Страницы: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 35   Вниз
Автор Тема: Вопросы к ООО "Солнечный Ветер" [СПб]  (Прочитано 208272 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
bolshoy42rus
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 135000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 308

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 5

  • все пучком!!!
« Ответ #405 : Август 15, 2012, 11:52:07 am »
0

to O.L.G.A. спереди скрипит как несмазанная телега, при парковочных маневрах( раздае ься спереди в раойоне колес).при повороте руля периодически ловлю стук в начале движения( заезжал демонстрировал Николаю, стало хуже).
Приеду с отпуска в последную неделю августа. Там как раз То-60000 подойдет

та же проблема. стуки при маневрах. повороты руля, старт стоп и т.д. заменили по гарантии опорный подшипник, но ничего не поменялось. скоро ТО так что тоже хочу решить эту проблему. достало уже слушать эти стуки.
Записан
O.L.G.A
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 45

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #406 : Август 16, 2012, 09:36:29 am »
0

 :) Доброго дня.
 :( Приезжайте будем разбираться.
 :-[Единственное если, что то серьезное (но лучше не надо: тьфу тьфу тьфу) я буду в отпуске с 17.08.2012 по 31.08.2012
следовательно заказ уйдет только в начале сентября или Вам предложат обратится к коллегам на Ваську))).
« Последнее редактирование: Август 16, 2012, 11:32:57 am от O.L.G.A »
Записан
georg.spb
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 341341 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2874

  • Благодарности
    -Выданные: 30
    -Полученные: 63

« Ответ #407 : Август 16, 2012, 09:50:45 am »
0

Полтора месяца, завидую.  rulezz
Записан
O.L.G.A
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 45

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #408 : Август 16, 2012, 11:33:51 am »
0

Полтора месяца, завидую.  rulezz
:D   нет 2 недели ))))) опечаталась, эх так бы ))))) но повтюсь и еще раз попрошу с боьшими проблемами не затягивать и обращать на СТО " Василеостровский"
« Последнее редактирование: Август 16, 2012, 12:15:56 pm от O.L.G.A »
Записан
georg.spb
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 341341 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2874

  • Благодарности
    -Выданные: 30
    -Полученные: 63

« Ответ #409 : Август 26, 2012, 22:40:13 pm »
0

to O.L.G.A. спереди скрипит как несмазанная телега, при парковочных маневрах( раздае ься спереди в раойоне колес).при повороте руля периодически ловлю стук в начале движения( заезжал демонстрировал Николаю, стало хуже).Приеду с отпуска в последную неделю августа. Там как раз То-60000 подойдет
ТО пришлось делать в Москве, рекомендации замена стоек и втулок стабилизатора( стойки мертвые напрочь, втулки не подтвердились(может они скрипят %)), делал у партнеров), промывка радиаторов 8( (около 5000 8( 8( 8(, из-за перезаправки кондиционера у дилера).
при замене стоек был найден умирающий рулевой наконечник( стук в рулевом предполагаю от него) записался на завтра к вам на диагностику ходовой по поводу рулевого наконечника
и что-то постукивает сзади, но сначала все барахло с багажника уберу %)
Записан
TDV.ROOT
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation СПб и ЛО

    ODO 160160 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11310

  • Благодарности
    -Выданные: 36
    -Полученные: 765

  • Невыносимых людей нет... Есть узкие двери.
« Ответ #410 : Август 27, 2012, 11:25:43 am »
0

Уважаемые клиенты!
В связи с ремонтными работами на пр.Непокоренных и близлежащих улицах, временно меняется схема подъезда к автоцентру: въезд осуществляется со стороны Гражданского пр. (Кушелевского путепровода) после заправки "ПТК" вдоль здания НИИ Точной Механики и Оптики. Заранее приносим извинения за причиненные неудобства!
Записан
bolshoy42rus
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 135000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 308

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 5

  • все пучком!!!
0

Здравствуйте!!! Не знаю куда задать мой вопрос так что задаю Вам. У меня сильно меняется интенсивность головного света с падением оборотов. Раньше было но заметно было только в ночное время и не так сильно. теперь даже днем заметно как падает освещенность. Напрягает не сильно, но хотелось бы знать чем это может грозить или это норма для нашего авто.
машина киа сид 1.6 механика 2011 г.в.
Записан
MAKS520
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Культурная столица нашей Родины

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1113

  • Благодарности
    -Выданные: 13
    -Полученные: 27

1

Здравствуйте!!! Не знаю куда задать мой вопрос так что задаю Вам. У меня сильно меняется интенсивность головного света с падением оборотов. Раньше было но заметно было только в ночное время и не так сильно. теперь даже днем заметно как падает освещенность. Напрягает не сильно, но хотелось бы знать чем это может грозить или это норма для нашего авто.
машина киа сид 1.6 механика 2011 г.в.

Добрый день!
Скорее всего проблема с АКБ либо генератором. необходимо записаться к нам диагностику. не затягивайте
Записан
ЗАО "ПЛТ" и ООО "Солнечный Ветер" Официальный дилер KIA MOTORS
service@plt.spb.ru тел. (812) 448-12-12 доб.765

Alex5588
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Добрый день! У меня вопрос к инженеру по гарантии видимо: На данный момент у меня пробег 17 тыс., авто - киа сид 2012, предыдущий кузов, тысяч пять назад обратил внимание на выбрацию педали сцепления, только при выжимании/отжимании, т.е. когда полностью выжата или отпущена - вибрации нет, звуков посторонних никаких тоже нет, проявляется особенно сильно после больших пробегов по трассе и толкании в пробках, утром при холодном двигителе почти не ощущаю.

Так вот вопрос  - мне на ТО сказали, что чтобы понять что за неисправность -  нужно снять коробку передач (6 тыс. руб.), и если они увидят какие-то отложения на сцеплении - случай точно не гарантийный... Хотя сцепление у меня срабатывает нормально, да и пробег смешной...  Какова по вашему мнению причина? Действительно ли нужна такая сложная и дорогая диагностика? Ну и главное - подпадает ли это под гарантию и если не подпадает - каковы мои возможные финансовые потери?

Заранее спасибо!
Записан
O.L.G.A
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 45

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Добрый день! У меня вопрос к инженеру по гарантии видимо: На данный момент у меня пробег 17 тыс., авто - киа сид 2012, предыдущий кузов, тысяч пять назад обратил внимание на выбрацию педали сцепления, только при выжимании/отжимании, т.е. когда полностью выжата или отпущена - вибрации нет, звуков посторонних никаких тоже нет, проявляется особенно сильно после больших пробегов по трассе и толкании в пробках, утром при холодном двигителе почти не ощущаю.

Так вот вопрос  - мне на ТО сказали, что чтобы понять что за неисправность -  нужно снять коробку передач (6 тыс. руб.), и если они увидят какие-то отложения на сцеплении - случай точно не гарантийный... Хотя сцепление у меня срабатывает нормально, да и пробег смешной...  Какова по вашему мнению причина? Действительно ли нужна такая сложная и дорогая диагностика? Ну и главное - подпадает ли это под гарантию и если не подпадает - каковы мои возможные финансовые потери?

Заранее спасибо!
ДОброго дня.
Не могли Вы в личку скинуть дату и к какому ОД Вы обращались( если к нам номер заказ-наряда или VIN)
А так сами понимаете диагностировать на расстоянии мы  пока не можем))))) С ваших слов сцепление срабатывает нормально-.. Как  не крути хотелось бы " пощупать"  вибрацию педали... :-[
« Последнее редактирование: Сентябрь 27, 2012, 13:30:12 pm от O.L.G.A »
Записан
bolshoy42rus
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 135000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 308

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 5

  • все пучком!!!
0

Добрый день! У меня вопрос к инженеру по гарантии видимо: На данный момент у меня пробег 17 тыс., авто - киа сид 2012, предыдущий кузов, тысяч пять назад обратил внимание на выбрацию педали сцепления, только при выжимании/отжимании, т.е. когда полностью выжата или отпущена - вибрации нет, звуков посторонних никаких тоже нет, проявляется особенно сильно после больших пробегов по трассе и толкании в пробках, утром при холодном двигителе почти не ощущаю.

Так вот вопрос  - мне на ТО сказали, что чтобы понять что за неисправность -  нужно снять коробку передач (6 тыс. руб.), и если они увидят какие-то отложения на сцеплении - случай точно не гарантийный... Хотя сцепление у меня срабатывает нормально, да и пробег смешной...  Какова по вашему мнению причина? Действительно ли нужна такая сложная и дорогая диагностика? Ну и главное - подпадает ли это под гарантию и если не подпадает - каковы мои возможные финансовые потери?

Заранее спасибо!
добрый день у меня вибрации во всем кузове и на педалях и на руле и на седухах но не всегда. везде. мое мнение что это подушки двигателя и все начинается с вибраций на подвижные чисти. Это очень распространенный дефект авто и никто не может сказать что с этим делать.
Записан
georg.spb
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 341341 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2874

  • Благодарности
    -Выданные: 30
    -Полученные: 63

0

добрый день у меня
а со скрипом что-нибудь сделали или сам ушел

Добавлено позже: [time]Сентябрь 28, 2012, 14:09:20 [/time]
Ольга , подскажите ,замена втулок  стаба по чем встанет

Добавлено позже: Сентябрь 28, 2012, 14:10:39 pm
кстати а дорогу уже сделали?
« Последнее редактирование: Сентябрь 28, 2012, 14:10:39 pm от georg.spb »
Записан
O.L.G.A
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 45

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #417 : Октябрь 01, 2012, 16:48:15 pm »
0

Доброго дня.
замена втулок стабилизатора по стоимости 1500 руб. минус скида))))

а вот с дорогой у нас на 01.10.2012  fire! беда... проезд с бензоправки вдоль здания НИИ.
С уважением, Ольга
Записан
Hemul
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт Петербург

    ODO 222222 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 624

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 9

  • ...и пусть попутный ветер дует нам в лицо!
« Ответ #418 : Октябрь 02, 2012, 10:13:27 am »
0

От добра добра не ищут.
Не поехал я в Василеостровский автоцентр, а поехал вчера вечером в Солнечный Ветер к электрикам.
И не жалею.
Все по делу.
Загорелся датчик открытого багажника.
Диагностика вместе с работой около часа, а то и меньше.
Во все быстро разобрались, все быстро сделали.
На бланке не нашел фамилии мастера приемщика, но кажется Николай.
Всем спасибо за оперативность и качество работ.

ЗЫ  Расходные материалы научились включать в стоимость работ, а не выносить отдельным пунктом? ;)
Marina_
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #419 : Октябрь 03, 2012, 15:18:42 pm »
0

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Меня зовут Марина и я новый менеджер по работе с клиентами автоцентра "Солнечный ветер". Я буду мониторить эту тему каждый день (кроме субботы и воскресенья), чтобы всегда быть в курсе ваших отзывов. Вы можете найти меня в автоцентре "Солнечный ветер" с понедельника по пятницу с 9 до 18 (верный путь вам подскажет хостесс : ) ). Также вы всегда можете обратиться к нам по горячей линии 448-02-05.
Записан
Страницы: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 35   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Лучшие темы за сегодня ↓ Каталожные номера запчастей 0 

Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

АВТО-СТАРТ 15 КМ МКАД (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: