Страницы: 1 ... 32 33 [34] 35 36 ... 55   Вниз
Автор Тема: Лобовое стекло  (Прочитано 360841 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Demmy
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Мск

    ODO 101000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 311

  • Благодарности
    -Выданные: 50
    -Полученные: 38

« Ответ #495 : Июнь 09, 2013, 20:24:41 pm »
0

Менял стекло на энзештнйна - сломали трапецию, когда пытались снять закисшие поводки дворника. С какой силой нужно было тянуть чтобы сломать алюминевую железку диаметром 2см - я хз.. Обещают починить за свой счет..

Будьте внимательны, товарищи.
Записан
Лёвик
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation 68

    ODO 100500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 709

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 67

  • Специально сделанное фото.
« Ответ #496 : Июнь 09, 2013, 20:30:22 pm »
0

Я два года назад 1260км в одну сторону отмахал для замены и ничего. :)) Дешевле чем на родине получилось. менял в маджискаре на Ярославке. Пока в соседнем магазе затаривался все и поменяли...

Рад за вас.  :) В моем случае пришлось бы ехать только ради одного стекла.
Записан
Ivan PRO CEED
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 99970 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 0

« Ответ #497 : Июнь 10, 2013, 15:32:29 pm »
0

Всем привет ! Ребят подскажите пожалуйста по теме. Вот собираюсь заменить лобовое стекло, только незнаю есть ли у меня обогрев зоны дворников, кто знает где это можно посмотреть подскажите колхознику !)  И какое стекло лучше брать из этих производителей : XYG,Benson, Nordglass, SL, Sekurit ?? Заранее спасибо ! П.С. : Киа ПроСид 3д 2008 г.в.
Записан
Лёвик
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation 68

    ODO 100500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 709

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 67

  • Специально сделанное фото.
« Ответ #498 : Июнь 10, 2013, 15:35:19 pm »
0

Всем привет ! Ребят подскажите пожалуйста по теме. Вот собираюсь заменить лобовое стекло, только незнаю есть ли у меня обогрев зоны дворников, кто знает где это можно посмотреть подскажите колхознику !)  И какое стекло лучше брать из этих производителей : XYG,Benson, Nordglass, SL, Sekurit ?? Заранее спасибо ! П.С. : Киа ПроСид 3д 2008 г.в.

Выбирайте Секурит, обогрев зоны дворников у вас есть.
Записан
bolshoy42rus
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 135000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 308

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 5

  • все пучком!!!
« Ответ #499 : Июнь 10, 2013, 15:56:18 pm »
1

Всем привет ! Ребят подскажите пожалуйста по теме. Вот собираюсь заменить лобовое стекло, только незнаю есть ли у меня обогрев зоны дворников, кто знает где это можно посмотреть подскажите колхознику !)  И какое стекло лучше брать из этих производителей : XYG,Benson, Nordglass, SL, Sekurit ?? Заранее спасибо ! П.С. : Киа ПроСид 3д 2008 г.в.
есть еще  один нюанс, есть ли датчик дождя. а то можно купить и пролететь. если нет то становится проще. у меня при замене сказали что нет не оригинальных секуритов с датчиком дождя и что только оригинал будут ставить. цена сразу кусается. но у меня все по каско было так что я не парился.
Записан
Лёвик
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation 68

    ODO 100500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 709

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 67

  • Специально сделанное фото.
« Ответ #500 : Июнь 10, 2013, 16:27:07 pm »
0

есть еще  один нюанс, есть ли датчик дождя. а то можно купить и пролететь. если нет то становится проще. у меня при замене сказали что нет не оригинальных секуритов с датчиком дождя и что только оригинал будут ставить. цена сразу кусается. но у меня все по каско было так что я не парился.
Все верно, но у авто в комплектации Комфорт что у Ivan PRO CEED датчик дождя с завода не ставился. :)
Записан
bolshoy42rus
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 135000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 308

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 5

  • все пучком!!!
« Ответ #501 : Июнь 13, 2013, 09:15:55 am »
0

Все верно, но у авто в комплектации Комфорт что у Ivan PRO CEED датчик дождя с завода не ставился. :)
Понял, не знал об этом. Буду знать
Записан
Gadenysh
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, САО (ПЕТРАША)

    ODO 900 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2169

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 5

  • Мечты о космосе
    • Драйв!
« Ответ #502 : Июль 18, 2013, 16:37:55 pm »
0

треснуло лобовое стекло((( нашел там скол в самом низу (а может и нет, не понятно), что-то ударило, не при мне случилось. А может появился скол, а трещина без меня поползла. Вопросы такие:
1. Надо ли сейчас суетиться с заменой стекла. (один стеклянный элемент выплата без справок)
2. В договоре есть галочки: ремонт на СТОА дилера по направлению страховщика, этот же пункт отмечен по стеклянным элементам, когда звонил в страховую, подтвердили что ремонт будет у АКТУАЛЬНОГО дилера которого я выберу. На вопрос про "актуальность", мне объяснили так: с тем дилером, которым у них есть договор. Это нормально? в договоре страхования я такого не видел пункта.
3. Если была у кого подобная ситуация, посоветуйте официала по замене стекляшки. Интересуется качество работы и оперативность.
4. Или к дилеру? может оно само треснуть? но наверное доказать трудно будет
Записан
<object type="application/x-shockwave-flash" data="https://userator.ru/img/ban/11/wiz1_120x600.swf" width="120" height="600">
      <param name="movie" value="https://userator.ru/img/ban/11/wiz1_120x600.swf">
      <param name="wmode" value="transparent">
      <param name="allowScriptAccess" value="always" />
anikichka
  • Смотритель
  • Hero Member
  • *****

  • Panama пАнАостАвАлись здесь...


    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 66666 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15499

  • Благодарности
    -Выданные: 67
    -Полученные: 80

  • —Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (c).
« Ответ #503 : Июль 18, 2013, 16:50:50 pm »
0

Мне "стекольщики" Ингоса 2 раза меняли стекло... ибо руки кривые и после замены в салон текла вода)
С тех пор делаю у дилера, где и обслуживаю авто  :)
Ну и по вопросу надо или нет... если страховка заканчивается, то даже замена стекла тебе увеличит коэфф.  %)
Записан


АЛЬЯНС ГРУПП!  У НАС БЕЗ ПАЛЕВА
Хочу ....
Gadenysh
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, САО (ПЕТРАША)

    ODO 900 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2169

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 5

  • Мечты о космосе
    • Драйв!
« Ответ #504 : Июль 18, 2013, 16:56:30 pm »
0

У дилера как я поменяю? Он же экспертизу наверное будет делать, не за свой же счет я буду менять...
А по КАСКО тоже к дилеру вроде как без справок.
Записан
<object type="application/x-shockwave-flash" data="https://userator.ru/img/ban/11/wiz1_120x600.swf" width="120" height="600">
      <param name="movie" value="https://userator.ru/img/ban/11/wiz1_120x600.swf">
      <param name="wmode" value="transparent">
      <param name="allowScriptAccess" value="always" />
anikichka
  • Смотритель
  • Hero Member
  • *****

  • Panama пАнАостАвАлись здесь...


    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 66666 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15499

  • Благодарности
    -Выданные: 67
    -Полученные: 80

  • —Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (c).
« Ответ #505 : Июль 18, 2013, 16:59:20 pm »
0

У дилера как я поменяю?
по КАСКО тоже к дилеру вроде как без справок.
:) ну сам ответил же.
Я вообще в последнее время к страховым не обращаюсь, приезжаю сразу к ОД в Удаленку и все. Они уже и фото и согласование...
Записан


АЛЬЯНС ГРУПП!  У НАС БЕЗ ПАЛЕВА
Хочу ....
DaggerKA
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation МО



    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 70000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1764

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 16

  • моя "Черная Молния"
« Ответ #506 : Июль 18, 2013, 17:02:41 pm »
0

как и почему треснуло стекло никто выяснять не будет ) если в полисе есть пункт, то без проблем и справок оформят на ремонт. вопрос и дилере действительно плачевный! у них договора постоянно меняются, но там все официалы, так что я бы не боялся! неизвестно на кого попадете в любом случае у любого дилера может мастер криворукий попасться... а вот чтобы ВАШ салон где вы обслуживаетесь попался в списке - это счастье )
я делал последнее время - брал компенсацию и ехал покупал материал и ставил там где мне нравится ) компенсации еле хватало с учетом того что все со скидками клуба покупал и делал, но зато у пряморуких )

Добавлено позже: Июль 18, 2013, 17:04:29 pm
Я вообще в последнее время к страховым не обращаюсь, приезжаю сразу к ОД в Удаленку и все. Они уже и фото и согласование...

такая услуга в полисе очень сильно увеличивает стоимость данного полиса! конечно еще удобнее включить услугу, чтобы при попадании в аварию к вам приезжал страховщик и оставался за вас на месте ДТП со всеми вытекающими оформлениями, а вы ехали дальше на его авто (к примеру) но это совсем дорого будет стоить )))
« Последнее редактирование: Июль 18, 2013, 17:04:29 pm от DaggerKA »
Записан
anikichka
  • Смотритель
  • Hero Member
  • *****

  • Panama пАнАостАвАлись здесь...


    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 66666 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15499

  • Благодарности
    -Выданные: 67
    -Полученные: 80

  • —Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (c).
« Ответ #507 : Июль 18, 2013, 17:07:32 pm »
0

такая услуга в полисе очень сильно увеличивает стоимость данного полиса! конечно еще удобнее включить услугу, чтобы при попадании в аварию к вам приезжал страховщик и оставался за вас на месте ДТП со всеми вытекающими оформлениями, а вы ехали дальше на его авто (к примеру) но это совсем дорого будет стоить )))
8[ погоди, какая такая услуга то? ..... Обычный полис КАСКО... обслуживаюсь на К39, Удаленка Каширки работает с моей страховой... приехала, заявила у них, они сами все согласовали...
И аварком, это все баловство  :D
Записан


АЛЬЯНС ГРУПП!  У НАС БЕЗ ПАЛЕВА
Хочу ....
AlexRT
  • Hero Member
  • *****

  • Tajikistan

    ODO 46000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19892

  • Благодарности
    -Выданные: 107
    -Полученные: 258

  • scio me nihil scire или scio me nescire
« Ответ #508 : Июль 18, 2013, 18:24:20 pm »
0

сначала к диллеру езжай и говори что стекло само   треснуло, конечно там видно есть скол или нет, если нету, то настаивай что само. гарантия год на него. тем более говоришь что в самом низу трещина.. а лучше подожди до зимы, если сроки терпят по гарантии, там больше шансов, мол включил обогрев и бац треснуло.  диллера не бойся, главное настойчевее. у ИПГ основная работа на "послать" клиента - случай негарантийный, а 2я сфоткать и отправить на завод для принятия решения, гарантия это или нет..
Ну и по каско,  а там уже пофиг к какому диллеру.. в основном  диллер сам не меняет, а все через субчиков делает, и только бумаги оформляет и денежку в карман берет  :D ИМХО лучше пусть делают те, кто 15 лобовух в день меняет, чем тот же диллер одну в день или в неделю..
« Последнее редактирование: Июль 18, 2013, 18:26:06 pm от AlexRT »
Записан
m@rio
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

« Ответ #509 : Декабрь 11, 2013, 02:49:55 am »
0

Привет всем. Помогите решить вопрос опубликованный мной http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,38680.15.html , пожалуйста.
Записан
Страницы: 1 ... 32 33 [34] 35 36 ... 55   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Почему? На новых Вестах уже линзованные, у меня 2020-го года машина - там еще рефлекторные были. Светят отлично
про линзованную оптику они неслышали?
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: