Страницы: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 35   Вниз
Автор Тема: Вопросы к ООО "Солнечный Ветер" [СПб]  (Прочитано 208240 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Дикий Кот
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation СПБ + Смоленск+ Приморско-Ахтарск

    Авто: Kia Ceed 2.0 MT
    ODO 237470 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 644

  • Благодарности
    -Выданные: 51
    -Полученные: 4

  • Спокойно Маша, я - Дубровский....
« Ответ #390 : Июнь 12, 2012, 13:40:44 pm »
0

День добрый!!!! Хотелось бы уточнить, если у вас услуга: промывка инжектора и очистка заслонки. (Стоимость услуги) Движок кушает бензин как верблюд в жару воду.


P.S. Также хочеться понять ваше ценообразование на з/ч и некоторые виды работ не связаные с регламентным ТО.

К примеру, не давно была выявлена утечка фреона из системы кондиционирования. Виной всему радиатор кондиционера (Ольга объяснила, что случай не гарантийный). Как мне было сказано, что радиатор стоит порядка 12 000 р + работы по монтажу-демонтажу в районе 9 000 рублей.

На следующий день я самостоятельно, сообщив ВИН одному из поставщиков, приобрел оригинальный радиатор за 4 200 руб., а на мультибрендовой станции постгарантийного обслуживания озвучили ценник за работы 6 500 р. Будет ещё скидка ( директор по персоналу жена моего лучшего друга).

Может как-нибудь да удасться быть конкурентоспособнее в ценовом диапазоне?  :)

Записан
Лучше быть последним среди волков, чем первым среди шакалов......

Deiman
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Москва

    ODO 61100 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 99

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #391 : Июнь 13, 2012, 23:04:29 pm »
0

Добрый день!
В субботу 09.06.12 проходил у Вас ТО-2 (30200 км, машине 1.5 года). В этот раз положительных впечатлений не очень много. К сожалению не запомнил имена мастеров, первого, молодого, который принимал машину и второго, постарше и поплотнее, небольшого роста и кажется с усами, который отдавал.

С первым общение заладилось, понравился, но к концу процесса он ушел. От второго впечатления такие, как будто тебя на каждом шагу пытаются обмануть, если не сказать большего (нецензурного)... Минимум любезности, какой-то ненужный пафос и высокомерие в общении, как будто и не в салоне KIA. Удивило как сложно было поначалу выпросить комментарии к результатам работы по электродиагностике и по "развал-схождение", как будто и не я клиент вовсе, а наоборот. Это очень не понравилось.  sux
В конце, правда, когда я заметил, что диски были плохо вымыты и дверь багажника отвратительно (и это при оплаченной мойке-люкс), мастер быстро попросил все протереть, терли почти до моего отъезда  :)

Но самое главное наступило после... Уже вечером заметил, что при плавном нажатии на педаль тормоза на небольшой скорости, до 30км/ч слышится совсем неестественный стук, который усугубляется при поворотах руля. Такого не наблюдалось до приезда к Вам! sux
Подозреваю, что это могло произойти из-за некачественно проведенной работы по так называемому обслуживанию суппортов (чистка и смазка напрявляющих), но утверждать не буду. Сейчас стук усилился и стал более заметным. На днях хочу приехать к Вам для выяснений причины и устранения.
Видимо не зря я, при оплате, на квитанцию наклеил смайл - "Пока не знаю"...

P.S.: И что-то мне подсказывает, что платить за починку попросят меня...
« Последнее редактирование: Июнь 13, 2012, 23:08:19 pm от Deiman »
Записан
Terravto
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #392 : Июнь 14, 2012, 10:09:40 am »
0

Deiman, спасибо, Вам за то, что отметили положительное в нашей работе и за то, что своим отзывом даете возможность исправить ситуацию в будущем. Приносим извинения за доставленные неудобства, и просим Вас сообщить данные (номер а/м, ФИО владельца, дату ремонта, номер контактного телефона), чтобы Ваше обращение было оперативно передано руководству автоцентра. Вы можете направить их на otzyv@terravto.ru, а также продиктовать по телефону горячей линии (812) 448 - 02 - 05. Надеемся, что эта ситуация не повлияет на наше дальнейшее сотрудничество. Ждем Вас снова!
Записан
Deiman
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Москва

    ODO 61100 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 99

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #393 : Июнь 18, 2012, 12:30:21 pm »
0

Deiman, спасибо, Вам за то, что отметили положительное в нашей работе и за то, что своим отзывом даете возможность исправить ситуацию в будущем. Приносим извинения за доставленные неудобства, и просим Вас сообщить данные (номер а/м, ФИО владельца, дату ремонта, номер контактного телефона), чтобы Ваше обращение было оперативно передано руководству автоцентра. Вы можете направить их на otzyv@terravto.ru, а также продиктовать по телефону горячей линии (812) 448 - 02 - 05. Надеемся, что эта ситуация не повлияет на наше дальнейшее сотрудничество. Ждем Вас снова!

Приезжал в пятницу. С мастером Николаем ездили, слушали звук. Машину в сервис забирали два раза, сначала меняли опорные подшипники по гарантии - не помогло, затем проверяли тормоза, меняли колодки местами между левым и правым колесом из-за неравномерного износа, смазывали место, где шаровая опора с подвеской соединяется (как я понял, место, которое позволяет поворачиваться колесу) и как оказалось - помогло, но не совсем...
Сейчас остался тот же стук и скрежет, но уже меньше и обычно при движении задним ходом. Не понятно что дальше делать?!
« Последнее редактирование: Июнь 18, 2012, 12:32:22 pm от Deiman »
Записан
navodchik
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 75000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 44

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 9

« Ответ #394 : Июнь 18, 2012, 12:35:10 pm »
0

Добрый день.
1 июня приезжал на замену замка в двери и заодно фотграфировали лобовое стекло (трещины в зоне обогрева дворников).
Есть ли какие то новости? Ольга, инженер по гарантии, к сожалению на сообщения не отвечает - видимо в отпуске.
Записан
Terravto
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #395 : Июнь 18, 2012, 15:41:19 pm »
0

Приезжал в пятницу. С мастером Николаем ездили, слушали звук. Машину в сервис забирали два раза, сначала меняли опорные подшипники по гарантии - не помогло, затем проверяли тормоза, меняли колодки местами между левым и правым колесом из-за неравномерного износа, смазывали место, где шаровая опора с подвеской соединяется (как я понял, место, которое позволяет поворачиваться колесу) и как оказалось - помогло, но не совсем...
Сейчас остался тот же стук и скрежет, но уже меньше и обычно при движении задним ходом. Не понятно что дальше делать?!
Deiman, добрый день!
Сожалею, что ситуация никак не может решиться.  :( Сообщила информацию руководству АЦ по послепродажному обслуживанию. В ближайшее время с Вами свяжутся для решения вопроса. Удачи!



Добавлено позже: Июнь 18, 2012, 15:47:54 pm
Добрый день.
1 июня приезжал на замену замка в двери и заодно фотграфировали лобовое стекло (трещины в зоне обогрева дворников).
Есть ли какие то новости? Ольга, инженер по гарантии, к сожалению на сообщения не отвечает - видимо в отпуске.
Уважаемый navodchik, благодарим за обращение.  Готовы уточнить для Вас ход проведения работ. Пожалуйста, сообщите более подробную информацию об а/м (ФИО владельца а/м, гос. номер, контактный телефон) по тел.горячей линии +7 (812) 448-02-05 , или на почту e-mail: otzyv@terravto.ru.
« Последнее редактирование: Июнь 18, 2012, 15:47:54 pm от Terravto »
Записан
scraggy
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation SPb

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 64

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #396 : Июнь 25, 2012, 11:51:54 am »
0

Добрый день! Хотел уточнить сколько сейчас стоит ТО3 45000?
Записан
Terravto
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #397 : Июнь 25, 2012, 13:42:36 pm »
0

Добрый день.
1 июня приезжал на замену замка в двери и заодно фотграфировали лобовое стекло (трещины в зоне обогрева дворников).
Есть ли какие то новости? Ольга, инженер по гарантии, к сожалению на сообщения не отвечает - видимо в отпуске.

Данные по почте получили. Спасибо. Инженер по гарантии Ольга Кудряшова перезвонит Вам в ближайшее время.
Записан
navodchik
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 75000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 44

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 9

« Ответ #398 : Июнь 25, 2012, 13:43:30 pm »
0

Данные по почте получили. Спасибо. Инженер по гарантии Ольга Кудряшова перезвонит Вам в ближайшее время.

Большое спасибо.
Записан
O.L.G.A
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 45

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #399 : Июнь 25, 2012, 15:43:41 pm »
0

Добрый день.
1 июня приезжал на замену замка в двери и заодно фотграфировали лобовое стекло (трещины в зоне обогрева дворников).
Есть ли какие то новости? Ольга, инженер по гарантии, к сожалению на сообщения не отвечает - видимо в отпуске.
Доброго дня, была в отпуске 18-24)))
На контроле.....- надеюсь( повторюсь) на положительный результат
Записан
Graff24
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 59000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 173

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 5

« Ответ #400 : Июль 12, 2012, 10:03:51 am »
0

OLGA, приветствую!

Подскажите, это http://www.flickr.com/photos/82520611@N08/7554344598/ гарантия?  Я может через-чур мнительный shoot, но как то порванные чехлы под капотом мне не нравятся  :(
Если гарантия, то как и в какие сроки это можно заменить?
Если не гарантия, то почему и сколько будет стоить замена?
« Последнее редактирование: Июль 12, 2012, 10:20:03 am от Graff24 »
Записан

NarimanSPb
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Санкт-Петербург Сертолово

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 222

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 43

« Ответ #401 : Июль 13, 2012, 13:20:58 pm »
0

O.L.G.A
День добрый!
Собираюсь к Вам на следующей неделе на ТО-1. Наверно лучше записаться на сайте?
Напомните плиз: Есть ли у Вас скидки для членов Сидклуба?
Спасибо.
Записан
O.L.G.A
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 45

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #402 : Июль 13, 2012, 15:40:27 pm »
0

Собираюсь к Вам на следующей неделе на ТО-1. Наверно лучше записаться на сайте?
Напомните плиз: Есть ли у Вас скидки для членов Сидклуба?
Доброго дня.
Скидки для клуба 10-10 %.
А записаться лучше по телефону 676-68-24.
Всегда рады видеть )))
С уважением, Ольга


Добавлено позже: Июль 13, 2012, 15:42:01 pm
OLGA, приветствую!

Подскажите, это http://www.flickr.com/photos/82520611@N08/7554344598/ гарантия?  Я может через-чур мнительный shoot, но как то порванные чехлы под капотом мне не нравятся  :(
Если гарантия, то как и в какие сроки это можно заменить?
Если не гарантия, то почему и сколько будет стоить замена?
Доброго дня.
До 1 года или 15000км гарантия, а так увы...по стоимости напишу позднее в личку...
« Последнее редактирование: Июль 13, 2012, 15:42:01 pm от O.L.G.A »
Записан
georg.spb
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 341341 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2874

  • Благодарности
    -Выданные: 30
    -Полученные: 63

« Ответ #403 : Июль 21, 2012, 22:23:21 pm »
0

В СВ можно оплачивать обслуживание по картам akkord rulezz
Записан
georg.spb
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 341341 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2874

  • Благодарности
    -Выданные: 30
    -Полученные: 63

« Ответ #404 : Август 14, 2012, 15:21:32 pm »
0

to O.L.G.A. спереди скрипит как несмазанная телега, при парковочных маневрах( раздае ься спереди в раойоне колес).при повороте руля периодически ловлю стук в начале движения( заезжал демонстрировал Николаю, стало хуже).
Приеду с отпуска в последную неделю августа. Там как раз То-60000 подойдет
Записан
Страницы: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 35   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

АВТО-СТАРТ 15 КМ МКАД (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: