Салоны, сервисы, магазины > Отзывы и отчёты

Отзывы о Major City

<< < (4/7) > >>

bodrey:
Гемморойный major - автоавангард. Замена задней левой двери, крыла и покраска бампера. Сначала они мне два месяца с приемкой в ремонт мозги жевали (не страховая, а они!!!), теперь еще отремонтировать не могут. По истечении двух месяцев - звонят, говорят, подъезжайте, запчасти все пришли, можем ремонтировать. Отдал, 12 дней продержали, звонят опять: у нас, мол, проблема, рамка на дверь (черная, пластиковая, вокруг окна) пришла бракованная, есть два варианта: забираете машину и подъезжаете через неделю, или оставляете еще на неделю. Машина мне была нужна в обязательном порядке, поэтому пришлось забрать. Звоню через 6 дней с вопросом, все ли в силе. В ответ слышу, что рамка снова не пришла и когда придет не знают, надо ждать. Возмутился, конечно. Вот жду сижу. А еще динамик нихера не подключили, а я сразу и не проверил. И при езде за сотку ветер гуляет в районе левой задней двери. Кстати, это из-за чего может быть?
1) куда смотрят при приемке деталей, если сначала говорят что все ок, а как ремонт заканчивать так бракованные?
2) может мне вообще врут, т.к. то мне заявляют что брак, то вдруг проскальзывает что вообще не пришла рамка?
3) сперли из машины две флешки и перочинный нож - не стал забирать это все. Мелочь, а неприятно.

Короче, там такие же раздолбаи, как и везде сидят. Вроде хоть покрасили ничего.

2wshka:
Эмм... даааа...ну первое и второе еще как то можно понять, но 3-е это конечно же край....может всетаки есть смысл притензию им накатать, или в мажор пожаловаться, мол что у Вас за партнеры работают?!

Эх прям расстроил...я думал хоть один норм. сервис нашел...а тут вон какая фигня  :(

bodrey:
хорошо бы, но есть одно НО: наличие в машине флешек и ножа нигде не оговаривалось, соответственно доказать факт их кражи не представляется возможным. Конечно, я скажу мастеру-приемщику все что я об этом думаю, когда поеду доремонтироваться. Но этим все ограничится. Просто надо уже переставать доверять людям...:)

Demon77:
я доволен сервисом, ставлю 5 твердую . А что касается флешки и ножа, то нужно все забирать!! я беру пакет и складываю все что есть в машине, зачем людей провацировать??

alexww:
Народ! Открылся на днях новый сервис-центр Major (ОД - Киа-Моторс) на Псковской ул.13. Набирают клиентуру (скидки 15% - на запчасти, 25% - на работы, ТО-1 - в районе 5000, ваще халява). Это не реклама beer

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Go to full version