Skoda Octavia A5 FL Elegance WR6 1.8TSI 6АКПП 2012 г.в.
Новая поршневая с 01.2016 (104 тыс. км)
Ребилд 6АКПП Aisin 09G 08.2016 (128 тыс. км)
Продана 07.2017 158 тыс. км
Гена
  • Смотритель
  • Hero Member
  • *****

  • Papua New Guinea ксьлодоП



    ODO 138000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5763

  • Благодарности
    -Выданные: 52
    -Полученные: 129

0

Оформил все документы на сида, в салоне все удовлетворила, что удивительно так это то что машину не навязывали как это обычно бывает, вообще понравилось по скорости работы, не пришлось бог знает сколько ходить с бумажками...давно собирал на сида, теперь в среду забирать нужно машину, я понимаю все хорошо и т.д..но хочу перестраховаться, на что обратить внимание в первую очередь когда буду принимать машину?
распечатай  и по нему принимай авто http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,9838.0.html

а чё, даже допов никаких не впарили? очень странно.. очень..
Велком в наш клуб))) ни гвоздя ни жезла!!
Записан
krolik
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation МО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1196

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 3

  • Кролики бывают разные!!!
0

из собственногопыта про чехов авто:
1. посмотри машину должны отдать чистую
2. обрати внимание на козырьки не поленись открой их проверь работу лампочки
3. осмотри обивку крыши - чтобы чистая была
4. мне давали:
               а) пепельницу
               б) инструкцию (чуть не забыли)
5. Страховку не обязательно оформлять у них если есть свой агент
6. Соответственно Чек лист ссылке вверху
7. кто тебе его продает скажи фамилию манагера
8. если что не так требуй сразу же генерального - он поможет решить вопрос в твою пользу,
9. Держи себя уверенно и чуть наплевательски на манагеров, а то они там некоторые вааааще не хотят работать.
если чтото не нравиться скажи чтоб исправляли - не дай себя уговорить )))))

пи.си.: некоторые манагера у них классные, а не которые не очень а так в целом если сам захочешь то заберешь своего папелаца !!!!!

удачи и велком к нам на ветку !!!!!
Записан
DrAVI
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation г. Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 214

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 68

0

Оформил все документы на сида, в салоне все удовлетворила, что удивительно так это то что машину не навязывали как это обычно бывает, вообще понравилось по скорости работы, не пришлось бог знает сколько ходить с бумажками...давно собирал на сида, теперь в среду забирать нужно машину, я понимаю все хорошо и т.д..но хочу перестраховаться, на что обратить внимание в первую очередь когда буду принимать машину?
Возьмите грамотного автомобилиста, чтобы он спокойно проверил комплектацию, выполнение предпродажной подготовки и оформление всх документов. Пусть позадает менеджеру какие-нибудь неожиданные вопросы.
У Вас будет предпокупной мандраж. Вы ничего видеть не будете. Сам таким был  :D
Записан
Парасолька
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

0

из собственногопыта про чехов авто:
1. посмотри машину должны отдать чистую
3. осмотри обивку крыши - чтобы чистая была
пи.си.: некоторые манагера у них классные, а не которые не очень а так в целом если сам захочешь то заберешь своего папелаца !!!!!

удачи и велком к нам на ветку !!!!!

+1
1. Оговорил с манагером, что приеду забирать через неделю, но к открытию, чтобы успеть сделать запланированные дела! Приехал..... машина грязная, в салоне грязь  fire! fire! Самого манагера нет! Пришлось исправлять другим! За что ребятам искренний респект!!! Но настроение подпорчено.
2. А вот это, к моему БОЛЬШОМУ сожалению заметил только через два дня!!! Как ее можно было испачкать????
пи.си.: Вот вот!!!
Кстати, когда мне уже выгнали авто из салона на улицу и мой манагер подошел! КрасавчеГ!!!!! sux
Записан
krolik
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation МО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1196

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 3

  • Кролики бывают разные!!!
0

+1
1. Оговорил с манагером, что приеду забирать через неделю, но к открытию, чтобы успеть сделать запланированные дела! Приехал..... машина грязная, в салоне грязь  fire! fire! Самого манагера нет! Пришлось исправлять другим! За что ребятам искренний респект!!! Но настроение подпорчено.
2. А вот это, к моему БОЛЬШОМУ сожалению заметил только через два дня!!! Как ее можно было испачкать????
пи.си.: Вот вот!!!
Кстати, когда мне уже выгнали авто из салона на улицу и мой манагер подошел! КрасавчеГ!!!!! sux


и не говори что не предупреждали!!!!)))))

Все равно ПОЗДРАВЛЯЮ!!! rulezz
добро пожаловать !!!!!!!! посмотри по темам тут есть Чеховская ветка там можно решить вопрос с клубной атрибутикой, и иногда договориться на шашлык )))))) так что еще раз ВЕЛКОМЕ!!!!!!
Записан
Cep
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Московская обл., г. Чехов

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 277

  • Благодарности
    -Выданные: 38
    -Полученные: 0

0

Не понял темы: Чехов-авто до и после... После чего? Обращался к ним 23.10.2010 ничего не изменилось. Первое, что они мне сделали это поменяли рамки с логотипом Чехов-авто, рекламу себе делают ха-ха, хотя я не просил их этого делать. Из заявленного в заказ-наряде не сделали НИЧЕГО, пропарили мне мозги целый день, НИКОГДА туда не обращайтесь, потеряете деньги, время и нервы, НИЧЕГО ТАМ НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ. А их рамки, в мусорном контейнере и им всем там место, вместе с их руководством.
« Последнее редактирование: Октябрь 23, 2010, 20:53:37 pm от Cep »
Записан
krolik
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation МО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1196

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 3

  • Кролики бывают разные!!!
0

Не понял темы: Чехов-авто до и после... После чего. Обращался к ним 23.10.2010 ничего не изменилось полные дол*оебы. Первое, что они мне сделали это поменяли рамки с логотипом Чехов-авто, рекламу себе делают ха-ха, хотя я не просил их этого делать. Из заявленного в заказ-наряде не сделали НИЧЕГО, пропарили мне мозги целый день, НИКОГДА туда не обращайтесь, потеряете деньги, время и нервы, НИЧЕГО ТАМ НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ. А их рамки, в мусорном контейнере и им всем там место, вместе с их руководством.
Кто там ща начальник производства????? не Евгений случайно ????? а на счет рамок так это везде меняют даже на нулевом ТО у знакомого поменяли терь за клубные боюсь !!!!)))))) буду рвать за них !!!!!
Записан
Cep
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Московская обл., г. Чехов

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 277

  • Благодарности
    -Выданные: 38
    -Полученные: 0

0

Кто там ща начальник производства????? не Евгений случайно ????? а на счет рамок так это везде меняют даже на нулевом ТО у знакомого поменяли терь за клубные боюсь !!!!)))))) буду рвать за них !!!!!

Их рвать надо не только за рамки, а за то, что они делают, а точнее ничего не делают.
Записан
Гена
  • Смотритель
  • Hero Member
  • *****

  • Papua New Guinea ксьлодоП



    ODO 138000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5763

  • Благодарности
    -Выданные: 52
    -Полученные: 129

0

а на счет рамок так это везде меняют даже на нулевом ТО у знакомого поменяли терь за клубные боюсь !!!!)))))) буду рвать за них !!!!!
не согласен
не везде снимают
в ЧА думаю не ток рамки снимут и поменяют %) fire!
Записан
Cep
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Московская обл., г. Чехов

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 277

  • Благодарности
    -Выданные: 38
    -Полученные: 0

0

не согласен
не везде снимают
в ЧА думаю не ток рамки снимут и поменяют %) fire!

Да говорят в Чехов-авто, хорошие детали снимают, старые ставят поотрывать бы им все за такое. fire!
Записан
krolik
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation МО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1196

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 3

  • Кролики бывают разные!!!
0

+1 за детали!!!!!
ЧА - КРУтОтЕНЬ !!!!! особенно мне там мастер понравился который с кружкой кофе в мою машину забрался и начал взад вперед гонять, а так же Респект и уважуха старшему смены мастеров который с круглыми глазами 8( раскказывал мне что он колеса крест накрест закручивает )))))))))))))))) на сидах,
а вообще тема про ЧА - это повод для посиделок )))))))))))))))))
Записан
Cep
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Московская обл., г. Чехов

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 277

  • Благодарности
    -Выданные: 38
    -Полученные: 0

0

Чехов-авто надо лишать диллерства, они позорят компанию КИА и наш город, все что возможно я сделал: на горячую линию позвонил, в книге жалоб и предложений свою жалобу оставил, на форуме сделал им анти рекламу.
Записан
Гена
  • Смотритель
  • Hero Member
  • *****

  • Papua New Guinea ксьлодоП



    ODO 138000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5763

  • Благодарности
    -Выданные: 52
    -Полученные: 129

0

Чехов-авто надо лишать диллерства, они позорят компанию КИА и наш город, все что возможно я сделал: на горячую линию позвонил, в книге жалоб и предложений свою жалобу оставил, на форуме сделал им анти рекламу.
rulezz rulezz rulezz rulezz rulezz rulezz rulezz
МА
ЛА
ДЕЦ
!!!!
Записан
Страницы: [1] 2 3   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Выглядит необычно ) Вполне на мой взгляд. Серьезности добавилось )
Очень странно выглядит, имхо. Оригинальный органичнее выглядит, ла и машина  ним смотрится достойнее ))
мульта 4?)
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

АВТО-СТАРТ 15 КМ МКАД (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: